Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 12:39


Модератор форума: Механик, Пилот, makdm  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Прохождение мода Связь Времён.
Сообщение #1
Тема для тех кто заблудился в сюжете.


Уважаемые пользователи! Эта тема открыта для вопросов по прохождению модификации Связь времён. В ней вы можете как и задать любой вопрос по прохождению так и ответить на любой вопрос заданный пользователями.
Можно так-же сюда выкладывать и скриншоты на тему где и что лежит а так-же и видеоматериалы.
А так-же в ней вы можете оставить своё мнение о проекте.

Разработчики отвечают на вопросы по прохождению только на своё усмотрение.

Тайники и прочее. Ссылки на посты.

Собрал всё, что нашёл в теме по другим вопросам.


Шапка темы постоянно пополняется информацией. Так что не ленитесь и прежде чем задать свой вопрос просмотрите шапку темы. А вдруг в ней уже есть ответ.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #41
А что делать после того как артефакт Оборотень выкинул возле монстра? Ничего не происходит.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #42
STALKERROOM, он откинуться должен, жди..
Сообщение #43
Так он мертвый. Лежит тело бездыханное , и если он вообще очнеться сколько ждать? И где отключить компьютер управления альфа-биониками?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #44
STALKERROOM, ни сколько не ждать.. Возваращайся к Лешему
Сообщение #45
Stalker_Neo, я пришел к Лешему , молчит как партизан , или нужно подождать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #46
STALKERROOM, хз.. У меня этот монстр откинулся, и изменилось задание, идти к Лешему.. У тебя что-то глюкануло видимо
Сообщение #47
Stalker_Neo, мдаа , переиграл , не помогло нифига(

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #48
STALKERROOM, разрабов жди.. Или в ЛС прямо напиши автору темы
Сообщение #49
STALKERROOM, центр управления находится рядом с мостом походи там поищи, есть там место одно.
По квесту с оборотнем тоже задание просто пропало
Сообщение #50
Мдаа пипл , короче поговорил с Лешим , отдал ему эту дичь , нашел артефакт Оборотень и выкинул перед мутантом этим , проходит кат-сцена и ничего не происходит , квест не обновляеться , нифига. Капец. Если надо приложу сейв перед входом и взятием артефакта. А может это потому что я артефакт беру детектором Дегтярева. Просто если так , то я просто думал что его и так и так юзать можно. Если так то переиграю и куплю норм детектор.
Сообщение отредактировал STALKERROOM - Воскресенье, 21.01.2018, 23:12


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #51
По эпизоду с оборотнем. Кидайте артефакт, ждите когда пройдёт катсцена и уходите по своим делам. Превращения оборотня в человека на ваших глазах не будет. Это не кино. Да и движок сталкера староват для более эффектных сцен. Программисты сделали всё что смогли. Но Белого волка вы всё-же потом встретите. И он подарит вам тот самый арт Оборотень. Его можно оставить себе или продать монолитовскому барыге. Справедливости ради надо сказать, что было написано продолжение этой истории с оборотнем у аномалии, которое частично объясняло некоторые непонятные моменты, но оно не вошло ни в основной сюжет ни во фриплей. Причин здесь указывать не буду. Это чисто рабочий момент создания мода.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #52
привет куда идти по наводке грейса от телепорта
Сообщение отредактировал яков - Понедельник, 22.01.2018, 10:47


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #53
яков, Ещё раз и поподробнее а то ничегошеньки не понял. С Гресом всего один диалог и там он никаких наводок ни на какие телепорты не давал.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #54
Механик, он сказал что на северо восток заберещь у сталкера что ищещь

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #55
А, вспомнил. Ну так и иди на северо восток от телепорта. Открой карту, метка телепорта там есть и направление можно определить по компасу. А искать нужно трупик сталкера у камней а рядом будет рюкзак.
Или если хочешь то скидывай мне в личку сохранку и я подведу тебя к тайнику.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #56
Всем привет, пишу тут впервые и в первую очередь хочу сказать большое, человеческое спасибо, разработчикам серии "Время Альянса" за интересные и увлекательные моды. А вопрос у меня следующего характера, в "петле времени" в Лиманске, после разговора с Жгутом (в диалоге он говорит, что, чтобы попасть на стройку надо сходить к дому у фонтана, выпить - закусить...), не могу понять какой это дом и что конкретно надо делать, где сесть, выпить - закусить ?

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #57
Не слишком ли быстро я стал счастливым обладателем чуть ли не читерного артефакта "Пузырь"? В самом начале по дороге к Седому нашел. В Копачах становлюсь в очаг радиации, она начинает набираться, здоровье падать; надеваю арт на пояс и не выходя из очага радиация перестает действовать и здоровье начинает подниматься.
Картинка понравилась, даже не ожидал :)
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #58
Цитата Котик ()
не могу понять какой это дом

Могу предположить, что дом у фонтана - Гастроном.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Понедельник, 22.01.2018, 14:34

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #59
Кто подскажет где варить Вентилятор .я уже весь Бар оббегал ни чего похожего не нашел?
Время уже почти заканчивается.

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #60
кто делал квест в баре по убийству сталкера в кпк есть заметка о кривом дереве с дуплом где оно есть и есть ли оно вообще???

Уважение: 4
Награды: 3
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Поиск: