Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 08:29


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2
Сообщение #1


Тема для объяснения прохождения квестов мода Альтернатива 1.2 и обсуждения вариантов тактики действий. Даем советы, делимся опытом.
Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь:
Спасибо, брат!

Также свое "спасибо" Вы можете выразить в личном сообщении или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.
Сообщение #1241
maior, ну нету этого деда, и разговора о нем нету. играю Альтернатива-выбор. скачал по ссылке на этом форуме. может не так поставил что-нибудь.

всем привет! скачал по ссылке на этом форуме и установил Альтернатива-выбор, начал игру: военных на вертолетной площадке нету, никто к командиру не отправляет, в деревне нету деда и разговора о нем у меченного нету (значит и ружья с курткой нет), нету пары пьяных. так и должно быть или что-то неправильно установил? в гиде пока никто подсказать не может

Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1242
Цитата fruktosha ()
играю Альтернатива-выбор. скачал по ссылке на этом форуме. может не так поставил что-нибудь.

fruktosha, сейв скинь, посмотрим что у тебя не так...

Цитата Gridlik ()
но компьютера на входе нет!?

Gridlik, должен быть. Он там есть независимо от выбранной линии игры (хоть за военного, хоть за сталкера). Попробуй перезайти на локацию...
Вот скрин прохождение за военного комп на своём месте <_<
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1243
J776, а как это сделать? пока еще ни разу не приходилось.

Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1244
Цитата fruktosha ()
а как это сделать? пока еще ни разу не приходилось.

fruktosha, вот прочитай:
.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1245
J776,





что-то вроде бы получилось.

Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1246
Цитата fruktosha ()
нету деда и разговора о нем у меченного нету (значит и ружья с курткой нет), нету пары пьяных.

fruktosha, действительно нет...
Цитата fruktosha ()
или что-то неправильно установил?

Вот это вполне может быть. Попробуй для начала начать новую игру. Пара пьяных мужиков должна быть сразу у бара. Если их не будет, то только переустановка игры поможет.
Что и в каком порядке ставить смотри здесь: АЛЬТЕРНАТИВА 1.2
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1247
J776, новую игру начинал, все так-же. по твоей ссылке качается альтернатива без допы "Выбор". хотел погонять с допой.

качал со страницы "тех. поддержка" , пост №29
цитата:
"А вообще, лучше потратить чуток времени и скачать собранную игру уже целиком по раздаче:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4367400 и добавить лишь небольшую правочку по Бармену http://rusfolder.com/35619789 .

Сообщение отредактировал fruktosha - Воскресенье, 02.02.2014, 19:53


Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1248
Цитата fruktosha ()

качал со страницы "тех. поддержка" , пост №29

fruktosha, ну правильно вот и нет у тебя ни пьяных, ни деда...
По этой ссылке старая версия 1.1 :)
Цитата fruktosha ()
без допы "Выбор". хотел погонять с допой.

Дополнение "Выбор" можно скачать и поставить отдельно.
Выбор
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1249
IGOR™, все получилось,но только хакер на болотах никак не реагирует на него .Я так понимаю из разговоров на форуме,его надо ,т.е. шлем, всучить хакеру. За помощь- Благо Дарю !

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1250
Всем доброй ночи! Помогите пожапуйста, застрял на Юпитере -квест Картограф, играю за военного, нашел в адм. здании нанокостюм... и что дальше? облазил все в округе. подскажите.
Ла, еше в З.Припяти пропала из инвентаря винтовка-дробовик, что дает Кардан, возврат- сейвы по З.Припяти все битые с вылетом на рабочий стол. Это нужно откатываться до Припяти?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1251
Привет Сталкерская братия!!!!Появилась такая проблема- при следовании к Анархисту-не доходя городка- вылет(лога вылета нет- выбрасывает на рабочий стол-прекращена работа и т.д.) У кого нибудь было такое (или может потому что "Параллельный мир" еще не прошел????)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1252
Цитата STALK-EVGENY ()
при следовании к Анархисту-не доходя городка- вылет(лога вылета нет- выбрасывает на рабочий стол-прекращена работа и т.д

STALK-EVGENY, попробуй фикс поставить: Фикс
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1253
Alexss68,

Предметы из первого слота пропадают иногда по забавной причине. Во время еды, если перебросить вещь из рюкзака в первый слот но ещё не прожевать, эта самая вещь будет как бы съедена...)))

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1254
Да не слабо пообедал! помню точно что кушал мой ГГ на З.Припяти.
Ну а на Юпитере, кроме нанокостюма, я должен еще что либо в здании обнаружить? Или мне потом куда? Помогите плиз!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1255
Alexss68, при выполнении квеста "Пропавшая жена" Лена даёт наводку на ящик на АТП у бандюков. Там журнал, в нём инфа о выпавшем с вертолёта ящике. Вот как раз после нахождения тайника с костюмом спускайся ниже, вылазь на крышу и ищи этот ящик. Загляни в Гид, там по скрину можно понять , где это. ( захвати ящик с собой)

Цитата Alexss68 ()
Да не слабо пообедал!

Ага, у меня тоже что-то ГГ так "съел" и ведь даже не поперхнулся :D


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #1256
J776, а "выбор" ставить поверх всего???

Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1257
Selena, Большое человеческое спасибо! А не повлияет, что я жену "алика" еще не спасал?!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1258
Цитата Zorg ()
только после покупки понимаешь, что не можешь тронуться с места


Оптовик, однако :D . У меня похожее было только в "Шраме" и то, потому что было "двойное дно" и половина содержимого не отображалось.

А у меня другой вопрос. Запуск генераторов на ЧАЭС . Дохожу до антенн, но ни на одной из них нет рычага перезапуска.
Дошла до антенн по скринам maior из сообщения № 1237. И после запуска 3 генератора нет ни фото, ни записки. Где в ПДА должно находится фото нужной антенны и откуда оно берется? Всё ПДА перерыла, так и не нашла.


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #1259
Alexss68, Вот тут не скажу... я после спасения Лены в тайник полезла <_<


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #1260
Selena,
Облазил на пузе всю крышу, ящика нэт! Наверное придется спасать Лену от ОПГ!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Поиск: