Новое на сайте:
Новости:
Файлы:
Статьи:
Топ пользователей:
Обновления сайта:
Группа "Гости" не имеет права просмотра модуля
| Форум Развлечения в "Забытом лесу" Флудилка Перекати-поле БАР «ШО_ПИТЬ то?» #1 (Традиции интересного общения) |
| БАР «ШО_ПИТЬ то?» #1 |
|
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 15:07
Сообщение #1
БАР "ШО_ПИТЬ то?" ![]() Ну что, уважаемые?.. С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить. Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий. В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :) Меню [ПОКАЗАТЬ] |
|
Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 16:37
Сообщение #9261
я умею только сайты писать, и в технике очень хорошо разбираюсь, могу всё что угодно собрать, если есть материалы.. Покажите мне девушку которая что-то из этого любит)) А ты реально думаешь таких нет? Тогда ты сильно ошибаешься. Есть и очень много, просто проблема в том, что за частую смотрят на внешние данные, а не на то что у человека внутри, из каких интересов он соткан. Поверь, есть девченки которые с радостью будут сидеть разбирать с тобой карбюратор, и интересоваться скриптами сайта.
|
|
|
|
Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 18:14
Сообщение #9264
neo122334, выкинь тёзка все комплексы из головы. У меня тоже самое было. До армии комплексовал и девчонок не было. Старший брат и некоторые одноклассники подкалывали тем, что я облысею к 25 годам, а то и раньше, но не тут-то было. Те, кто говорил мне об этом, может блины жарить на своем бывшем хаероке, а я остался собой в 43. У меня вторая жена, с которой живём 16 лет, моложе меня на 7 лет. 3 детей. Дочь, свою от первого моего брака мы вырастили и выдали в свет, а также двое сыновей растим. Считаю себя "плохим", но я такой, какой есть. Никому не верю, особенно врачам, но уважаю чужое мнение и как прежде люблю всех, хотя бываю грубоват! Физкультура - основное знамя человека! Главное не комплексуй и всё будет в порядке, как тебе советуют многие девчонки и мальчишки!
КУРИШЬ - БРОСЬ! Поставь турник дома - это жизнь. Переделаешь себя и всё будет у тебя отлично! А то, что 24 - Е-маё, да я только жить начал в это время! Так что, деФФки у тебя впереди!
Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много! Сообщение отредактировал dimak - Воскресенье, 01.05.2016, 18:52 |
|
Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 19:37
Сообщение #9265
Однако, господа, вы в философию вдарились... Вся проблема состоит в том, что все проблемы мы создаем себе сами(пардон за тавтологию) и потом прикладываем множество усилий, чтобы их преодолеть. Я конечно не фаталист, но думаю, что жизнь нужно принимать такой, какова она есть, лишь слегка направляя ее в нужное русло, а если ее пинать туда куда нам хочется, то она обычно дает сдачи)))
ПС... Спустя более полугода бездействия, решил "пробежаться" по старым модам. Начал с "Шрама"... Боже!!! Неужели за полгода можно скатиться до такого нубства?... Часа четыре не мог вынести барбосов на базе ЧН при первом заходе... :( ПСС... Извиняюсь... Расстроился... Здрямки всем!!!
|
|
Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 19:50
Сообщение #9266
neo122334, Андрей -у каждого есть свой "рояль". То что ты умеешь уже немало, и верно говорит Катя, много таких кому это нужно. При знакомстве женщины пожалуй больше всего отзывчивы на юмор и остроумие, но для отношений а тем более для семьи "руки не от проктолога" очень важный фактор.
И с Андреем полностью согласен насчёт физкультуры, турника и "Брось курить". Сегодня ровно месяц как я бросил, и поверь - столько сил и энергии прибавилось. И на данный момент у меня подруги тоже нет, но уверен - скоро будет. А я более чем вдвое старше тебя. А кто рано начал - быстро спёкся. 24 года, да у тебя жизнь еще и не начиналась. И права Катя - спецом НЕ ЖДИ, то что ищешь то и прячется. М.Жванецкий. Просто живи, развивайся, радуйся тому что есть - и неожиданно (а на самом деле закономерно) случится чудо. "И однажды в троллейбусе номер три, или может в автобусе номер семь, счастье встретишь - поскольку оно внутри и доступно всем". Filin07 Брат, как погодка не рассосалась? У нас с утра нормально было - я в рубашечке с коротким в люди выехал, и "началось в колхозе утро", набежали тучи, пошел дождь - и я посинел, только простуду залечил придурок. Заехал переодеться и снова в путь -куда, пока не знаю. Сообщение отредактировал Fil777 - Воскресенье, 01.05.2016, 20:06 |
|
Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 19:51
Сообщение #9267
Frankenshtayn, Ну, тёзка, сегодня тебя вспоминал добрым словом и вот те на. Шрам такой, о нём забывать нельзя, мне в первую очередь! Я именно ждал твоего мнения и угадал, что ты появишься после меня! Вот как бывает! Часто угадываю! Когда рванём на Тортугу? А проблем, действительно нет. Мы сами их себе создаём!
Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много! |
|
|
|
Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 20:07
Сообщение #9269
|
|
Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 20:10
Сообщение #9270
|
|
Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 20:15
Сообщение #9271
|
|
Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 20:19
Сообщение #9273
Fil777, я не курю уже 2 года. Кстати, когда был на медкомиссии 2 недели назад, терапевт у меня спросила, мол "табекс" принимал? Я ответил, что книжку читал. Забыл название, но автор вроде как Аллен Карр. Она ещё такой рецепт выдала, мол помогает бросить на пасху, т.е. на следующий день, т.е завтра. (Хотя, как уже сказал, что не верю врачам) Также я ей выдал - бикарбонат натрия (сода), когда её гасишь кипятком, далее доводишь до тёплого состояния и полоскаешь горло. Отбивает от курения. Даже можно пропитать сигарету этим раствором, выкурить и надолго отобьёт. Но если ты не решился, значит не бросишь. Главное преодолеть первый месяц, но думать только об одном - Ты не куришь! Ну это так, для тех кто хочет бросить курить.
Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много! Сообщение отредактировал dimak - Воскресенье, 01.05.2016, 20:30 |
|
Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 20:29
Сообщение #9274
|
|
Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 20:37
Сообщение #9275
dimak, Андрей, я за неделю до бросания и не думал об этом, думах буду коптить до гробовой доски. И вдруг прорубило - без всяких внешних причин, изнутри - а точнее СВЫШЕ. дал себе три дня что бы снизить с 40 сигарет в день до нуля. А тут бес проснулся, стал искушать - то на работе сокращение надумали (пока обошлось), то сорт сигарет с яблочным вкусом нашел, раньше мне очень нравился. Но я удержался. Разместил в статусе в ОК, что "через три дня бросаю", некоторые посмеялись - мол ты сперва брось - потом пиши. А я уже был уверен - что смогу. Так я мосты сжег, как я друзьям в глаза посмотрю - если заднюю дам. И Аллен Карр помог - верно там написано - ничего мы не теряем (только глупую зависимость) - а приобретаем, перечислять упаришься. И заменителями тоже не пользовался, ну только немного электронкой, с безникотиновыми картриджами, а то можно и на неё подсесть, и нашими травяными таблетками "Коррида+". Но как ты верно заметил - ГЛАВНОЕ РЕШИТСЯ - и всё тогда очень легко пойдёт. Еще в подмогу можно применять метод Шичко (в инете есть), тоже сильно мотивацию повышает.
|
|
Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 20:38
Сообщение #9276
Везет... Для меня курево - это жесть. Ну как жесть - бросить для меня не проблема - главное продержаться всего СУТКИ! Потом не тянет. Могу не курить неделю, месяц, три, четыре. И главное даже когда грамм 300 "на грудь" приму не тянет))) А потом - " да ладно, одну сиггаретку, да ладно, еще одну..." и понслось опять на пол года, год((( |
|
Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 20:44
Сообщение #9277
Frankenshtayn Андрей, тут как с бросание пить, (тоже лет 20-ть как завязал - был конченым синяком). Тут не бывает одной сигареты, или одной рюмки - одна значит "На колу висит мочало - начинаем всё сначала". Нужно четко настроиться - НАВСЕГДА. Кстати в именно в книге Аллена Кара "Как легко бросить курить" всё доходчиво разъясняется. Почитай, не пожалеешь.
А вот Вам и Тортуга. Сообщение отредактировал Fil777 - Воскресенье, 01.05.2016, 20:50 |
|
Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 20:46
Сообщение #9278
Frankenshtayn,
Цитата Забыл как на железнодорожную консоль запрыгнуть с вышки Ты забыл, как причалил в порту Роял? :D "Может быть, лучше три шиллинга? А имя — чёрт с ним!" Стареем!На счёт курева, тут только позавидовать Джэку Воробью и бросить всем миром. Ах, Тортуга - соблазн, но не для Джэка :)Fil777, вот действительно так. Главное пример подался на удачно. Много знакомых, коллег, родни бросило - это дерьмище - курить!!!!!!!!!!!! Цитата тут как с бросание пить, (тоже лет 20-ть как завязал - был конченым синяком) Вот это самый враг и здоровью и обществу. Нам повбивали в голову - Русские - водка - по чуть, чуть - на пасашок. Бред это всё. Водка - ЗЛО! Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много! Сообщение отредактировал dimak - Воскресенье, 01.05.2016, 20:55 |
| |||












КУРИШЬ - БРОСЬ! Поставь турник дома - это жизнь. Переделаешь себя и всё будет у тебя отлично! А то, что 24 - Е-маё, да я только жить начал в это время! Так что, деФФки у тебя впереди!






Забыл как на железнодорожную консоль запрыгнуть с вышки по нычкам Стрелка, раз 50 уже на... навернулся)))






