Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 06:07


Модератор форума: Механик, Пилот, makdm  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Прохождение мода Связь Времён.
Сообщение #1
Тема для тех кто заблудился в сюжете.


Уважаемые пользователи! Эта тема открыта для вопросов по прохождению модификации Связь времён. В ней вы можете как и задать любой вопрос по прохождению так и ответить на любой вопрос заданный пользователями.
Можно так-же сюда выкладывать и скриншоты на тему где и что лежит а так-же и видеоматериалы.
А так-же в ней вы можете оставить своё мнение о проекте.

Разработчики отвечают на вопросы по прохождению только на своё усмотрение.

Тайники и прочее. Ссылки на посты.

Собрал всё, что нашёл в теме по другим вопросам.


Шапка темы постоянно пополняется информацией. Так что не ленитесь и прежде чем задать свой вопрос просмотрите шапку темы. А вдруг в ней уже есть ответ.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #61
кто нибудь дошел до миссии с вертолетом то я его сбить не могу

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #62
Цитата novikk ()
весь Бар оббегал

на янове в тепловозе так где електра летает

Добавлено (22.01.2018, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата Нечитер ()
По тайнику наёмника

лучше всего оружейнику на колбасе много не заработаеш а вот на волынах да :)

Уважение: 4
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #63
Цитата vladislavl1 ()
Могу предположить, что дом у фонтана - Гастроном.

Я не могу понять, что надо делать, сказано выпить-закусить в доме у фонтана. Я уже пил, ел во всех помещениях у фонтана, но ничего не происходит и теллепорт выкидывает к мосту в Лиманске.

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #64
Цитата Tirbah ()
я стал счастливым обладателем чуть ли не читерного артефакта "Пузырь"

Этот арт как есть в оригинале З.П. так и есть у нас. Его свойства не менялись и не правились.
Цитата Котик ()
надо сходить к дому у фонтана, выпить - закусить...), не могу понять какой это дом и что конкретно надо делать, где сесть, выпить - закусить ?

Иди в Гастроном. Там найдёшь бутылку водки. Выпей её. Откроется телепорт и прыгай в него. Дальше по инструкции данной Жгутом. Выпил - закуси. С похмела болит голова - прими таблетку.....


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #65
MeeG0, У тебя есть задание на поиск этого дерева? Нет! Так зачем тебе его искать?


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #66
взял задание на 3 флэшки наемников. как я понял, тайники на входе в Юпитер, в автобусе около остановки в лесу, и около моста(маленького в центре) Лиманска. я все правильно понял? И подскажите, плз кому из торгашей лучше всего отдавать что найду.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #67
Котик, Ещё проще. В первом случае из всех предложенных тебе предметов выбираешь хлеб используешь его и открывается телепорт, прыгаешь в него далее из всех предметов выбираешь анальгин и опять используешь его....


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #68
Daskell, Ты всё правильно понял про флешки наймов. Рыжий лес - автобус. Лиманск -горбатый каменный мост (в воде) и Завод Юпитер - проходная.
Цитата Daskell ()
И подскажите, плз кому из торгашей лучше всего отдавать что найду.

Да кому хочешь. Самый перспективный на мой взгляд это торговец оружием. Хотя я и Саоли отдавал а потом сплавлял ей артефакты по более высокой цене.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #69
Хай пипл! Взял квест на 2 артефакта для пилота , никак не могу их найти. Подскажите пожалуйста!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #70
Помогите пожалуйста по заданию от Саоли: "Найти все комплектующие" (там флешки 3 дают с загадками), так вот не могу найти тайник с вот такой подсказкой: "Погода стоит жаркая. Жаль, что искупаться у нас в городке, кроме как в этой луже, называемой всеми речкой, больше негде. Искупавшись, сижу на берегу, греюсь на солнце, и с удовольствием наблюдаю за тем, как мальчишки прыгают с горбатого старого моста в воду". Я всё обыскал рядом с мостом в Лиманске, но так ничего и не нашёл, если можно скрин, ну или хотя бы подробно опишите это место... Заранее спасибо.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #71
Overlord, Ты выбрал обмен как я понял. Изменённый штурвал в Лиманске. Рюкзак в районе перекрёста там где обычно снорки тусят. Изолятор на Юпитере. Идёшь от бункера учёных в сторону Копачей и на краю локации ищешь зону пси-излучения. Там ещё зомби бродить будут. Вот и лезь под излучение и ищи свой арт.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #72
LetNoneSurvive, Вы хоть форум читайте.
Тремя постами выше ответил.
http://stalker-gamers.ru/forum/153-1566-114164-16-1516624607
Верхняя строчка.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #73
Механик, да да, я видел это, но я похоже слишком слепой и не вижу в воде этого тайника, поэтому и попросил скрин :/

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #74
Механик,
не ну я подумал вдруг полное погружение надо улики найти то да се - ато поразмышлял и грубо говоря тыкнул в Сказочника, терь совесть гложет а вдруг всетаки не он :$ и кстати вопрос из аномалии суицыд я так понимаю хабар тупо никак не достать?

Уважение: 4
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #75
Местонахождения тайников для Шурки Перца.
Прикрепления: 3630594.jpg (670.0 Kb) · 0653157.jpg (472.5 Kb) · 1603784.jpg (635.4 Kb) · 3344544.jpg (499.2 Kb)

Уважение: 23
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #76
Rettada, я оказывается не под тем мостом искал, спасибо -_-

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #77
Где искать компьютер для отключения альфа-биоников , и куда дальше топать после квеста с артефактом Оборотень. Как из Рыжего леса уйти?
Сообщение отредактировал STALKERROOM - Понедельник, 22.01.2018, 17:20


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #78
STALKERROOM, Отключишь комп и уйдёшь через телепорт. А комп в бункере у моста. Ключ от двери у тебя должен быть.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #79
Механик,
кстати механика воровства у зомбаков не есть багоюзом?)

Уважение: 4
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #80
Где искать Винтаря на Юпитере?
Подсказка : древний Бог Рима поможет ему в этом , или как то так.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Поиск: