Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 08:15


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Закоулки правды" » Техническая поддержка мода "Закоулки Правды"
Техническая поддержка мода "Закоулки Правды"
Сообщение #1
Техническая поддержка мода "Закоулки Правды".


Перед тем, как написать о вылете, указываем версию установленной игры и мода, а также выкладываем лог вылета!

Что такое лог ошибки и где его искать?



Последний фикс для тех, кто скачал через Яндекса, для остальных есть раздача от Серёги, где всё исправлено и данный патч там не нужен.
Для этого патча требуется Новая Игра.
Все ссылки на предыдущие патчи и справления удалены за неимением смысла.

В архиве также присутствуют правки для графических модификаций, антимат и изменённый шрифт смсок для широкоформатников
Ссылка на патч:
Скачать

Отдельно был вынесен изменённый шрифт приходящих СМС(автор Grisli):
Скачать

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #181
Dyadka_Yarr Удали также папку stalker-shoc со всем содержимым.
Сообщение #182
Господа , подскажите пожалуйста , что такое , получаю квест " Спасательная операция " , бегу ТЛ , а там никого нет ,
пробежал до домика охотника , кроме монстрюков , тоже , бегу дальше , кроме монстров , двух мертвых и четырех живых
спецов миротворцев никого , Зхаров сказал , что будут ждать недалеко от перехода с ТЛ на Кордон , слева . Переиграл
с Предбани , никого не обижал , ни в кого не стрелял , ни писался , бегом без остановок . Может , что не так делаю , хотя
все по ГИДу .


Чем дальше в лес , тем толще партизаны

Уважение: 1
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #183
slavastii, у меня такая же проблема с биорадаром...Вылетало,посоветовали переустановить.Переустановил.Зашел,взял биорадар,но...У меня не обновился квест!!!Что делать?Два раза переигрывал уже,надоело зомби мочить(((В третий раз приидётся,что ли?
P.S, всё,отбой,телепорт найден.

Сообщение отредактировал Банарик - Среда, 29.05.2013, 21:20


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #184
Цитата (Банарик)
Господа , подскажите пожалуйста , что такое , получаю квест " Спасательная операция " , бегу ТЛ , а там никого нет
slavastii, смотри ГИД со скриптами, я специально сделал скрипт глобалки с расположением ГГ, там находится отряд СЭМа.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #185
filoret Все , спасибо , прошел , уже на АС , просто искал не внимательно .


Чем дальше в лес , тем толще партизаны

Уважение: 1
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #186
Народ дайте правку на выхлоп анти террор скачал последний правленый репак от Серёги но анти террор так и не стреляет печаль
Сообщение #187
Griqpon, скачай вот этот файлик http://webfile.ru/6551122 и закинь его в папку bin игры с заменой.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #188
А подскажите, плиз, как увеличить переносимый вес. Обычная правка актора и инвентори ни к чему не приводит. Ну и заодно, можно ли как-то разблокировать бег в экзоскелетах?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #189
mascarp, Вопросы по ковырянию (правке ) файлов задаем здесь http://stalker-gamers.ru/forum/73-364-0-17 .Не забываем указать во что играем.
Сообщение #190
Наконец то разобрался. У кого проблема с вылетом в лаборатории х16 при входе в комнату с биорадаром, Ответ. Графический мод апокалипсис с лабораторией не дружит вообще. Помогло переустановка игры с выключением автосейва и раскладкой графического мода на пункт ниже апокалипсиса!

Добавлено (12.06.2013, 09:54)
---------------------------------------------
Подскажите кто знает: При попытке пройти к пульту управления в х16 ( что бы взять прибор для открытия телепорта ) , у меня происходит вот такой вылет

Наконец то разобрался. У кого проблема с вылетом в лаборатории х16 при входе в комнату с биорадаром, Ответ. Графический мод апокалипсис с лабораторией не дружит вообще. Помогло переустановка игры с выключением автосейва и раскладкой графического мода на пункт ниже апокалипсиса!


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #191
Всем привет!!! В Темной долине при спуске в х-18 на первом уровне нет первого документа!!!!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #192
Здравствуйте СТАЛКЕРЫ! При переходе с Темной лощины на Кордон стабильный вылет с логом:FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : LUA error: ...Закоулки правды\gamedata\scripts\bind_stalker.script:476: attempt to concatenate field '?' (a nil value)


stack trace:
Помогите плиз!!

Добавлено (14.06.2013, 19:58)
---------------------------------------------
Ура, прошел. Если кому интересно: ни в коем случае не идти по асфальту, скинуть биорадар, и НЕ СТРЕЛЯТЬ.


Уважение: 33
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #193
Добрый день! Пришел на Агропром. Принес ящик с продуктами от Лукаша. Шаман не хочет брать. Нет диалога. Только привет-пока. Что не так сделал или глюк какой то?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #194
Здравствуйте.Такая проблема: при переходе с помощью телепорта из Мёртвого Города в локацию "Генераторы" происходит вылет.
P.S. Выше уже была упомянута такая проблема и были предложены сейвы. Но я не знаю , куда их надо положить. Пожалуйста , помогите.

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #195
Краткая инструкция к применению чужих сейвов:

1. Качаешь чужие сейвы и откладываешь их куда-нить в сторонку, чтоб потом долго не искать;
2. Лезешь по указанному ниже пути (в зависимости от оперативной системы):
В Windows XP (По умолчанию) - C:\Documents and Settings\All Users\STALKER-SHOC\savedgames,
В Windows Vista (По умолчанию) - C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\savedgames,
B Windows 7 (По умолчанию) - C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\savedgames;
3. В конечную папку savedgames закидываешь скачанные сейвы.
4. Фсё.


Сейвы, как правило, состоят из двух файлов - закидываешь в savedgames их оба.
По выше указанным путям также ищешь и свои сейвы от игры.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #196
Цитата (IMAGINE)
Краткая инструкция к применению чужих сейвов:

Я некоторые скачивал с этого сайта , где переход на генераторы - не получается , всё вылетает. Можете пройти моим сейвом генераторы и перейти на след. уровень, скинув нов. сейв?

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #197
Вот. Только , пожалуйста , не выкидывайте Ак и ремкомплект с ключом и оружейным маслом.
Прикрепления: v_teleport.sav (1.36 Mb)

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #198
stalker154RuS Держи сейв на Генераторах
Прикрепления: v_teleport_1.sav (1.35 Mb)
Сообщение #199
Цитата (stalker154RuS)
Я некоторые скачивал с этого сайта , где переход на генераторы - не получается , всё вылетает.

Вылетает потому как наверняка сборки мода чутка различаются или правки какие-то внесены (или у тебя или у выложившего сейв), которые влияют на "ход" сейва. Чтоб разобраться с проблемой нужен лог вылета. Искать его следует по тому же пути, что и сейв (почти) - только залезаешь в папку logs, там открываешь любым текстовым редактором файл лога вылета и выкладываешь из него цитату ниже строки FATAL ERROR.
ЗЫ: я пройти по твоему сейву не смогу - игра давно не гамалась и не знаю ее работоспособность у себя на компе.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #200
Цитата (IMAGINE)
или правки какие-то внесены (или у тебя или у выложившего сейв),

Вылет скорее из-за установленного Автосейва при взятии-сдаче задания .
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Закоулки правды" » Техническая поддержка мода "Закоулки Правды"
Поиск: