Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
02.05.2024, Четверг, 01:12


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Сохранения к игре (Делимся сейвами)
Сохранения к игре
Сообщение #1
В этой теме делимся сохранениями к S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha


Так как вышло довольно большое количество различных дополнений , зачастую конфликтующих между собой , то когда просим или выкладываем сейвы ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем игровой набор.
Например : Лост Альфа + оф. патч 1.3001+LA NeuroChanges by Chriotmao 0.5


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #121
Валерий,
Я так и делала. Все подробности описала. При установке патча писалась ошибка об отсутствии этих файлов. Качать по новой уже не смогу
Игра не запускается с нового ярлыка, а со старого всё то же.

Сообщение отредактировал ElenaR - Понедельник, 12.01.2015, 16:50

Сообщение #122
Цитата ElenaR ()
При закачке фикса архив повреждён (пишет при распаковке). Мне не хватает 4 файла:
bins\xuGames.dll
gamedata.dbb
gamedata\skripts\1a_ai_mgr.script
lost_alph_game_manual.pdf


Елена, файл "gamedata.dbb" весит почти 1,5 гига, смысла нет качать отдельно...
Если самой скачать не получается, попросите друзей или знакомых скачать патч 1.3003 или нормальный готовый репак.
Или поищите сэйв для Вашей версии патча (номер версии в главном меню слева внизу экрана).
Вот еще у меня завалялся сборник сохраненок от какого-то предыдущего патча, мне они не подошли. Может, у Вас будут работать?
https://yadi.sk/d/8auGsJ69dvTxu

Уважение: 13
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #123
Цитата ElenaR ()
Игра не запускается с нового ярлыка, а со старого всё то же.

Вечер добрый, Елена! Установить игру заново- это удалить прежний вариант, почистить систему(удалить сохранки и остатки папок) и реестр, желательно сделать дефрагментацию - и потом начать установку, и желательно в отдельную папку C:/Game/..... А у тебя есть еще и прежняя версия("а со старого всё то же"). Все твои незадачи идут от самого дистрибутива игры, установки, и старых патчей (последний 1.3003 и ждем уже четвертый или немного переработанную игру). Могу только предложить прислать по почте бандерольку с контентом, если пожелаешь.
СКИТАЛЕЦ
Уважение: 62
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #124
Цитата ewsh ()
Могу только предложить прислать по почте бандерольку с контентом, если пожелаешь.

Это было бы здорово! Можно и по предоплате и наложенным платежом. Полностью играбельную версию Да и другие игры новые тоже. Например народную соль в новой версии. У меня сейчас муж с ней мучается. Всё на разных болванках и каждая оплачивается отдельно.
Да и много чего. И вам хорошо и мне радость. Если согласны, то я в личку напишу почтовый адресс

Сообщение отредактировал ElenaR - Понедельник, 12.01.2015, 18:47

Сообщение #125
Доброго времени суток.Не найдется ли у кого-нибудь сейва сразу после лаборатории на Ростке?Убил всех кровососов,документы поднял,а квест висит.
Стоит только ЛА 1.3003.Заранее спасибо

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #126
Цитата dt75 ()
Добрый человек поделился сохраненкой сразу в гостинице в номере 26 (встреча с Призраком). Вылет стабильный был по пути туда. Загрузил сэйв, дальше до самого финала без вылетов. Даже на Генераторах не вылетела ни разу (многие жалуются).

Поделись пожалуйста этим сейвом, всю ветку просмотрел не нашел. Ошибка такая же, только не могу выйти в Припять. Сейчас стоит 1.3002. Сейв любой, лучше подберу версию под сейв, чем заново все переигрывать...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #127
Цитата Kurt53 ()
Поделись пожалуйста этим сейвом, всю ветку просмотрел не нашел. Ошибка такая же, только не могу выйти в Припять. Сейчас стоит 1.3002. Сейв любой, лучше подберу версию под сейв, чем заново все переигрывать...

https://yadi.sk/d/0Gccvj09drM4Z
Сохраненки в архиве, первая - перед вылетом (идти в сторону гостиницы), вторая - уже в гостинице, без вылетов, нормальная.
Для информации: У меня установлена Lost Alpha v.1.3003 + OGSW аддон, репак от Serega-Lus.

Сообщение отредактировал dt75 - Вторник, 20.01.2015, 15:50


Уважение: 13
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #128
Цитата dt75 ()
Lost Alpha v.1.3003 + OGSW аддон, репак от Serega-Lus.

Спасибо. Качаю)))

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #129
Rich, А не проще свой сейв показать?


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #130
Цитата Rich ()
Доброго времени суток.Не найдется ли у кого-нибудь сейва сразу после лаборатории на Ростке?Убил всех кровососов,документы поднял,а квест висит.
Стоит только ЛА 1.3003.Заранее спасибо

Могу свою скинуть. Только у меня с OGSW аддоном, на "чистой" игре будет вылет.

Уважение: 13
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #131
Спасибо,сам разобрался.Один просто в боковой комнатушке в инвизе в текстуре застрял,звуков не издавал,вот я его и не видел <_<

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #132
Rich, дружище, кинь мне сохранку после трёх кровососов или после лаборатории. Потрерял все свои, а от Тёмной Долины проходить по новой не хочется. Буду очень признателен.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #133
Petrovich16062, сейв не мой,прямо перед лабой
http://rghost.ru/60475974

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #134
Rich, загружается до момента "нажмите клавишу до продолжения", затем вылет на рабочий стол с чёрным экраном. У меня чистая версия игры + патч 1.3003. Видать, не сходится. :(

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #135
Цитата Petrovich16062 ()
Видать, не сходится.

И не сойдётся. + Русик полный. Там у меня проводники и расширенный пистолетный слот ещё стоят. И куча мелких правок-фонарик, рыскание прицела,увеличенный пояс. %)


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Сообщение отредактировал kit56 - Среда, 21.01.2015, 20:12


Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #136
kit56, а все фиксы одним архивом не найти никак? Где русик скачать я знаю. Поиграть охота.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #137
Petrovich16062, Не. Я уже и не помню откуда и что качал. Попроси сейв у ElenaR. Она недавно заново проходила ЛА. И у неё точно чистая ЛА!


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Сообщение отредактировал kit56 - Среда, 21.01.2015, 20:40


Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #138
kit56,
Я видела все эти проблемы и давно бы помогла, но...у меня не сохранились сейвы, к сожалению. Я игру передала др. человеку и он начал НИ, а комп. игровой у нас один <_<
Petrovich16062,
Давай так - кидаешь мне свою сохранку ближайшую к месту тупика и я тебе этот момент быстро пройду.
Я раза 2.5 раза проходила и всё наизусть там помню :)
Сообщение #139
Petrovich16062,
Ня!!! lol лови
Сообщение #140
ElenaR, ух ты, спасибо огромное! wehha

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Сохранения к игре (Делимся сейвами)
Поиск: