Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 07:42


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника"
Сообщение #1
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника".


ЗЫ: Если у нас в Гиде что-то не описано, а также имеются свои дополнения и вы хотите рассказать общественности о своем опыте прохождения - скидывайте свои наработки, оповестите об этом нас через л/с и мы обязательно впишем ваши имена в Гид :
Hamul akva J776 IMAGINE

Администрация сайта, равно как и всеобщее сталкеровское движение будет обязательно вам признательно! Заранее спасибо!!!


При опубликовании гида ссылка на наш сайт обязательна!

Несколько моментов, на которые стоит обратить внимание:
- Внимательно читайте диалоги. Если зашли в тупик, и непонятно что делать дальше - помните, в баре у вас есть напарник-куратор. Поговорите с ним.
- Следите за приходящими СМС. Просмотреть их можно в "Истории" в ПДА.
- Спать можно прямо из инвентаря. Кнопки +\- выбирают время сна, кнопка "Отдохнуть" - укладывает спать.
- Кнопка инвентаря "Радиосканер" будет доступна, когда вы, в процессе игры, найдете сам прибор. Используется несколько раз в сюжете.
- В ПДА можно поставить метку на карту. На верхней панели ПДА две кнопки - установки и снятия меток. В окне установки: крестик - закрыть окно, Т - сменить язык ввода, стрелка - поставить метку.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #801
Подскажите где включать защиту Долга на Баре. Извините. Нашел.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Среда, 19.03.2014, 10:30


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #802
aleks_fn, Где Южный блокпост, там рядом подвал с бетонных блоков! Там внутри включатель. Смотри внимательно!


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #803
Цитата Ak_bars
а переход в Припять с другой стороны. Как перейти на ту сторону или нужно из саркофага через другой выход вылезать?

Ak_bars, конечно через другой выход надо идти. Через стандартный из чистого ТЧ.
(там где при зачистке Саркофага последнего из "корпоративов" завалил)
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #804
Доброго времени суток.
Господа, у меня такой вопрос. Пришёл в госпиталь с Греком. Грек уснул, а я (как в гиде) пошёл забрать ключ из сейфа на этажерке... а тут
что делать?


Американцы не могут понять почему если у русских не получается что либо они говорят: "Your bunny wrote"

Уважение: 9
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #805
Цитата Ak_bars ()
что делать?

Как вариант переиграть до захода в Госпиталь!


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #806
Доброго времени суток. Не устанавливаются ключи для перехода из Госпиталя в Припять, все советы выполнены, но почему-то никак((


Американцы не могут понять почему если у русских не получается что либо они говорят: "Your bunny wrote"

Уважение: 9
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #807
Ak_bars, Эти советы выполнены:
1.Если JJ не поговорил с Греком и тот не пришёл к будущему порталу/переходу, то ни один из ключей не сработает.
2.Если JJ устанавливает ключи не по порядку, то имеется возможность того, что какой-то ключ не установится.

Если советы выполнены, то старайся лучше! Попотеть придётся %)


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #808
Ave народ, вопрос: обыскивать труп Харченко на АС или нет, у меня провал задания постоянно идёт.


Meglio regnare all'Inferno che servire in paradiso! - Лучше царствовать в аду, чем служить на небесах!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #809
Цитата Devil ()
вопрос: обыскивать труп Харченко на АС или нет, у меня провал задания постоянно идёт.

Devil, всё нормально, задание должно провалиться по сюжету. Так и должно быть,
спокойно играй дальше.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #810
Залип на 1 месте. Подскажите, как взять тайник с шифрами в Лиманске? Из гида: К сожалению и удивлению вагончик пустой и JJ принимает решение пошукать по городу в поисках заначки Ковцура. Беда в том, что ГГ не отмечает что надо поискать в другом месте, или что-либо подобное, прихожу в подвал один, и никак не могу взять тайник. После осмотра вагона Грек не говорит со мной.


Meglio regnare all'Inferno che servire in paradiso! - Лучше царствовать в аду, чем служить на небесах!

Сообщение отредактировал Devil - Воскресенье, 30.03.2014, 19:45


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #811
Цитата Devil ()
прихожу в подвал один, и никак не могу взять тайник.

Devil, тайник не очень просто берётся. Посмотри на скрин и попробуй взять с такого же положения. (если немного не "угадать" надпись "обыскать ящик" не появляется)
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #812
Всем привет .Помогите пожалуйста с квестом ( собрать посылки для сидоровича) некак немогу найти посылку 8 а подземельях агропрома ,всё облазил те рюкзаки или схроны которые находил или пустые или не открываться.


url=http://stalker-gamers.ru/forum/118][img]http://stalker-gamers.ru/avatar/tank.png[/img][/url]

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #813
aleks6282,
8-я вроде где коридор с электрами, рядом поднятся до обвала по леснице.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #814
Цитата aleks6282 ()
некак немогу найти посылку 8 а подземельях агропрома ,всё облазил

aleks6282, вот пост посмотри:№790
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #815
помогите ребят убил в лабе наёмников но невзял пистолет а сохранения нету после как теперь взять пекаль помогите ребят можно его спаунить в рюкзак ??
[J776]
Правила сайта. Пункт №3(4).
Запрещено оставлять сообщения с большим количеством грамматических ошибок. Мало кому будет приятно их читать.
На первый раз устное предупреждение![/J776]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #816
Цитата Loki543 ()
убил в лабе наёмников но невзял пистолет а сохранения нету после как теперь взять пекаль помогите ребят можно его спаунить в рюкзак ?

Loki543, заспаунить в рюкзак конечно можно, но для этого надо сначала распаковать игру и потом уже "ковырять" и надо знать название ствола.
Так что легче переиграть этот момент. Ну или если лень переигрывать, вот сохранка перед сдачей документов и пистолета Борману. http://rghost.ru/53709976
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #817
Уважаемые, как из Саркофага перейти на ЧАЕС-1 ? Я уже все перерыл- не могу найти переход ! Помогите ппиз !
Нашел! !!!

Сообщение отредактировал kerdyk - Понедельник, 12.05.2014, 17:28


Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #818
Цитата kerdyk ()
как из Саркофага перейти на ЧАЕС-1 ?

kerdyk, так же как и в чистом ТЧ. Если не играл, то иди туда где последнего корпаратива завалил при зачистке (там под железной винтовой лестницей будет переход).
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #819
подскажите что делать: я перехожу в икс-18 встречаюсь с наймами(убиваю их) забираю 3 листа и вальтер,захожу в ПДА и вижу что задание "погоня за снайпером" исчезла. я давно в мод не играл и думал что так задумано но потом убедился в обратном и из за того что квест пропал(хотя все вещи как я уже писал есть) ни у бормана ни у хьюго не появился диалог

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #820
Цитата стерс ()
перехожу в икс-18 встречаюсь с наймами(убиваю их) забираю 3 листа и вальтер,захожу в ПДА и вижу что задание "погоня за снайпером" исчезла.

стерс, не должно оно исчезать, должно обновиться до пункта "Принести документы Борману".
Скинь сохранку посмотрю. Или вот попробуй с моего сейва: http://rghost.ru/56201510
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Поиск: