Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 20:12


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?" #2




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]


Сообщение отредактировал volazar - Суббота, 17.10.2020, 23:18


Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #941
Талька, у меня на это Наташ немного другое видение.. Я же православный с рождения, и много раз просил Бога мне помочь.. Наверно он так мне и помогает..

Сообщение #942
_Елена_, аналогичный опыт, только не в детстве а уже в зрелом возрасте-напрягает это конкретно))



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #943
neo122334, понимаешь, Андрей, когда вертишься как белка в колесе в реале и на сайтах, то напрочь всё сверхъестественное вышибается :D

Сообщение #944
Вот вам пример проявлений "вещих" снов:


Сообщение #945
Цитата _Елена_ ()
Нарушение ПФ VI-4

_Елена_,привет!!!
под эту формулировку можно подвести и изображение спиртных напитков в Баре (например правоверным запрещено употреблять спиртные напитки и сало и это нарушает их морально-этические нормы). Это раз. Во-вторых (я не думаю, что на сайте есть пуритане) ни чего не пристойного в этой фотке не было (как по мне) и уж тем более унижающего нет (конечно, только не для фименисток).




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #946
Цитата golova ()
Запрещено оставлять сообщения и файлы, содержащие нецензурщину, ложь, оскорбления и хамства, непристойности.

Это попадает под это правило. И это только во-первых.
В во-вторых - сейчас уже, продолжая этот спор, ты идёшь на грубое нарушение ПФ VII-2.
Тебе это надо? Остановись или я буду вынуждена тебе дать отдых. По-доброму прошу - не порть наши с тобой дружеские отношения!
И всё из-за одной единственной картинки. Как это глупо!

Сообщение #947
_Елена_, т.е. если перефразировать одно правило :" п.1. Модератор всегда прав. п.2. Если не прав -- смотри п.1."? Да? :D Просто мне не понятно твое решение и я решил поподробнее узнать в чем дело. Вот и все и ни каких споров.




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #948
golova, не будь занудой. Тебе это не идёт. По поводу формулировок в правилах можешь высказаться здесь http://stalker-gamers.ru/forum/46-1169-1

Сообщение #949
Не знаю ребят.. Я теперь пристально слежу за подобными видениями.. После того случая, как мне в точности приснилось, что мне написала девушка, и в точности опять же, как она меня кинула.. Это произошло всё так же на следующий день, хотя я в это не верил))

Сообщение #950
neo122334, если я (да и любой человек) начну за чем-то очень пристально следить, то у меня съедет крыша и начнутся галлюцинации :D

Сообщение #951
_Елена_, у меня же их нет почему-то?)

Сообщение #952
golova, Меня оскорбила картинка полуголой попы, я испытала моральный дискомфорт граничащий с унижением. Думаю, что я имею право не испытывать столь сильных негативных эмоций на сайте на котором отдыхаю. Тебе ничего не стоит ни морально, ни физически больше не выкладывать подобную пошлятину, а мне не придется пить Волокардин) Спасибо за понимание.

Добавлено (25.10.2016, 15:52)
---------------------------------------------
neo122334, ты мечтал о девушке, твое подсознание это запечатлело и выдало картинку во сне, потом ты опасался, что она тебя бросит и опять же подсознательно моделировал ситуацию-в итоге сон. А то что как это произошло, это дело отнюдь не провидения. По статистике сейчас 90 % людей знакомятся и бросают друг друга в инете) ( и это говорю тебе я-человек читающий Кастаньеду)




Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #953
Цитата neo122334 ()
их нет почему-то?)

Могу ответить - почему. В состоянии транса (постоянная и очень сильная концентрация внимания на чём-то одном) человек не отличает реальность от галлюцинаций.
Талька, привет, Натусик :) Не ворчи.

Сообщение #954
Цитата _Елена_ ()
В состоянии транса (постоянная и очень сильная концентрация внимания на чём-то одном) человек не отличает реальность от галлюцинаций.

йоги сосредоточившись на кончике носа способны вызвать обонятельную галлюцинацию...игры разума



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #955
_Елена_, Лена, кому как не мне знать что такое галлюцинации? Когда ты видишь образы которых нет, видишь силуэты опять же какие-то, которых нет на самом деле.. Слышишь голоса странные, я тебе это рассказывал в общем в закрытой теме.. И уж я всегда отличу реальность от этого))
Талька, здесь ключевые слова в том, что реальность сбылась в точности, как я видел во сне.. До каждой буквы, до каждого слова, мне та девушка написала тоже самое.. Если судить по твоей логике Наташ, человек умеет читать чужие мысли))Это уже бред для меня

Сообщение #956
Талька, и я про это же. Смотря на чём концентрироваться. Недавно одному своему другу рассказывала, как я вышла из ситуации с сыном, когда он был ещё в младших классах.
У нас закончился сахар (не помню по каким причинам не могла сразу купить), а сын не мог пить чай без сахара тогда. Я ему говорю, что чай можно сделать сладким, если 800 раз крутить ложкой в одну сторону, а потом в другую. Он сидел и крутил, методично считая :D После этого пробует чай и с удивлением мне говорит - Ой! Мама, а ведь и вправду чай стал сладким. :D
Вот вам и результат - он верил в это и сосредоточился на этом ;)

Сообщение #957
Цитата _Елена_ ()
не будь занудой

_Елена_, я не нудный -- я дотошный (хотя для кого-то это одно и тоже), из-за чего частенько страдаю, но на 41-м году жизни себя уже не переделаешь. По-поводу ссылки, не привык решать возникшие вопросы или проблемы через третьих лиц. А поговорить!? У моего кума есть коронное выражение :" Вы что, меня поили, чтобы спать уложить!?". Возможно не в тему, но подходит к данному случаю (раз есть какой-то вопрос -- ищи ответ). Ведь и твою фотку (при должном упорстве) можно подвести под распространение детской порнографии (член видно? видно. лицо несчастное? да, ну т.д.)
Цитата Талька ()
подобную пошлятину
Ната! Если бы я выложил фотку эрогированного члена с тату во всю длину :" ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ" (идея из комедии "Убрать перископ", США, 1996 г), то я бы понял, т.к. и сам считаю, что это пошлость. Но я не знал, что есть в наше время люди которые так реагируют, в общем-то на безобидную фотку (с легким налётом эротики и то с большой натяжкой). Теперь знаю. Ради интереса понаблюдай за парнями (не за мужем) куда они смотрят при встрече и при расставании. Я уверен, что у тебя до замужества были плакаты (постеры) с полуголыми (либо по пояс) атлетически сложенных красавцев парней (как и у практически всех девушек (у меня две младшие сестры, т.ч. я знаю о чем говорю)). И что, ты считала(-ешь) это проявлением пошлости? Давай будем честными сами с собой. Извини, если резко, но меня "упаяло" твоё высказывание:
Цитата Талька ()
Меня оскорбила картинка полуголой попы, я испытала моральный дискомфорт граничащий с унижением
. Я не ищу конфронтации, т.ч. пойми меня правильно.




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Сообщение отредактировал golova - Вторник, 25.10.2016, 17:35

Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #958
Цитата neo122334 ()
что такое галлюцинации?

neo122334, есть еще одно мнение по этому поводу. Я как-то прочитал книгу Самюэль Папюс " Практическая чёрная и белая магия" изд.1913г ( с "ъ" и старой "ф" ("О"перечеркнутая по середине)) и там в основном различные заклинания, но в самом начале пара-тройка глав разъяснения. Так он утверждал, что галлюцинаций нет в принципе, а есть виденье другого измерения либо других миров. И называл основные вещества, способствующие этому : морфий, этиловый спирт и, как ни странно, кофе, но не приводил как их использовать.




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #959
Поздорову всем, Сталкеры! hi
golova,
Завязывай девочек троллить! :v

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #960
Ну, так вот:


Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Поиск: