Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 09:20


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?" #2




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]


Сообщение отредактировал volazar - Суббота, 17.10.2020, 23:18


Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #521
golova, привет)))) я тоже не играла в этот мод. Он нОвый же? Я в "сырые" моды не играю-нервов не хватает))) погожу пока устаканится Зона в этом моде) я ща трилогию Апокалипсис, Поиск Долг Философия войны, задом на перед прохожу :D



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #522
Талька, да новый и "сырой", но с изюминкой. Если честно, то что нервотрепка еще та -- это точняк.




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #523
Всем доброго времени суток.





_______________
Windows 10 Professional AMD FX-8350 Eight-Core N-Vidia GeForse 1050 RAM 16 GB GIGABYTE GA-H110-D3 Kingston SSD 250 GB
Добрый злодей.
Уважение: 18
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #524
Я уверен, что среди населения этого сайта есть авторы шедевральных модов! Выношу на обсуждение предложение о создании темы, типа " Пожелания и идеи для создания нового мода". Ведь (и со мной многие согласятся) бывает так, что в целом мод отличный, но все равно как бы чего-то не хватает или избыток (от мелочей до квестов и сюжета). И как говорится :" Лучшее -- враг хорошего". Понимаю, что если авторы сделают мод со всеми пожеланиями и идеями, то получится дикая смесь всей фауны и возможно он будет не играбельным. Но ведь возможно что-то можно будет и использовать, даже из бредовых (типа как я предлагал ради прикола ввести в транспортные моды от самоката до мотоцикла, со всеми спецэффектами). Грубо говоря, отделить зерно от плевел. Для чего хотелось бы такую тему : многие уже пробовали вносить свои предложения уже на этапе создания мода, когда у автора уже есть свое виденье, каким должен быть его мод. А это все равно как если бы человек решил собрать авто. У него есть задумка, схема и почти все детали. А ему говорят :" Поставь не этот агрегат, а вот этот или добавь еще одну ось или замени шасси на гУсеницы". Возможно эти предложения будут удачными и необходимыми, но автор вряд ли прислушается. Ну или как-то так.




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Сообщение отредактировал golova - Пятница, 23.09.2016, 16:05

Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #525
+ Голова.





_______________
Windows 10 Professional AMD FX-8350 Eight-Core N-Vidia GeForse 1050 RAM 16 GB GIGABYTE GA-H110-D3 Kingston SSD 250 GB
Добрый злодей.
Уважение: 18
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #526
Bono, т.е. ты поддерживаешь? А ведь точно говорят :" Какая бы хрень не пришла в голову -- всегда найдутся единомышленники"




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #527
Tirbah, Подтягивания (серебро -10), растяжка (серебро-14), бег на 100 метров (серебро), бег на 2 км (серебро), метание снаряда 700 грамм (золото - 38 метров), стрельба (золото - 25), пресс (золото - 51), прыжки в длину с места (серебро - 230 см).



Каждый сталкер как и Зона начинается с Кордона.
Посланник «Свободы»
Уважение: 278
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #528
golova, Я просто тоже думал предложить подобное.





_______________
Windows 10 Professional AMD FX-8350 Eight-Core N-Vidia GeForse 1050 RAM 16 GB GIGABYTE GA-H110-D3 Kingston SSD 250 GB
Добрый злодей.
Уважение: 18
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #529
Привет всем!

golova, Bono, есть и модостроители и темы по обсуждению\пожеланиям и т.п. Но Здесь не делается отельный, цельный мод, а модЫ в разработке. И вот там, милости просим, да и просто желательно высказывания\пожелания\советы. Потому, что есть уже и видео и скрины рабочих версий и наработок.
Связь времён. Время Альянса 3
и
Возвращение Шрама (полная версия)

Сообщение #530
_Елена_, возможно не точно выразился. Я имел ввиду, чтобы игроки принимали участие в разработке мода с нуля, а не когда над ним уже кипит работа. Понимаю, что тогда время выпуска затянется на неопределенный срок, но мне (да и любому игроку хочется быть, хоть косвенно) причастным к созданию нового мода. И это был бы пусть не шедевр, а чисто народный мод.




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #531
golova, тогда с нуля и надо смотреть темы, как только появилась инфа о моде в разработке.
А общая тема (для просто так) уже создана здесь! и хоть заговориться можно, но толку не будет, потому, что это будет не адресно. Моды на разные платформы делаются и уже от движка зависит то или другое.

Сообщение #532
golova, привет) иногда мододелы сами просят совета. но не суть....я задать вопрос хотела, а в чем фишка "быть причастным"? Спроси Елену очень интересно играть в мод который знаешь изнутри)))))
_Елена_, привет любимыш



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #533
Талька, привет, моя хорошая girl_in_love
Цитата Талька ()
Спроси Елену очень интересно играть в мод который знаешь изнутри

смотреть уже на сталкера не могу. Ни в каком виде :D Мне бы "ферму" погонять ahaha или "кристалики" , ан низззяяя, некогда, блин...

Сообщение #534
_Елена_, xD я тоже бедного Стрелка загоняла, пол Зоны барыгам отнес, бедолага



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #535
Талька, это в ОП? Или где ещё его мучаешь?

Сообщение #536
_Елена_, апокалипсис



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #537
Талька, а фишка в банальном удовлетворении своего эго (грубовато, но мысль понятна). Знают изнутри только авторы, а я предлагаю только что-то на подобии мозгового штурма (какой бы сюжет хотелось видеть) с элементами пожеланий о наполнении (какие фишки хотелось бы видеть в новом моде, типа замедленное лечение, магазинное питание и т.д. и т.п.). А мододелы сами решили бы, что использовать в новом моде. Ведь основная масса модов так или иначе связана с разгадками тайн Зоны и хотелось видеть что-то новенькое и не предсказуемое. Возможно даже на новом движке (например Кризис, как CryZone, хотя и очень сырой, но задел положен), если найдутся умельцы. Вот и все.




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #538
golova, а ты в какие моды играл? потому что все что ты описал присутствует в многочисленных модах уже существующих...и медленное лечение, и отсутствие еды кроме как у торговцев, и ограниченные патроны, и ломающееся оружие, и прочее... а уж про хардкор молчу. А вот про квесты, сюжетные фишки могу сказать одно, много что хотелось бы осуществить невозможно, так как возможности движка ограниченны
ты ОП 2 играл?



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Сообщение отредактировал Талька - Суббота, 24.09.2016, 17:30


Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #539
Талька, Ната, я привел в качестве примера, чтобы было ясно что за фишки имеются ввиду. А если честно, то у меня Мечта-мечтательная : чтобы вся ЧЗО была на одной локе (типа как в WоW-ке) и иди куда хочешь (не фриплей). А это (кто знаком со школьным курсом геометрии, тот может посчитать площадь круга R в 30 км, тем более, что в некоторых книгах говорится об увеличении Зоны после второго выброса еще на несколько км) довольно таки большая территория. В ОП не играл -- все руки не доходят. После соли хотел, потом попал на этот сайт и почалось : сперва "Альтернатива", потом "Равновесие", а теперь " Фотограф". Вкусного много, а вот переварить все не получается




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #540
прЮвет Сталкерянам


Цитата _Елена_ ()
смотреть уже на сталкера не могу. Ни в каком виде Мне бы "ферму" погонять или "кристалики"

Леночка, вот домой приеду , подкину тебе одну игрульку ( старенькую ) побегаешь от души, весело и приятно, а главное много думать не надо. Самое то, что бы отдохнуть. Сам всё собираюсь в неё погонять , да все то времени нет, то руки не доходят :D


Уважение: 327
Награды: 25
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Поиск: