Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 12:21


Модератор форума: Механик, Пилот, makdm  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Технические вопросы по моду Припять Точка отсчёта (Ссылки на скачивание и технические вопросы)
Технические вопросы по моду Припять Точка отсчёта
Сообщение #1
Название модификации: Припять. Точка отсчёта.
Предназначение: S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти
Необходимый патч: 1.6.0.2
Офф. сайт разработчика: www.stalker-gamers.ru
Дата релиза: 14.05.2015


Команда разработчиков:
1. makdm - Главный скриптер и квестер.
2. Механик - сценарист, квестер, тестер.
3. Дизель - левел дизайнер, создатель локации Острова.
4. Елена - литредактор, помощник сценариста, тестер.
5. Валерий - Тестер, поддержка разработки и идеи к квестам.

Большие благодарности от команды:
1) makdm - Как ведущему разработчику аддона "Время Альянса" обеих версий и приквела "Припять. Точка отсчёта", на протяжении многих лет без устали тянущему на себе нелёгкое бремя создания, а так же за его помощь другим модмейкерам в их нелёгком труде.
2) Дизель - За огромный труд вложенный им в создание локации Острова и постоянную помощь в разработке.

Благодарности:
1) Сайту "Мир Геймеров" - За предоставленное на сайте место для работы.
2) denis2000 - За создание магазинного Абакана и за адаптацию оружия, брони и арбалета.
3) Тигра и коля - За создание многих моделей.
4) EVG69UK и DrLivsy - За тестирование приквела.
5) russibic - За содействие в разработке.
6) Сборке Альбора и моду Смерти Вопреки за модели правозатворного оружия.
7) Моду OGSE за скрипт стрельбы из БТРа.
8) Команде разработчиков мода Lost World: Origin за предоставленную локацию Объединенная Припять.
9) Всем авторам моделей, которые использованы в приквеле.

Описание сюжетной линии:

Рекомендуемые системные требования:

Решения для игры на 32-битных версиях Windows:



Фикс для слабых машин и windows 32-bit:


Рекомендации:

Ссылки на скачивание:


Управление БТР:


Глобальный фикс:


===============================================================================

Для тех кто хочет поощрить наш труд:____QIWI - 9252822077


==============================================================================

ВАЖНОЕ ОТ РАЗРАБОТЧИКА:

Если вы самостоятельно правите файлы приквела или устанавливаете на него посторонние дополнения, то претензии по вылетам, багам и затыкам в сюжете не принимаются.
Сообщение #221
_Елена_, не не могу я взять апгрейд, лижит в углу и все, переигрывал и никак не хотит

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #222
Serega_525, Какой апгрейд, где взять не можешь?обоснуй , покажи скрин что взять не можешь, и дай сохранку


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #223
Валерий, я так понимаю, что это экза наёмников, которую даёт Хрящ на выполнение задания в Путепроводе. Он её не сдал, или выкупил обратно. Но она именная и она не подлежит ни апгрейду ни ремонту. А парню хочется, ведь 400 штук в неё впульнул :D
Сообщение #224
2 раза подряд вылет в одном и том же месте, после того как проводил всю группу в путепроводе, подошщел к николаеву, 2 я строчка при разговоре с ним, в конце и потом вылет, как это лечить ?

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #225
Serega_525, На пятой странице этой темы в сообщении 98 есть минификс на эту проблему. Ставишь и доигрываешь игру до конца. Там уже совсем немного осталось у тебя.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #226
Ребят! скиньте пожалуйста фикс на винтовку баррет, а то как-то прицел в углу...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #227
prorok75, Удали папку user.ltx по пути Stalker Зов Припяти/users.


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #228
Валерий, спасибо) работает)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #229
Здраствуйте, я прошел первую часть Времени Альянса, не поленился, прошел еще раз для продолжения. Прошел приквел " Припять. Точка отсчета". Мне очень нравятся ваши моды. Делаете продожление " Времени Альянса"?
P.S. Я бы очень хотел чем нибудь помочь в разработке!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #230
Цитата Elisey27 ()
Делаете продожление " Времени Альянса"?

Всё на начальной стадии. Собирается пак локаций, интегрируется хороший оружейный пак и погодное дополнение, делаются или подбираются модели персонажей, идёт детальная проработка основного сценария, придумываются и продумываются дополнительные квесты и так далее. Более подробная и более конкретная информация будет тогда, когда начнётся основная стадия работы. Тогда и выпустим официальную информацию о новом проекте.
Более ничего говорить не буду. Потому как программист предполагает а бог располагает.
Цитата Elisey27 ()
Я бы очень хотел чем нибудь помочь в разработке!

Что умеешь? Имеешь ли хоть малейшее представление о модинге? Нам просто созерцатели не нужны. А учителей у нас тоже нет, да и некогда нам кого-то и чему-то обучать. Извини если не очень тактично спросил. Да и публично такие вопросы никто не решает.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #231
Всем привет !
Установила ЗП 1.6 02 затем Припять. Точка Отчета, последовательно фиксы - для слабых машин и глобальный. Запустила новую игру, настройки на минимум, ГГ стоит возле костра и все очень сильно тянется, кнопки не работают, мышь не двигается.
Комп слабый, но ВА не плохо играет. Возможно это решить не меняя компьютера ?

Уважение: 37
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #232
Sesa, удали файл user.ltx и запусти игру с начала не меняя настроек в меню. Пусть стоят по умолчанию. Перед запуском отключи все программы, работающие в фоновом режиме и автозапуски (антивирусы, торренты, майл.ру-агент) или что ещё может работать кроме игры, но оно тебе не надо. Автозапуск модема тоже тормозить может. Так же скайп и мн.др.
Напиши параметры железа своего и какая ОС стоит?
Сообщение #233
Operating System: Windows XP Professional (5.1, Build 2600) Service Pack 3 (2600.xpsp_sp3_qfe.130704-0421)
BIOS: Default System BIOS
Processor: Intel® Celeron® CPU 2.53GHz
Memory: 1022MB RAM
Page File: 739MB used, 1897MB available
Card name: NVIDIA GeForce FX 5200
Chip type: GeForce FX 5200
Display Memory: 128.0 MB
Current Mode: 1024 x 768 (32 bit) (85Hz)
Monitor: Monitor Max Res: 1600,1200

Уважение: 37
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #234
Sesa, У тебя есть возможность добавить ОЗУ ? Всего одна пластинка стоит очень не дорого. Или в магазине или даже с рук.
Ты делала всё то, что я выше описала? Лишние программы отключила? Файл удалила?

PS
Оля, я ещё скинула сообщения Диме. Как зайдёт, если не помогает, то что я посоветовала, то может он что придумает. Попробуй его подождать.
Сообщение #235
_Елена_, да, я все сделала что ты написала.
Я еще по читала советы как оптимизировать комп для игры, все почистила, фоновые программы отключила и не нужные удалила и т.д .....
Но все по прежнему-ГГ стоит возле костра, получает сообщения и не могу им даже управлять, не двигается....
ОЗУ ? пока не думала об этом, может когда пройду ВА :)

Уважение: 37
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #236
Цитата Sesa ()
Возможно это решить не меняя компьютера ?

Цитата Sesa ()
Memory: 1022MB RAM

Компьютер менять не обязательно, просто добавить памяти, как Вам советовали. А вот других путей, если хотите поиграть именно в эту игру, скорее всего, нет.

Сообщение отредактировал nelse - Четверг, 05.11.2015, 00:20


Уважение: 17
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #237
Sesa, После сообщения, что получает ГГ, когда стоит у костра, ты им и не должна управлять. Должна идти кат-сцена, где он сам пойдёт на встречу. Из-за слабого компа, по-видимому, кат-сцена тормозит. Подожди немного. Он пойдёт на встречу, поговорит и только после первого диалога появится возможность управлять ГГ.
Сообщение #238
Всем привет,помогите исправить вылет при попытке начать новую игру,вот лог:
Expression : fatal error
Function : out_of_memory_handler
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp
Line : 336
Description : <no expression>
Arguments : Out of memory. Memory request: 144786 K

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #239
Цитата Коммунист ()
Out of memory. Memory request: 144786 K

Коммунист, эта строка говорит о нехватке памяти у вашего компьютера. Посмотрите технические требования к игре и сравните с параметрами вашего железа.
В шапке темы есть решение именно по Вашему вылету: "Решения для игры на 32-битных версиях Windows": под первым спойлером.
Напишите сюда параметры Вашего железа, пожалуйста.
Сообщение #240
_Елена_, Спасибо, игра работает.
Но играть без дополнительной памяти в компьютере вероятно не получится, как ты и советовала ранее. Хотя можно, если ходить и смотреть только под ноги как следопыт :)
Вывод : не лезь в анамалию за артефактом в кожаной куртке...

Уважение: 37
Награды: 4
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Технические вопросы по моду Припять Точка отсчёта (Ссылки на скачивание и технические вопросы)
Поиск: