Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 18:10


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2
Сообщение #1


Тема для объяснения прохождения квестов мода Альтернатива 1.2 и обсуждения вариантов тактики действий. Даем советы, делимся опытом.
Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь:
Спасибо, брат!

Также свое "спасибо" Вы можете выразить в личном сообщении или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.
Сообщение #1741
Цитата muj4179 ()
Псиустановку уничтожь , она за разбитым УАЗиком.

Я её вроде вырубил, прошёл нормально, поперся из Припяти назад она опять заработала! Каждый раз её набо вырубать?
P.S. Устаовка не рванула а просто упала, хотя я две обоймы из минигана в нее впаял да ещё ножом пол часа кромсал game


Победи себя - и станешь непобедим!!!
Историк ЧН
Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #1742
Игра за Вояку.А как через кордон провести Амерекосов если на КПП все вояки теперь красные и БТР меня расстреливает???

Добавлено (21.05.2014, 01:46)
---------------------------------------------
BlackSky, Да её ПСИ Установку каждый раз надо будет вырубать при заходе на локу.Да ещё таких установок есть две штуки.На ЧАЭС-1 когда с Припяти заходишь ,она за перевёрнутым грузовиком и вторая на Юпитере в карьере возле огромного экскаватора.

Добавлено (21.05.2014, 01:48)
---------------------------------------------
BlackSky, Р.С. Она не должна рвануть и хватает одного патрона для её выключения.

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1743
Цитата muj4179 ()
Да её ПСИ Установку каждый раз надо будет вырубать при заходе на локу

Спасибо за инфу друг! Про Юпитеровскую знал а про ЧАЭСовские нет. Вот только косяк она у меня исчезает часто приходится палить на угад и переигрывать по 5 раз, обидно столько патронов уходит, а их и без того мало!


Победи себя - и станешь непобедим!!!
Историк ЧН
Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #1744
Цитата muj4179 ()
как через кордон провести Амерекосов если на КПП все вояки теперь красные и БТР меня расстреливает?

muj4179, пробуй переиграть с ТК. Что-то не так пошло у тебя...

Ну и для общей информации расположение пси-установок. Может кому понадобится ещё.
Радар.

ЧАЭС-1.

Юпитер.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1745
Цитата BlackSky ()
Вот только косяк она у меня исчезает часто приходится палить на угад и переигрывать по 5 раз, обидно столько патронов уходит, а их и без того мало!

Если знаешь где она находится, а её нет ( под текстурами ) то брось туда пару Ф-1 . У меня помогает и не надо переигрывать.

Уважение: 36
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #1746
Играю за вольного сталкера,Лоцмана спас,награду получил,но потом его наймы на Янове убивают.Нужен ли Лоцман еще для квестов или не обращать внимания?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1747
Цитата seka-9 ()
Играю за вольного сталкера,Лоцмана спас,награду получил,но потом его наймы на Янове убивают.Нужен ли Лоцман еще для квестов или не обращать внимания?

Играй дальше. Лоцман уже не квестовый. Если отдашь доки из Х-8 Долгу - сможешь разобраться с нападениями наймов на Янов

Уважение: 36
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #1748
Цитата stas68 ()
Если знаешь где она находится, а её нет ( под текстурами ) то брось туда пару Ф-1 . У меня помогает и не надо переигрывать.

Но на Радаре это не прокатывает, там "свободовец" рядом тусит и его цепляет. Я просто скрины теперь делаю где она валяется а потом туда с минигана палю)


Победи себя - и станешь непобедим!!!

Сообщение отредактировал BlackSky - Пятница, 23.05.2014, 01:34

Историк ЧН
Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #1749
Всем здравия! Я напоролся на такую проблему, после нескольких выпитых бутылок водки приходит сообщение: Перепил помереть теперь только... (как-то так) и я умираю! Я загрузился назад и больше не пил, но когда мне нужно в предзонье и я прохожу через телепорт мне приходит сообщение:Перепил помереть теперь только... и при переходе я умираю. Что делать? Спасибо!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1750
Цитата CoJloBeU ()
мне приходит сообщение:Перепил помереть теперь только... и при переходе я умираю.

CoJloBeU, не сталкивался с подобным... Должна помочь переигровка с более раннего сейва.
Если не разберёшься с проблемой, скинь сейв посмотрим.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1751
Привет всем! потерялся в Х-8. Все обшарил, а доков нету. Играю за военного, ищу доки для О-сознанца.

Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1752
fruktosha,
Документы в сейфе в комнате где появляешься после пленения наймами.

Уважение: 36
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #1753
Цитата stas68 ()
после пленения наймами.

А как к ним в плен попасть? я спокойно зашел с Радара, наймов там положил, они не стреляли и не говорили.

Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1754
Цитата fruktosha ()
я спокойно зашел с Радара,

fruktosha, в Х-8 надо заходить с Юпитера. (как ты умудрился туда с Радара попасть? <_< )
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1755
Цитата J776 ()
в Х-8 надо заходить с Юпитера.

х-8 ведь находится на Радаре? или я что-то путаю?

Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1756
Цитата fruktosha ()
х-8 ведь находится на Радаре?

fruktosha, на Радаре всегда была Х-10. А Х-8 на Юпитере.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1757
Цитата J776 ()
ruktosha, в Х-8 надо заходить с Юпитера. (как ты умудрился туда с Радара попасть?

Цитата fruktosha ()
х-8 ведь находится на Радаре? или я что-то путаю?

Цитата J776 ()
fruktosha, на Радаре всегда была Х-10. А Х-8 на Юпитере.

С Радара в Х-8 попасть можно. Как и с ЧАЭС-1. Передвижные псиустановки работают без сбоев.

Уважение: 36
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #1758
stas68, внимательней читать вопрос надо.
Цитата fruktosha ()
Играю за военного, ищу доки для О-сознанца.

В прохождении за военного пси-установок в игре нет.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1759
Доброго дня. одиночка, квест "Легенда" подскажите, что искать и где, в "темном краю" после разговоров с Вероникой/Шуткой.
Брожу уже почти 3 дня, скоро помру с голода...

Сообщение отредактировал Paull - Среда, 04.06.2014, 11:35


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1760
Цитата Paull ()
Доброго дня. одиночка, квест "Легенда" подскажите, что искать и где, в "темном краю" после разговоров с Вероникой/Шуткой.
Брожу уже почти 3 дня, скоро помру с голода...


После какого разговора?


Знание- сила!
Уважение: 5
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Поиск: