Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
16.04.2024, Вторник, 22:41


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника"
Сообщение #1
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника".


ЗЫ: Если у нас в Гиде что-то не описано, а также имеются свои дополнения и вы хотите рассказать общественности о своем опыте прохождения - скидывайте свои наработки, оповестите об этом нас через л/с и мы обязательно впишем ваши имена в Гид :
Hamul akva J776 IMAGINE

Администрация сайта, равно как и всеобщее сталкеровское движение будет обязательно вам признательно! Заранее спасибо!!!


При опубликовании гида ссылка на наш сайт обязательна!

Несколько моментов, на которые стоит обратить внимание:
- Внимательно читайте диалоги. Если зашли в тупик, и непонятно что делать дальше - помните, в баре у вас есть напарник-куратор. Поговорите с ним.
- Следите за приходящими СМС. Просмотреть их можно в "Истории" в ПДА.
- Спать можно прямо из инвентаря. Кнопки +\- выбирают время сна, кнопка "Отдохнуть" - укладывает спать.
- Кнопка инвентаря "Радиосканер" будет доступна, когда вы, в процессе игры, найдете сам прибор. Используется несколько раз в сюжете.
- В ПДА можно поставить метку на карту. На верхней панели ПДА две кнопки - установки и снятия меток. В окне установки: крестик - закрыть окно, Т - сменить язык ввода, стрелка - поставить метку.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #741
Привет! Как выйти из Лиманска????!!! Толкусь на карнизе белого здания, внизу полно мин, бегаю как идиот по лестницам в вертикальных шахтах, а все равно не могу ни спрыгнуть вниз ни куда-нить пройти. Переход вот он, уже вижу, а толку ноль.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #742
Цитата rander ()
Толкусь на карнизе белого здания, внизу полно мин

rander, болты перед собой бросать не пробовал? Бросаешь болты, мины детонируют и спокойно проходишь к переходу.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #743
Цитата J776 ()
и спокойно проходишь к переходу

Вот дались эти мины! Как от них избавиться я знаю, к переходу нет прохода (простите за тавтологию) - поперек снова стоят загородки, с этажа не спрыгнуть. Куда идти???!!!
Вопрос снят:
Нашел с рассветом разрыв в колючке.\
Новый затык: Переход из Госпиталя в Рыжий лес не работает!. С Меняющим лица поговорил, у Деймоса флешку взял, отремонтировался, пришел к переходу, а он никакой. Что делать?

Сообщение отредактировал rander - Воскресенье, 29.12.2013, 18:01


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #744
Цитата rander ()
пришел к переходу, а он никакой.

rander, переход должен быть в этом туннеле:

Если не работает скинь сейв, посмотрим.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #745
Всех с прошедшим Новым Годом! Парни,на локе Припять-Восток выполнил вроде все квесты, а перехода на Генераторы нет!Бродил по подвалу вокруг лесницы, и так и эдак, не срабатывает. Прошу подсказать.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #746
Дядя, если не ошибаюсь, нужно еще кое с кем поговорить и взять письма
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #747
Взял оба письма и говорил с Хакером, а что еще нужно?

Добавлено (03.01.2014, 22:55)
---------------------------------------------
КПК Карася отдал.


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #748
Цитата Дядя ()
Всех с прошедшим Новым Годом! Парни,на локе Припять-Восток выполнил вроде все квесты, а перехода на Генераторы нет!Бродил по подвалу вокруг лесницы, и так и эдак, не срабатывает. Прошу подсказать.


У меня переход сработал, когда спускался по лестнице....


Камни не исполняют желаний, мы исполняем их сами однажды став на правильный путь. © Кальтер "Свинцовый закат"

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #749
В диалоге с Греком возле садика, если указать чтобы отправиться на базу,то его не убивают.Задание сдается нормально.Борман дает координатыперехода.Вроде все норм,но переход тоже не работает.А если указать-подожди я пошарю тут,то убивают.С этим тоже понятно.Дальше тоже понятно-снайпер-верты-сдача заданий.Я по леснице и вниз и вверх,ничего не выходит.А ребята говорят,что у них переход срабатывал при спуске по леснице.
Сообщение отредактировал Дядя - Суббота, 04.01.2014, 19:16


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #750
Дядя, Дай последний сейв, и укажи что и как установлено, попробуем помочь.
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #751
Тяжело живется ТУПЫМ.Разобрался с проблемой,повнимательней надо, повнимательней!Спасибо за помощь!
Сообщение отредактировал Дядя - Суббота, 04.01.2014, 19:53


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #752
Всем доброго дня суток. Прочитал все страницы форума , но не у кого такой проблемы не было,не могу зайти в биолабараторию .Выкидывает на рабочий стол,Пробовал переигрывать с ранних сейвоф тоже самое,преустоновил игру начал заново и тоже самое.Подскажите в чем причина, Заранее спасибо.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #753
nali2508, Нужен лог вылета .
Сообщение #754
Expression : no_assert
Function : CXML_IdToIndex<class CInfoPortion>::GetById
File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h
Line : 112
Description : item not found, id
Arguments : prof_trust_1

Добавлено (07.01.2014, 18:02)
---------------------------------------------
Извеняюсь надо было вставить в спойлер.


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #755
nali2508, В шапке темы http://stalker-gamers.ru/forum/145-960-1 есть фиксик от такого вылета , называется " Правка для патча1.1".
Сообщение #756
Спасибо, скачал, сейчас закину.

Добавлено (07.01.2014, 18:21)
---------------------------------------------
Установил, запустил игру, вот что выдало: Прекращена работа программы XR_3DA.exe


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #757
nali2508, Загрузи сейв ДО захода в биолабораторию. И проходи с него.
Сообщение #758
приветствую,нужен совет,получается какой то затык-через болото попадаю в огненную пещеру(первый раз)за дальнобоем
прохожу через первый зал до дыры в которой скелет с пистолем и патронами и дальше пройти не могу-просто тупо ГГ останавливается почти на входе и всё....пробовал скинуть экзу надеть севу-эффекта 0,подскажите в чём трабла?
на локации сделал всё,осталось только взять свд и к молоху идти,как назло не сохранился перед спуском в дыру на болоте-последнее сохр -первый вход на локу,так неохота переигрывать((((собрал всё что можно)))

Сообщение отредактировал interyes - Пятница, 17.01.2014, 13:39


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #759
Цитата interyes ()
дальше пройти не могу-просто тупо ГГ останавливается почти на входе и всё..

Дык.. Там проход ниже роста ГГ, просто в присяди не пробовал двигаться?


Вы ленивы, следовательно вы изобретательны.. (Граф Де Гиш)

Уважение: 563
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #760
блиииин...даже не знаю что сказать....даже в голову не пришло писать про то,что "вприсядке" не проходит,потому что это очевидно)))
никак не проходит ГГ в эту дыру
выходил из игры и по новой грузился с последнего сэйва-таже байда

Сообщение отредактировал interyes - Пятница, 17.01.2014, 15:09


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Поиск: