Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 19:02


Модератор форума: Механик, Пилот, makdm  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Припять Точка отсчета (Вопросы и ответы по прохождению Припять Точка отсчета)
Прохождение мода Припять Точка отсчета
Сообщение #1
Прохождение мода Припять Точка отсчета


Тема для вопросов , советов по прохождению .Так же и видеопрохождений


Ачивки в игре Припять Точка Отсчёта




Видеопрохождения :

От Bart GameTV


1 серия

2 серия

3 серия


От CINEMAN Game Channel 2


1 серия "Злобный контролёр "

2 серия "Ключи для Хряща и Рисунки Девочки"


Гид по тайникам и документам




" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Суббота, 16.05.2015, 08:13


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #181
у меня почему-то не подходят коды к тайникам, с чем это может быть связано

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #182
Цитата slavian84 ()
у меня почему-то не подходят коды к тайникам

Видно не правильно вводишь. :D


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #183
че самый умный, у меня проблема с некоторыми схронами, в гостинице например, больнице так вообще сам схрон не спавница, уже кучу видео пересмотрел, знаю где он должен быть а его там нет

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #184
Цитата slavian84 ()
че самый умный

:D , не груби. Я мод тестировал, таких проблем с вводом кодов не было. Тайники не пропадали.
Если есть проблемы, то сохранку в студию. Попробуем решить.
И кстати от куда сий мод ты скачивал и как устанавливал, а то мало ли кто торрент выкладывал.


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #185
привет

долго искал канистру под бензин не смог найти. посмотрел в шапке где она находится пришёл а её там нет.подскажите что делать.

Уважение: 31
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #186
Цитата irbis22 ()
подскажите что делать.

irbis22, я конечно понимаю, что прочитать 10 страниц форума - это очень сложно.
Поэтому я это сделал за вас. :)
Пожалуйста.

http://stalker-gamers.ru/forum/153-1435-76301-16-1432904860


Терпение......
И все получится!

Уважение: 999
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #187
makdm
ну не ругайся.лоханулся :) с кем не бывает.

Уважение: 31
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #188
slavian84,
1 - коды вводятся задом на перёд, так же как и буквы читаешь в описании кода.
2 - если флешку с памятника книге сбивал гранатой или выстрелами, а не взял в прыжке, то код и не сработает.
3 - в Госпитале, тайник Лекаря? Он в кустах и виден слабо. Включи фонарь и медленно просмотри.
Сообщение #189
так и че теперь эту флешку можно кое куда засунуть? так не интересно cray cray cray

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #190
Цитата slavian84 ()
так и че теперь эту флешку можно кое куда засунуть? так не интересно

да, можешь просто плюнуть на неё. Это типичный баг разработчиков, т.к. если ты взял предмет не так, как планировалось по сценарию, то тебе (по правильной логике) не должен был бы выдаваться код доступа, а он спокойно выдаётся, но о правильном способе "добычи" этого предмета тебя никто предупреждать и не собирался. Посыл видимо такой: "Читай форумы, спрашивай и учись, а не умничай".
Таков стиль.

Сообщение отредактировал nelse - Четверг, 25.06.2015, 01:20


Уважение: 17
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #191
Цитата nelse ()
Это типичный баг разработчиков, т.к. если ты взял предмет не так, как планировалось по сценарию,

Вы писали сценарий?
Цитата nelse ()
да, можешь просто плюнуть на неё.

:)

Сообщение отредактировал Tirbah - Четверг, 25.06.2015, 01:24

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #192
Цитата Tirbah ()
Вы писали сценарий?

нет, разумеется. Я бы прописал логику так, как изложил выше и не делал из игроков "дурачков".

Уважение: 17
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #193
nelse, Сергей,хоть небольшоой кусок кода дайте для дурачков,будьте добры :)
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #194
Цитата Tirbah ()
хоть небольшоой кусок кода дайте для дурачков,

какого кода и чего? - это первое
не "косите" под игрока - это второе
да и в ОП-2 такие "тёмные дыры" наверное тоже найдутся - это три (уже персонально Вам).
И ничего личного, только чтобы "Сталкер" не умер в ворохе поделок.

Уважение: 17
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #195
nelse,
1. :)
2.Как скажете,не буду :)
3.Какие "тёмные дыры?
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #196
Цитата Tirbah ()
3.Какие "тёмные дыры?

а вот такие-же, которую (с этой флешкой) мы и обсуждаем: т.е. пойди туда, не зная куда; найди то, не зная что; забери это так, не зная как ... и тогда, возможно!, получишь то, чего тебе и вовсе не надо, а может и не получишь.
Примерно такие.


Сообщение отредактировал nelse - Четверг, 25.06.2015, 03:33


Уважение: 17
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #197
nelse,
Цитата nelse ()
Это типичный баг разработчиков,

Не надо пытаться умничать, там где ума то и не требуется! Не путайте баг с античитом. Хотя это и не античит, а скриптовая защита от спауна предметов себе в рюкзак.

Вот мне интересно, кто из вас, увидев флэшку и зная, что на ней инфа (в реальной жизни), станет кидать в неё гранаты или стрелять??? Конечно же, если инфа тебе не нужна, то хоть закидайся. А вот если нужна и флэшка повредилась от такого "гуманного" способа добычи, то не стоит плакать, что потом инфа стала недоступна.
Так что включайте логику, господа!
Сообщение #198
Цитата _Елена_ ()
Не надо пытаться умничать, там где ума то и не требуется!

Вот с этого момента поподробнее и пообстоятельней (и уже без пожалуйста). За язычком следует следить! Модератор всё же. (Правила форума надо бы в намяти освежить. Уже пора.)

Было официально заявлено - античитов нет! И это не скриптовая защита , а логика игры. Повторяю - она ущербна, без соответствующей информации по ходу самой игры.

Не знаю "кто из вас", но лично я "(в реальной жизни)" ничего, что увижу чужого не подбираю и, тем поболее, не кидаю в это гранаты. Где Вы такого понахваталлись?

Сообщение отредактировал nelse - Четверг, 25.06.2015, 04:11


Уважение: 17
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #199
Цитата nelse ()
Не знаю "кто из вас", но лично я "(в реальной жизни)" ничего, что увижу чужого не подбираю и, тем поболее, не кидаю в это гранаты. Где Вы такого понахваталлись?

Так зачем в игре подбирать? Проходи мимо и не жалуйся, что лежит не там, где тебе хочется :D
Сообщение #200
Цитата _Елена_ ()
Так зачем в игре подбирать? Проходи мимо и не жалуйся, что лежит не там, где тебе хочется

Я же намекнул - хватит флуда, хоть Вы и модератор.
Вопрос был не от меня , я просто на него ответил, как смог.
Все рассуждения "за жизнь" это не здесь. Я, повторяюсь, еще ни разу ни на что не жаловался. Если у Вас есть возражения по этому поводу - в студию, но конкретные, а не обычный словотрёп.

Добавлено:
Да, и на первый мой абзац в сообщении № 198 желательны или обоснования, или извенения, или редактирование Вашего поста. Но, что-то одно обязательно.

Сообщение отредактировал nelse - Четверг, 25.06.2015, 04:57


Уважение: 17
Награды: 0
Облучение: 20%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Припять Точка отсчета (Вопросы и ответы по прохождению Припять Точка отсчета)
Поиск: