Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 15:51


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?" #2




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]


Сообщение отредактировал volazar - Суббота, 17.10.2020, 23:18


Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #1561
Всем hat
_Елена_, как ты там, солнце, не замерзла?

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1562
_Елена_, у нас давно уже зима в городе))Снег уже вывалился только так.. Можно снегирей лепить..

Сообщение #1563
Tirbah, привет, родной мой :) Нет, наоборот, когда снег идёт, у нас теплее :)

neo122334, так у нас она и не проходила как-то :D

Сообщение #1564
_Елена_, играла в Darknest Time?

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1565
Tirbah, смеёшься? :D Когда мне играть? Я стрим вчера посмотрела. Неплохой мод, между прочим.

Сообщение #1566
_Елена_, ну да, забыл :D Пишут, проблем много. Или обманывают злые люди? :) Вон, на sm уже Талькины посты удаляют :D

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1567
Tirbah, за 3 часа стрима всего один вылет был на ровном месте. Так, что... Не думаю, что проблема в моде. Скорее всего - не правильно читали правила установки и просто не правильно установили мод. Шапку темы ох как мало читают....

Сообщение #1568
Цитата Tirbah ()
на sm уже Талькины посты удаляют

А это, я так думаю, что вопрос к zima... Его модераторство там носит очень непримиримый характер. Ни кому толком не помогает, а только всех критикует.

Сообщение #1569
_Елена_, ладно, посмотрим. В любом случае, если много проблем, будут патчами латать.

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1570
_Елена_, удалил FANAT :)
Что касается Владимира: я там не так уж и часто появляюсь, но в теме ОП-2 он помогает очень даже. Видимо, у тебя с ним антагонизм)

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1571
Tirbah, я у Костра срим вчерашний выложила. Можно оценить мод со стороны ;)

Сообщение #1572
_Елена_, Tirbah, приветствую доблестных тружеников невидимого фронта)))
А я всегда говорил,что большинство затыков и вылетов в модах от кривых ручек :D иногда просто удивляюсь, как народ не хочет что либо делать со своей установкой, а требуют что бы им сделали заплатку на их кривую установку.


Уважение: 327
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #1573
_Елена_, спасибо, солнце, обязательно посмотрю :)
Кстати, как ты научилась такие классные картинки в фотошопе делать. Уроки в сети?

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1574
Цитата Tirbah ()
Видимо, у тебя с ним антагонизм)

да глупости... Мне на него параллельно. Просто в темах наших модов люди там задают вопросы по прохождению. Я считаю, что не знаешь ответа, так и промолчи. А он просто правит им ошибки и ставит предупреждение о нарушении ПФ по грамматике. Я пишу ответ потом уже на их проблему, а они от такого отношения больше на сайт и не идут. Считаю, что сначала надо помочь человеку освоиться, а уж потом дубиной размахивать, с порога грозя наказаниями и совершенно не зная как помочь в вопросе новичка.

Сообщение #1575
Bambarbeya, здравствуй, Сергей :)
Согласен, так зачастую и бывает. Но и моды есть... Судьба Зандера Зоны, например.

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1576
Цитата _Елена_ ()
да глупости...

Ой ли, солнце? :D
Да ладно тебе, не заморачивайся. Все это такие мелочи жизни....

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1577
Tirbah,
Цитата Tirbah ()
как ты научилась такие классные картинки в фотошопе делать. Уроки в сети?

Нет. Юра (weles17) меня в скайпе учил 3 месяца. Мателиииииииииииииллл........ :D Но выучил ahaha

Сообщение #1578
Tirbah, ...Денис я не отрицаю, что есть такие моды, но большинство все таки нормальные , по крайней мере те в которые играл, а в прохождения прочитаешь, то это не так то то не этак. А подумать, что если у других игра идет а у него нет , то дело то вовсе не в игре


Уважение: 327
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #1579
Цитата _Елена_ ()
Мателиииииииииииииллл

Леночка, а куда ж без этого, это самый действенный способ обучения :D


Уважение: 327
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #1580
_Елена_, как время будет, меня научишь?
Bambarbeya, Сергей, ты меня заставил качать дарнест тайм :D Интересно посмотреть. Ты еще не играл?

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Поиск: