Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 21:02


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Творчество форумчан » Обсуждение творчеств (;-)
Обсуждение творчеств (;-)
Сообщение #1

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #61
Konvoir, Юр, была бы я писателем, предложила бы тебе иллюстрировать мои книги cool У меня просьба. А можешь мне заставку на мобильник сделать? angel


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Сообщение отредактировал Selena - Четверг, 12.11.2015, 15:43


Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #62
Цитата Selena ()
А можешь мне заставку на мобильник сделать?

а мне на рабочий стол... >:)


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #63
И мне на рабочий стол пожалуйста
Сообщение #64
Цитата Selena ()
У меня просьба. А можешь мне заставку на мобильник сделать?


Да я бы с удовольствием... Но как? С мобильником я не очень дружу.
:$
Сообщение #65
А мне если можно,портак на фанеру. :D

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #66
Konvoir, если мобила на андройде спокойно делай заставку как для компа, дройд сам подгонит под экран всё
Сообщение #67
Konvoir, у меня разрешение экрана 960х640. Сейчас загружу какая у меня стоит заставка. Хотелось бы что-то в этом духе, какое-нибудь пейзажно-узнаваемое место из С.Т.А.Л.К.Е.Ра, с каким-нибудь артом что ли.

Картинка обрезана и получается чуть размыта. Снизу можно надпись S.T.A.L.K.E.R, а можно и без неё. На твоё усмотрение.


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #68
Selena, да мне кажется любая подойдет. Хотя повторюсь - в мобилках я не силен. Надпись можно сделать в любом месте и в любое время.
Сообщение #69
serg62,
Цитата serg62 ()
А мне если можно,портак на фанеру.
Тут я вообще ничего не понимаю, уж извини...
:$
Сообщение #70
Цитата Konvoir ()
Тут я вообще ничего не понимаю

Юра перевожу-татуировку на грудь. :D

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #71
Цитата Konvoir ()
можно сделать в любом месте и в любое время.

Ну тогда жду :)

serg62, ahaha думаю, это будет совсем дорого


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #72
Лена ,зато красиво,телевизор продам может хватит. :D

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #73
Юра, привет) Я в большом в умилении от крысок :P Такие жалобные, хочется нагреть и накормить. cool
Но произведение искусства, по другому язык не поворачивается сказать, Шалун и Лучник меня просто покорили kiss kiss kiss Спасибо тебе, друг, за такую красоту kiss clapping
Сообщение #74
Konvoir, про твои новые работы не могу выразить словами восторга своего!!!
Это ШЕДЕВРЫ!!!
Сообщение #75
Захожу в тему "Творчество" и как будто в картинной галерее побывала. cool
Юра, твой "кроторог" напомнил фильм "Город Эмбер...", там тоже был схожий "кротозавр", только менее ужасающий. :D

LENA_D, Лена, благодаря твоим работам, обновила себе заставку на телефончике. Вроде неплохо смотрится ;) >:)
Так держать, продолжай в том же духе.


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #76
Цитата Egeny ()
Этот стих не про Сталкер, нет.

Для "дворового репа" вполне прилично, т.к. присутствует ритм и вполне сносные междусловия. Прости, даже вникать не стал. Кого ты хочешь учить? Чему? Ты это пережил сам, "мой друг"?
Цитата varakin1997 ()
Эпоха фальши и лжи

Да он всегда есть и будет, как и "юные философы". Сам таким был.
Это у тебя "период такой". Возможно, он постигнет тебя неоднократно, терпи.
ЗЫ Прошу прощения за "рецензию", но надо реагировать, иначе станется впечатление, что "всё так плохо" не только на сайте, но и в реале.
ЗЫЗЫ Ты птичек слушать не пытался? А как трава на ветру шумит? Дождик капает по чём-то? Не? Только "подъездные разборки". Толк будет, если простишь сам себя и остальных
Антиоффтопик:






Сообщение отредактировал Korpus - Суббота, 23.08.2014, 01:18


Уважение: 169
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #77
Ни в коем случае. Я мало с кем дерусь, часто хожу на природу. Я ведь живу в весьма живописном крае, у берега Белого моря. Стих написан критично для того, чтобы люди старались совершенствоваться. Я буквально списал этот стих с современного мира, где все весьма плохо. Поколения спиваются, Люди тянутся к алкоголю, считая, что это их жизни река. Но это мелочь, самое глупое и нелепое это то, что обсуждая какие-либо проблемы нашей страны, никто ничего не делает. Этим летом проходи пикет по поводу дорог, собралось около двухсот человек, хотя недоволен был весь город. Люди зажрались, считают что все им что-то должны, Путин должен, государство должно и т.д. Также я перечисляю чувства того, кто был рожден в этой системе. Где никто ничего не хочет делать, но вечтно чем-то возмущается, где некоторым вообще все одно как жить. Где инакомыслие могут принять за что-то ужасное. Здесь именно надо вникать в смысл. Ритм небольшой есть, это сделано специально, ибо я поклонник музыки, в частности рока и собираюсь эту тему продвигать. Стишок старенький, буду улучшать навыки. Спасибо.


Мое дело провокатора и подрывника – взрывать сложившиеся пласты общественного сознания. Чем больше, тем лучше.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #78
_Елена_, а что, это было бы отлично :)


Debes, ergo potes.
武士道
Уважение: 217
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #79
ilya, cool cool cool
Сообщение #80
ilya, тогда в путь :)


Debes, ergo potes.
武士道
Уважение: 217
Награды: 18
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Творчество форумчан » Обсуждение творчеств (;-)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: