Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 21:52


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника"
Сообщение #1
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника".


ЗЫ: Если у нас в Гиде что-то не описано, а также имеются свои дополнения и вы хотите рассказать общественности о своем опыте прохождения - скидывайте свои наработки, оповестите об этом нас через л/с и мы обязательно впишем ваши имена в Гид :
Hamul akva J776 IMAGINE

Администрация сайта, равно как и всеобщее сталкеровское движение будет обязательно вам признательно! Заранее спасибо!!!


При опубликовании гида ссылка на наш сайт обязательна!

Несколько моментов, на которые стоит обратить внимание:
- Внимательно читайте диалоги. Если зашли в тупик, и непонятно что делать дальше - помните, в баре у вас есть напарник-куратор. Поговорите с ним.
- Следите за приходящими СМС. Просмотреть их можно в "Истории" в ПДА.
- Спать можно прямо из инвентаря. Кнопки +\- выбирают время сна, кнопка "Отдохнуть" - укладывает спать.
- Кнопка инвентаря "Радиосканер" будет доступна, когда вы, в процессе игры, найдете сам прибор. Используется несколько раз в сюжете.
- В ПДА можно поставить метку на карту. На верхней панели ПДА две кнопки - установки и снятия меток. В окне установки: крестик - закрыть окно, Т - сменить язык ввода, стрелка - поставить метку.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #841
У меня опять проблема после взрыва грузовиком наймитов с греком разговариваю с ним иду к борману потом опять к греку и после разговора с ним он живее всех живых хотя по сюжету должен получить пулю от снайпера чё не так?

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #842
lubimchik55,
Кажется от выбора в диалоге зависит: "пошли" - оказываетесь вдвоем у костра, "останусь" - Грека убивают.


i5-2500K/ASUS Z68/2x4Gb/GTX780/ SmartBuy Ignition 120/7 x64

Уважение: 89
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #843
Ребят, привет! Не подскажете как прописать бесконечные патроны в УЗ?

Добавлено (25.01.2015, 00:06)
---------------------------------------------
Всем салют! Ребят, в квесте "Долг Долговца" повисло задание "Уничтожить торговую точку". Я перебил бандосов, метнул нож в Хрона, затем с помощью гранаты взорвал все бочки (переигрывал, с Свд по бочке шмалял), точка взлетела на воздух - а задание так и висит. К ним подходил - они сразу красным светились, был в экзе bomb



ZZZ

Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #844
SaZoN,
По первому вопросу см. шпаргалку по ковырянию файлов. По второму Гид прохождения УЗ:
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #845
Цитата Пивкабы_xD ()
По первому вопросу см. шпаргалку по ковырянию файлов

Привет, не открывается у меня шпора, вернее открывается, но в правом окне - пустота
:(

Если тебя или кого-нибудь ещё не затруднит, скиньте в личку или на почту рабочую версию шпоры пож-ста

Добавлено (25.01.2015, 20:07)
---------------------------------------------
Всем привет! Ребят, что нужно сделать, чтобы не висело задание "поговорить с командиром военных" по квесту "база на складах"? Если обыскивать мёртвого Харченко - провал задания...

Прикрепления: 1106787.png (70.5 Kb)


ZZZ

Сообщение отредактировал SaZoN - Воскресенье, 25.01.2015, 11:42


Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #846
SaZoN, оно и должно провалиться.

Уважение: 70
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #847
Цитата vyatkin ()
оно и должно провалиться.

Вот, блин, а я переиграл и не стал его обыскивать...


ZZZ

Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #848
В Саркофаге убивает радиация, может у кого есть решение ? Буду признателен...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #849
Ребят, подскажите пож-ста, где на Радаре бывший бункер наймитов?
Я к сожелению, не проходил оригиналы игры <_<
Уррра!!! Нашёл >:)
My WebPage
может кому пригодится write


ZZZ

Сообщение отредактировал SaZoN - Вторник, 27.01.2015, 18:43


Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #850
Цитата SaZoN ()
Ребят, подскажите пож-ста, где на Радаре бывший бункер наймитов?
по дороге идёшь спускаешся по ней вниз и по прямой не сворачивая упрёшся в трубы слева от дороги стоит вагончик на колёсах за ним дорога вот она и приведёт тебя к бункеру

Сообщение отредактировал lubimchik55 - Вторник, 27.01.2015, 18:46


Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #851
Ребят вопрос возник у моего товарища при прохождении мода. Прохор пулемёт не появляется после получения задания найти его. Нет его трупа в лабе и рюкзака с золотой свиньёй тоже нет что не так он сделал и как исправить?

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #852
Цитата lubimchik55 ()
Нет его трупа в лабе и рюкзака с золотой свиньёй тоже нет что не так он сделал и как исправить?

lubimchik55, переигрывать с Болота. Не со всеми поговорил. Там орден обязательно купить надо.
Вот гид почитай: "Болота... Опять Болота..."
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #853
помогите мне пожалуйста! я не могу открыть решетчатые двери у Бормана!? и в своей квартире тоже! что делать? %)
Сообщение отредактировал BARDAK - Пятница, 30.01.2015, 17:34


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #854
Цитата BARDAK ()
я не могу открыть решетчатые двери у Бормана!

BARDAK, ножом не пробовал "подолбить" в районе замка? А лучше переиграй с диалога с Сидором о жилье. Сделай сейв перед ним и пробуй, поговорил с ним, добежал до решётки, если не открылась снова грузи сейв перед диалогом. И так пока не откроется...
P.S. на каком патче играешь? (глючок с дверью часто бывает если играть на шестом).
Мод ставится на версию игры 1.0004
На других версиях, или на версиях перепатченных с более поздних - стабильная работа не гарантируется!
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #855
Проблема с заданием Река времени. Выкидывает во время сна.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #856
Tlpuzpak, лог покажи. Можешь не брать, на прохождение не влияет.

Уважение: 70
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #857
Всем привет! Такой вопрос: в квесте "Грех JJ" в Забытом лесу в домике возле пещеры после Красномордого обыскал домик, после поднятия записки вышел провал задания... Так и должно быть?


ZZZ

Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #858
Цитата SaZoN ()
после поднятия записки вышел провал задания... Так и должно быть?

SaZoN, да так и надо, спокойно играй дальше. Читай записку и ищи тайник.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #859
Всем салют! Ребят, подскажите пож-ста где Будулая изыскать? Арм.склады все вдоль и поперёк избегал, ну не могу найти и всё тут search


ZZZ

Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #860
Цитата SaZoN ()
подскажите пож-ста где Будулая изыскать?

SaZoN, нет его на АС, найдёшь Будулая только когда доберёшься до Восточной Припяти (Борман подскажет где искать).
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Поиск: