Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 13:35


Модератор форума: Механик, Пилот, makdm  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Припять Точка отсчета (Вопросы и ответы по прохождению Припять Точка отсчета)
Прохождение мода Припять Точка отсчета
Сообщение #1
Прохождение мода Припять Точка отсчета


Тема для вопросов , советов по прохождению .Так же и видеопрохождений


Ачивки в игре Припять Точка Отсчёта




Видеопрохождения :

От Bart GameTV


1 серия

2 серия

3 серия


От CINEMAN Game Channel 2


1 серия "Злобный контролёр "

2 серия "Ключи для Хряща и Рисунки Девочки"


Гид по тайникам и документам




" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Суббота, 16.05.2015, 08:13


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #21
Цитата karavan150 ()
А как же ваше же советы:

Там что? Написано что надо идти крошить всех подряд? Ходи, присматривайся и изучай. А набрать всего и вся для игры можно даже и не убивая никого. Площадь место раздела сфер влияния группировок. Пусть грохают друг друга, а ты быстренько собираешь хабар и отваливаешь. А ходить например к тому-же квестовому Лекарю в гостиницу можно и в обход площади.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #22
Цитата Механик ()
Написано что надо идти крошить всех подряд? Ходи, присматривайся и изучай

Вот я и пошёл, а они начали шмалять. И что мне делать??? Подставить вторую щёку?
Не нужно свои косяки, перекладывать на других.
ЗЫ. Или уже свободу передвижения запретили? Это зона - куда хочу, туда и иду.



Сообщение отредактировал karavan150 - Среда, 20.05.2015, 13:36


Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #23
Цитата karavan150 ()
Не нужно свои косяки, перекладывать на других.

Я данный момент косяком не считаю. Раз хочешь ходить где угодно, то и не обижайся на то, что не все тебе улыбаться будут.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #24
Цитата karavan150 ()
Или уже свободу передвижения запретили? Это зона - куда хочу, туда и иду.

Я так и не понял в чём косяк. В том что наймов быстро двигает движок от их базы до гостиницы???
Ну так это движок такой в ЗП. Он так устроен. Мы то что должны делать? Пересобрать движок?


Терпение......
И все получится!

Уважение: 999
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #25
Цитата Механик ()
Раз хочешь ходить где угодно...

Да никто не обижается! Это не калофдути или батлфилд, где всё линейно. И ходить с сталкере, я могу куда хочу, а не куда разрабы запрограммировали. Тогда ставьте сетку.



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #26
Цитата karavan150 ()
И ходить с сталкере, я могу куда хочу

Ну так и ходи. Кто запрещает-то? А советы ведь можно слушать, а можно и нет. Это всего лишь советы. У каждого своя голова на плечах есть. :)


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #27
я так и не поняла как проходить квест с заложниками-контрабандисты до поры до времени бессмертны? а когда их можно убить? или когда они убъют кого надо?)))) я про ДК Энергетик...а дальше кинотеатр...вообще ничонепонятно :o


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #28
Всем привет)
А вот что интересно, так это то, что я специально на площадь бегала. Особенно в начале игры. Так как очень нужны и медикаменты и еда. Плюс, у наёмников с монолитовцами денюжкой разжиться можно ) Гранаты, и самое главное, оружие иностранного образца, которое скупает Иваныч.
Результат: у меня за первых 2-3 игровых дня до черта аптечек и прочих ценных медикаментов. К тому же деньжат за сотни тысяч)))
Вот таков был мой выбор :)
Сообщение #29
Талька, Тебе надо зайти в зал и подождать когда прилетит граната. Дальше сама увидишь)
Да! А ты бессмертие убрала?
Сообщение #30
_Елена_, да убрала))))) я нашла все что мне надо и обгрейдила до нельзя))))) так что я и так не сильно смертна теперь biggrin

Добавлено (20.05.2015, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата _Елена_ ()
Вот таков был мой выбор

согласна...просто человек пришел, увидел и думал победил)))) я тоже так думала...


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #31
Талька, Нат, в кинотеатре тебя должны "убить" и всех СБУшников тоже. Так по сценарию.
Совет от меня лично - иди туда совсем голой или в самом ненужном костюме и с ненужной ружбайкой.
Сообщение #32
Собрала рисунки и Мишку для Николаева, а его нет на месте. Где мне найти Николаева?


Железо: Intel® Core™ i3-2100 CPU @ 3.10GHz @3093MHz\ NVIDIA GeForce 9600 GT ~1024MB\HD Audio rear output 2 \4096MB\ Файл подкачки: 4095MB

Уважение: 58
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #33
Цитата ElenaD ()
Где мне найти Николаева?

Он сам тебя найдет, когда надо будет.


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #34
Цитата Механик ()
А набрать всего и вся для игры можно даже и не убивая никого. Площадь место раздела сфер влияния группировок. Пусть грохают друг друга, а ты быстренько собираешь хабар и отваливаешь.

Очень правильный совет. Я и сам так поступал. Стрельнул пару раз по тварям, а зато добра набрал по самую завязку.

Цитата karavan150 ()
Вот я и пошёл, а они начали шмалять. И что мне делать??? Подставить вторую щёку?
Не нужно свои косяки, перекладывать на других..

а зачем ты туда пошёл? тебя туда никто не посылал (пока). Там полно мест, куда бы действительно надо бы пойти. Сам пошёл - сам получил по полной. Там постоянный спавн идёт и ты их никогда всех не уберёшь. Поднабрать стволов и патронов на халяву - это пожалуйста, а в тупую "мочить всё, что движется" это плохой стиль. Туда на этом этапе идти можно только за первым рисунком, но это можно и в обход и совсем безопасно.
Это не "косяк" разработчиков (у них и свои есть), а твоя торопливость.

Сообщение отредактировал nelse - Среда, 20.05.2015, 23:38


Уважение: 17
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #35
Не подскажете, сколько всего рисунков, кроме исходного (который Николаев даёт)?

Цитата Механик ()
Четыре рисунка и игрушку надо найти.
Спасибо.


Скоро Зима...

Сообщение отредактировал KOLOS - Четверг, 21.05.2015, 10:40


Уважение: 39
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #36
KOLOS, Четыре рисунка и игрушку надо найти.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #37
ПРИВЕТ.
блин придётся заново проходить.благо далеко не ушёл.ведь сколько раз предупреждали мододелы не торопись и внимательно читай.нет всё быстрей.пойду заново.

Уважение: 31
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #38


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #39
Ребят,почему у меня не засчитывается достижение клинок удачи?я ножом убил уже 50-60 где-то,а достижения всё равно нет..или надо именно людей убивать?Всё,разобрался))видимо надо было именно людей убивать ножом))
Сообщение отредактировал neo122334 - Пятница, 22.05.2015, 06:35

Сообщение #40
neo122334, И тех и других. А не только монстров. И прочти ЛС, я тебе там написала про основу ЗП.
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Припять Точка отсчета (Вопросы и ответы по прохождению Припять Точка отсчета)
Поиск: