Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.04.2024, Четверг, 19:32


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?" #2




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]


Сообщение отредактировал volazar - Суббота, 17.10.2020, 23:18


Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #1481
_Елена_, почему?

Сообщение #1482
neo122334, привет))) не понимаешь....почитай. Я тоже не понимала, пришлось вникнуть в суть. А так есть люди кто тебе напишет программу и питания и занятий, но за деньги)))) я просто придерживаюсь правил ПП : Воды 5-8 стаканов в день, 3 основных приема пищи и 2 перекуса, утром усиленный завтрак, ужин белковый в основном. На ночь кефир со специями. В течении дня имбирный напиток) если нет проблем с желудком.



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #1483
Талька, у меня только с ССС проблемы..

Сообщение #1484
neo122334, ССС?



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #1485
Талька, сердечно-сосудистая система.. В голове и сердце проблемы

Сообщение #1486
Всем здравия, сталкеры.



Честь и дружба, но дружба превыше всего!

Уважение: 90
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #1487
neo122334, тем более правильно питаться надо!



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #1488
Всем ку! *ВОДКА**СЕЛЕДКА**ВОБЛА**ПИВО*



Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #1489
Пивкабы_xD, аааа, так вот в чём дело :) , ну тады "прозрачного"...
*ВОДКА*

golova, прочитав твой, вспомнила другой :)

-Девушка, что пить будете? Шампанское, водку, самогон?
-Ой, ну не знаю... Всё такое вкусное... girl_drink3

Всем привет хорошего начала последней декады осени!



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #1490
Талька, сладкое я давно уже не ем.. Печеньки, конфеты и т.д.

Сообщение #1491
Цитата Bambarbeya ()
одна проблема только - ветром сносит

Я на такой случай связку ключей потяжелее беру :D

neo122334, фитнес-центр нужен? :D

Ну а серьёзно, и питание соответствующе, и нагрузки подходящие для твоего организма. Общие советы ты получил, что-то более конкретное тебе квалифицированный специалист скажет ( с учётом твоих медицинских показателей).



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #1492
Selena, найти бы его только)) Да и денег у меня нет сейчас на эти центры))Ролики я записывать не могу пока что, у меня очередные наушники сломались..

Сообщение #1493
Всем привет! hat
Selena,
Спасибо! Завязал уже.*ЧАЙ**СОК*
neo122334,
Самое главное есть поменьше и чаще. И шевелиться!

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1494
Пивкабы_xD, вот тут я самое главное не понимаю.. Что изменится от того что ты будешь есть меньше, но чаще?)Не лучше ли просто есть как раньше, и помимо уменьшения порций, есть ещё и раз в день?.. Организм ведь что есть будет, если ему очень мало пищи будет извне поступать?


Сообщение отредактировал neo122334 - Понедельник, 21.11.2016, 14:13

Сообщение #1495
neo122334, ты читать умеешь? почитай литературу. На словах это звучит так надо кушать часто и по-малу, во-первых, желудок съежится)))) постепенно привыкая насыщаться небольшим количеством, но лучшим качеством, во-вторых, ты не успеешь испытать голод, а значит твой организм не испытает стресс и не отложит в следующий раз запас даже из воды и в третьих, испытывая голод организм берет внутренние ресурсы и отнюдь не жир, а мыщцы, голодая ты прожираешь мышечную массу, а жир остается на "черный день" и преумножается.

Добавлено (21.11.2016, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата neo122334 ()
Организм ведь что есть будет, если ему очень мало пищи будет извне поступать?
МЫЩЦЫ!!!!!!!! жир останется как и был



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #1496
Талька, не знаю Наташ.. Я всегда читал что организм будет жрать именно жировой и углеводный запас, т.е. жир(тем более если он всегда привык получать извне именно это).. Ты не будешь же мне говорить что мышцы это углеводы?)Мышцы это чистый белок..


Сообщение отредактировал neo122334 - Понедельник, 21.11.2016, 14:29

Сообщение #1497
Дополню. Организм усваивает определённое количество пищи. Остальное откладывается прозапас и выводится.
Соотношение углеводы, жиры, белки должно быть примерно 4:1:1. Для правильного обмена веществ.
Вообще долгая тема.

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1498
Цитата neo122334 ()
Мышцы это чистый белок..

В мыщцах накапливается запас гликогена, который расщепляется при работе на простые углеводы нужные для сокращения мышцы, потом уже задействуется гликоген печени и уже потом на износе расщепляется жир. Набрать жир легко, убрать в 10-ки раз сложнее. Поэтому быстрые эффекты сброса веса приводят как правило к обратному эффекту. Обычно уменьшается обьём мышц. Это физиология организма и рассказывать очень долго...


Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Понедельник, 21.11.2016, 14:44

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1499
Очень трудно бороться со стреотипами))))) пока ты neo122334, не осознаешь, что все что ты знаешь в корне не верно и прислушаешься к совета, которые ты сам же и просил, то эффекта не будет. Я тебе могу сказать одно я с 1.10.2016 года кушаю 5 раз в день определенную еду (не ем мучное, сладкое, жирное, жареное, полуфабрикаты, колбасы, майонезы, покупные соусы), кушаю больше овощей, клетчатки, пью кефир, имбирный чай, воды 1.5-2 литра в день до 16 часов дня. За это время ушло 6 кг веса. И 10 см в объеме живота, по 5-8 см-грудь, талия, по 3 см в ногах и руках. И это практически без спорта (занимаюсь два раза в неделю дома). Получается что мой вес уходит комфортно!!! и мне не в напряг-я не голодаю и кожа подтягиваться успевает.



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #1500
Всем привет!!! Tirbah, нет, просто я сейчас в центре комплексной реабилитации инвалидов (лечение и обучение) и это на пол-года. Так что я буду как татарин, т.е. набегами (2джи нэт -- это для мазохистов). А мод скачал DEAD AUTUMN 2 (Другая реальность) и только начал.




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Поиск: