Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 16:02


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?" #2




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]


Сообщение отредактировал volazar - Суббота, 17.10.2020, 23:18


Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #1541
Bambarbeya, бывает.. Жизнь она сложная штука всё таки..

Сообщение #1542
*ВОДКА**ШАШЛЫК* Всем здравия!




Сообщение отредактировал Х_и_м_и_к - Суббота, 26.11.2016, 22:06

Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #1543
Всем доброго понедельника :)





Сообщение #1544
Доброе утро всем :)
*ЧАЙ**ОЛАДЬИ**МЕД*

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1545
neo122334 Для твоего канала лучше всего сейчас пойдет прохождение слитого билда Солянки http://stalker-gamers.ru/forum/23-1536-1 . Эту сборку ещё никто на видео вроде не выкладывал. Причем делай не полностью весь мод , а только отличитающиеся квесты от НС 2010 . Сильно отличается Пещера и есть квесты на Затоне .




" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #1546
akva, да мне бы свой нынешний мод Сань допройти..

Сообщение #1547
Всем доброго вечера, или ночи??? Не знаю.
Я пропадал по причине, нестабильного здоровья, моего и компа. Со своим буду разбираться сам. А по компу вопрос знатокам "железа". Бывает так что бы комп убивал один за другим винчестеры? В сентябре крякнул один, стал определяться через раз (ему лет 6, понятно). Через месяц накрылся твердотелый OCZ? без всяких предварительных ласк, простоял пару месяцев (ему пара лет), прога показывала 100 % здоровье.
Поставил Сегейт 1.5 тб. Проверка прогой Hard Disk Sentinel покзалал 100 % здоровье, отсутствие плохих блоков. Через несколько дней здоровье упало до 21 %, тест поверхности показал 8 плохих секторов.
Напряжение на выходе в биосе показывает нормальное, чуть-чуть ниже заявленного. Заметил что при подключении к определенному шлейфу сата из сисиемника слышалось тихое, редкое (раз в несколько минут) пиканье, при переключении на другой шлейф оно исчезло. Так вот вопрос знатокам - подключение через "плохой" шлейф может убить винчестер?


Уважение: 301
Награды: 13
Облучение: 0%
Сообщение #1548
Всем привет :)

Fil777, да, Сергей. Может и шлейф убить, если у него контакт плохой (соринка в гнёздышке или окислился контакт) и тогда подача питания на ж\д нестабильная. Как перепады электроэнергии.
А так как это сродни перепадам (нестабильности) подачи питания, то при хорошем шлейфе такое же точно изначально выдаёт сам блок питания.
Проверять тебе и то и другое надо.

Сообщение #1549
_Елена_, приветик ;)



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #1550
Талька, привет Наташ, видела мой баннер?

Сообщение #1551
Здравия, сталкеры.
Цитата _Елена_ ()
Может и шлейф убить, если у него контакт плохой (соринка в гнёздышке или окислился контакт) и тогда подача питания на ж\д нестабильная. Как перепады электроэнергии.
Ну и ещё, на предмет вирусов надо поверить, причём такой как аваст не котируется, так как он полная фигня. Каспер, как минимум. Вирусы хард убивают очень быстро. Я сыну пытался восстановить комп после такого вируса, но безрезультатно. Новый жёсткий диск только исправил ситуацию...



Честь и дружба, но дружба превыше всего!

Уважение: 90
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #1552
Цитата Fil777 ()
подключение через "плохой" шлейф может убить винчестер?

Может. У меня SSD и 2 S/T Один старый на 320, второй на 1ТБ. Старый начал плохо определяться, пищать, а иногда и вообще не определяться. Думал всё, хана. Но поменял SATA кабель и всё заработало.

Цитата mrDrug48 ()
причём такой как аваст не котируется

Солидарен. Не понимаю любителей аваст. Вирусня может убить ни только хард, но и "маму", а также проц.



Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #1553
dimak, а про нод32 ты что скажешь?У меня стоит нод32, и у меня уже давно вирусов не было..

Сообщение #1554
neo122334, ничего не скажу. У многих стоит, жрать не просит. Я как начал пользоваться kis, начиная с 7-го "поросячего визгуна", так и не изменяю. С 10-го особо понравился, когда встроили функцию защиты, отключенную по умолчанию - антибаннер. На тугом трафике особо, когда фильтрует страницы. 11, далее 12. 14-й поставил, но снёс ввиду громоздкости, когда стал запускаться с NET Framework 4. Но в 15-м разрабы более менее проработали и до сих пор пользуюсь 15. Также пробовал Panda и Камодо + файрволл. Неплохой, но когда стали оседать в системе рекламные "жулики", которые вызывают "переходы" при загрузке страниц, то снёс нафиг, и установил обратно kis 15.



Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #1555
Здравы буде Бояре!!!

Извиняюсь, что захожу редко. Но, все как и всегда. Все выходные на охоте. А теперь еще и в спорт зал ходить начал. Полтора года прошло, пора хотя бы восстановиться, для начала, а там уж и новую форму набирать. )))


Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1556
Стальной_Ветер, спорт - отлично! Заходи, но сильно не увлекайся, а то тут
*ПИВО**ВОДКА**СЕЛЕДКА*

и лишь бы не получилось - Если же водка спорту мешает, то брось его на фиг, спорт этот! :D
Тут ещё красивые девчонки бывают, так что соблазну не миновать!



Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Среда, 30.11.2016, 22:39


Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #1557
dimak, согласен. Но, пока я еще буду восстанавливаться, а это минимум месяц, а скорее всего даже два (как пойдет), то соответственно при восстановлении употребление протеина не желательно, а значит можно и пиво и водку. ))) А вот когда уже начну жрать протеин, то как раз употребление алкоголя нежелательно, т.к. эффект будет только один, увеличение пуза. А мне этого и так сейчас хватает. Так, что с февраля точно в глухую завязку. )))


Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1558
С первым днём ЗИМЫ Сталкеряне :)

А это значит, что скоро будет лето... и глазом моргнуть не успеем.


Уважение: 327
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #1559
С первым днём зимы вас друзья!



Сообщение #1560
Всем доброй и весёлой первой зимней пятницы

Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Поиск: