Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 06:41


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника"
Сообщение #1
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника".


ЗЫ: Если у нас в Гиде что-то не описано, а также имеются свои дополнения и вы хотите рассказать общественности о своем опыте прохождения - скидывайте свои наработки, оповестите об этом нас через л/с и мы обязательно впишем ваши имена в Гид :
Hamul akva J776 IMAGINE

Администрация сайта, равно как и всеобщее сталкеровское движение будет обязательно вам признательно! Заранее спасибо!!!


При опубликовании гида ссылка на наш сайт обязательна!

Несколько моментов, на которые стоит обратить внимание:
- Внимательно читайте диалоги. Если зашли в тупик, и непонятно что делать дальше - помните, в баре у вас есть напарник-куратор. Поговорите с ним.
- Следите за приходящими СМС. Просмотреть их можно в "Истории" в ПДА.
- Спать можно прямо из инвентаря. Кнопки +\- выбирают время сна, кнопка "Отдохнуть" - укладывает спать.
- Кнопка инвентаря "Радиосканер" будет доступна, когда вы, в процессе игры, найдете сам прибор. Используется несколько раз в сюжете.
- В ПДА можно поставить метку на карту. На верхней панели ПДА две кнопки - установки и снятия меток. В окне установки: крестик - закрыть окно, Т - сменить язык ввода, стрелка - поставить метку.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #821
Ребят, возникла такая проблема в квесте "Уничтожить арсенал наёмников" . Мы с Греком прорвались, я взорвал все бэтээры и иду к грузовикам. Кидаю рядом с ними по пластиду, отбегаю после чего жму на кнопку "Радиосканер" и ничего не происходит. Радиосканер висит на поясе, пробовал стрелять в пластид- он взрывается, но машины остаются целыми. Подскажите, пожалуйста :)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #822
Цитата Shkolnik ()
Кидаю рядом с ними по пластиду, отбегаю после чего жму на кнопку "Радиосканер" и ничего не происходит.

Shkolnik, бывает что кто-то из наймов (охрана арсенала) ещё живой и грузовики не взрываются. А лучше если есть возможность переиграть с момента диалога с Греком (того где он говорит про пластид).
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #823
Парни,кто может помочь,когда перехожу из темной долины в x-18 Случается вылет,после перезахода в игру сейв грузит x-18...После перехода из x-18 в пещеру снова вылет,после этого сейв вообще не грузит,и даже сейвы в x-18 перестают работать,кто знает чем можно это исправить?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #824
Цитата Dredd ()
После перехода из x-18 в пещеру снова вылет

Dredd, нужен лог вылета.
Что такое лог ошибки и где его искать?

Или скинь сейв перед перед переходом в Пещеру, посмотрю что там у тебя не так.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #825
Всем привет!Парни ,помогите, кто может и знает.Финал квест "Остановить ксеноформа" в шахте лифта поднимаюсь на верх спрыгиваю на мостик ,вот он проход а выйти c шахты лифта не могу(Смотрел на ютубе у всех перс проходит все норм у меня же как будто перед ним стена.Что не так? Спс

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #826
Ребят! Помогите! Где в Припяти,находится ЖД пути? Может вопрос звучит глупо, но в сталкер играю не так давно! Оббегал всю Припять, а Железную дорогу, так и не нашёл.
Подскажите где?! А желательно киньте фото.


Зона-наш второй дом..

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #827
Цитата ДанЬко ()
Где в Припяти,находится ЖД пути?

ДанЬко, в Припяти их действительно нет. Вопрос не очень понятен в смысле зачем ты их ищешь? Если после диалога с Немцем преследуешь двух корпаративов, то их надо искать на ЧАЭС1 (а там ж.д путей предостаточно).
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #828
Подскажите что делать? Тупо не открываются железные решетки. Мучался с решеткой в Жилье на Сортировке, теперь не могу попасть к Греку в Пещере?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #829
Помогите, не могу открыть решётку в квесте Закон Кольта.
подхожу к жилью- а решётка не активна.... соответственно, и нет дальнейшего развития сюжета. Нет Камбиса, ну и т.д. ....

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #830
Цитата nikmen2009 ()
не могу открыть решётку в квесте Закон Кольта.
подхожу к жилью- а решётка не активна.... соответственно, и нет дальнейшего развития сюжета. Нет Камбиса, ну и т.д.

nikmen2009, как вариант просто переиграть с сейва перед диалогом с Сидором о жилье. Или скинь сохранку посмотрю.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #831
Всем привет! Камрады, подскажите! Прохожу сей великолепный мод и натолкнулся на два загадочных факта, которые никак не могу увязать с общим сюжетом:
1. Это некий неизвестный на баре, он отображается только в контактах пда.
2. Две кодовых панели на блокпосту бара, в одной из найденных флешек есть по ним инфа, но кода не срабатывают, при вводе ничего не происходит. И в гиде что то тоже не нашел инфы про это.
Кто нибудь знает что про это?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #832
Цитата SteelDawn ()
1. Это некий неизвестный на баре, он отображается только в контактах пда.

SteelDawn, это снайпер "ограничитель" если можно так выразиться. Такой же есть на локации Янтарь(Буфер). Они убивают ГГ при попытке уйти раньше времени на другую локу. А найти его нельзя потому что он находиться на арене (там где в ТЧ бои проходят).

Цитата SteelDawn ()
2. Две кодовых панели на блокпосту бара, в одной из найденных флешек есть по ним инфа, но кода не срабатывают, при вводе ничего не происходит. И в гиде что то тоже не нашел инфы про это.

Невнимательно читал значит. Они будут нужны по сюжету при отражении атаки мутантов.
Из гида:
а также, что скоро попрут мутанты и потому следует активировать Долговскую минную защиту.
Как активируется защита JJ давно знает - в КПК это описано, вот скрин описания:

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #833
J776, Спасибо!

Добавлено (04.11.2014, 20:18)
---------------------------------------------
А можно ли где то найти еще патроны под выхлоп? Или это разовая "акция" была?


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #834
Цитата SteelDawn ()
можно ли где то найти еще патроны под выхлоп? Или это разовая "акция" была?

SteelDawn, к сожалению нет... Если только прописать кому либо из торговцев в продажу.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #835
J776, Эх, жаль! А прописыванием больше не занимаюсь-) Как автор мода решил, пусть так и будет.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #836
Привет народ!!!После х-18 попадаю в пещеры и всё-ж...Кровососы,снорки и прочая нечесть разрывает в хлам,и экза не спасает.

[J776]Эта тема для обсуждения мода! Тема по вопросам прохождения: ТУТ[/J776]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #837
Цитата vik0971 ()
Кровососы,снорки и прочая нечесть разрывает в хлам,и экза не спасает.

vik0971, как только попадаешь в пещеру сразу поворачивайся назад и по стенке залезай наверх, а там до выхода рукой подать...
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #838
Всем привет у меня затык с заданием долг долговца. Я перестрелял бандосов а Хрона ножичком метнул обновилось задание уничтожить торговую точку бандосов не могу понять как?

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #839
оч просто когда ножлм убил и обновилось задание тупо закидать гранатами, там бочки взрываются


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #840
Не защитывается задание

Всё , задание долг долговца не обновляется до получения награды. Пробовал разные варианты и Харона метательным ножом первым валил остальных отстреливал и на оборот потом и стрелял по бочкам и гранатами закидывал и переигрывал с взятия квеста всё до лампочки. Уже не знаю чё делать

Всё получилось

Сообщение отредактировал lubimchik55 - Суббота, 06.12.2014, 02:20


Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Поиск: