Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 08:51


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Информатор  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Конкурсы » Лесник и его задачки
Лесник и его задачки
Сообщение #1
Лесник и его задачки


Здраствуйте мои дорогие!
Рад вновь приветствовати усех в добром здравии. Хто-то меня уж может подзабыль, а с кем-то кажись не знаком ишшо вовсе, но усё поправимо - надеюси мы будем встречатьси таперича не оченно редко и апщеньице нашенское буде взаимно антиресно.
Тутась я буду всяки заданьица давати сталкерам, а за выполнение их денюшку платить. Кому захочетси отдохнути и головушку чуток поломати - милости просим, усехда рад добрым людям.


АКТИВНЫЕ ЗАДАНИЯ:


1. Какие есть неточности в S.T.A.L.K.E.R. "ЗОВ Припяти" касаемые аномалiй, званий.
Принимаются только первые 5 правильных ответов. Награда 1000 руб.

2. Решить кроссворд, награда 100руб.за каждый правильный ответ

Ответы соответственно принимаю только через л/с

Сообщение отредактировал Дедушка_Лесник - Вторник, 03.07.2012, 03:02


Уважение: 22
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #21
Хых! И йа не увидел, но на какие смог ответ отправил в личку.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #22
Здрасти, милы мои!
Рад вас увидеть в енто морозное зимнее утречко - желаю не прихворати и чуствовати себя просто прелесно!
Похлядел я на ваши ответики и оченно удивимшись был, шо их оказалоси боле, чем отписалоси тутась народа о выполнении заданьица. Но енто и не важнось особливо, учитывая шо хто хотель тот и ответиль.
Огроменная благодарность за участие
Frankenshtayn, дрыка, Yason_da, CRAZYHOHOL, Tic-Sakyra и Guard.
А може хто ишшо присоединитьси?
А таперича предварительно скажу шо к чему отвечалоси:
На сей моментик покудась токмо один участник ответиль обосновав усё правильнось. Это... не скажу пока хто, хотя значочек пиёнерский ужо на готове лежить, на красной подушечке. Но шоб не было особой предвзятости предлагаюсь усем ещё разочек свои ответики перепроверить и подумати - мож хто шо недодумаль? Ась?
И в качестве бонуснохо вопросика - девятый имеетси, который буде самый сложненький, но зато заставить крепко некоторых память напрячь, а кого-то призадуматьси и совету поспрашать.
Потомась уж мы усе вместе обсудим, усе ответики и буде понятно конкретненько хто наш победитель наш.

Итак: вопросик номер 9:
Скажите, а сколько денюшков советских давали родители робятам для ентого похода?

С нетерпением ожидаю вашенских подсчетов! Сердешно желаю удачи!


Уникальный бизнесдед нашей "Зоны"

Сообщение отредактировал Дедушка_Лесник - Суббота, 15.12.2012, 09:42


Уважение: 22
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #23
Отправил свой ответ на 9-й вопрос.

Уважение: 71
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #24
Ага, пара новых ответиков на девятый вопросик я уж заполучил - молодцы, сметливы робятки.


Уникальный бизнесдед нашей "Зоны"

Уважение: 22
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #25
Только сейчас сообразил, что не оставил сообщения об отправке ответа на 9-й вопрос - исправляюсь, отправил сутки назад.

С уважением Yason_da
Сообщение #26
Отправил свои ответы, надеюсь ещё не поздно поучаствовать. Раньше не мог :'(
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #27
Отправила ответ в л.с. Может еще успела)))
Сообщение #28
Tic-Sakyra, внученька, канешна успела - молодчинка, шо нас не забываешь!
А таперича я ишшо разочек перечитаю присланое мне и расскажу хто тутась оказалси самый-пресамый сообразительный.


Уникальный бизнесдед нашей "Зоны"

Сообщение отредактировал Дедушка_Лесник - Среда, 26.12.2012, 14:16


Уважение: 22
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #29
Сердешна усех приветствую, дорогие мои внучики! И поздравляю заоднось с наступающим прекрасным праздничком - с Новым Годиком!!!
А таперича времечко пришло огасити результатики нашего конкурса пиёнерсково. Сразу оговорюси - усе молодчинки, особливо те, хто повспоминаль себя в те годы чудесны и радостны.

Воть и правильны ответики:
1. И правдось имеем мы тута трем мальчишек да девчурку с ними.
2. На ентой стояночке они ужо не первый день - усе паутинку на палаточке приметили да еще и график дежурств на деревце рассмотрели внимательнось.
3. Добралися они сюды на лодке. И как только их родители отпустили... не побоялися?
4. Село и точнось не в далеке - куры шастають туды-сюды.
5. На дворе сейчас уж утречко - мы по деревцам да по теням могём такой вывод сделати.
6. Девчурка нашенская (ихняя вернее) побежала бабочек ловить - самое антиресное занятие на природе для пиёнерки тех годов.
7. Теперь самый трудный для многих вопросик: хто дежурил вчерась по кухне?
Итак, шо мы имеем: девочка убёгла за бабочками, Коля околось сваво рукзака присел, Вася у нас юный фотограф; получаетси, шо с поворешкой стоит Петя, а тады по спиську вчерась быль дежурным мальчик Коля.
8. И в итоге мы понимаем шо нонече на картинке 8 число... А воть месяц... август! Потому как в июле ишшо нетуть арбузиков, а в сентябре робята учатси и им не до походов ужо.
9. А самый последний вопросик быль на сообразительность и тутась верно пошти усе подметили - раньше детям денег и не давали вовсе, всё народ тащил из дому (сами такие были - помнится, помнится...).
И воть таким образом нарисовалси у нас один победитель коий первым правильно ответил на усе вопросики, да объяснил усё популярно мне старому:

Frankenshtayn

И получает он звание "Почётнохо пиёнера" нашегось сайтика та значёк в подпись свою памятный.

Но у нас никто никогдась не уходит обиженым, а посему усем участникам начисляютси призовые денюшки та объявляется благодарность огромна за участие в конкурсе моем.
Жду вас усех на новых состязаниях ума и ловкости!


Уникальный бизнесдед нашей "Зоны"

Сообщение отредактировал Дедушка_Лесник - Четверг, 27.12.2012, 19:34


Уважение: 22
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #30
Оть тутась подумалоси... А мож вам ишшо чой-нить закинуть на смекалку?
Порывси я в свавих запасничках, да досталь на свет божий несколько картиночек.
Рассмотрети их нужнось внимательно, да ответить на вопросики к ним имеющиеся.
Усе свои ответики мне в ЛС скидываем. А я за кажный правильный ответик вам в подарочек по артефактику определю.
Кому ж таковы особливо не нужны - можете и запросто так своё воображеньице понапрягати... и тутась я не особливо в обиде буду.
А потому, коли есть желаньице - участвуем! Смотрим и рассматриваем, видим и догадываемси!


Скольки волков на картиночке имеетси?


Кудысь ишшо один мишка подевалси?


И кто тутась на картинке изображен?


О! А тутась каво можно заметить?


Пощитаем мишек в сосновом бору?


Не проста картиночка старинна... и каво на ней можнось обнаружити?


Прекрасный берег!.. Но хде ж попряталси музыкант?


Усем удачи пожелаю и расстаюси не на долхо!!!


Уникальный бизнесдед нашей "Зоны"

Уважение: 22
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #31
Ответы на фотографии отправил в ЛС.

С уважением Yason_da
Сообщение #32
Ответ отправил в ЛС. Прошу громко не смеятся :D
Сообщение #33
Здрасти, мои ненаглядные. Почитал ответики пришедши - оченно похвально получилоси усех вас. Однакось. могу предложити ишшо порассматривати картиночки, потому как не усё верно увидели. Но енто коль желаньице имеетси...
А покеда по результатикам определяю усем участникам по пяточку артефактиков в подарочек - по количеству ответиков верных.
Сердешно поздравляю
Yason_da, CRAZYHOHOL да Tic-Sakyra.


Уникальный бизнесдед нашей "Зоны"

Сообщение отредактировал Дедушка_Лесник - Суббота, 29.12.2012, 10:25


Уважение: 22
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #34
Ответ отправил в ЛС. Раньше не смог, голова болела (по известным причинам :$ )

Уважение: 71
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #35
Приветствую! Ишшо кое-хто отметилси в нашем "мероприятии" - прекрасненько просто! Щас рассмотрю ответики и отправлю нашенским участникам заслужены наградки. А нонече енто будуть:дрыка, SDAxNEXT и Sashok.
С нетерпением ожидаю мож хто ишшо шо пришлёть - усехда мне радость письмеца вашенски получати, чую шо не забыт вами и антиресны вам потуги старчески.


Уникальный бизнесдед нашей "Зоны"

Уважение: 22
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #36
Отправил в ЛС корректировку по пятому ответу.

С уажением Yason_da
Сообщение #37
Здрасти, милые мои! Сердешна поздравляю с прошедшими усеми праздничками и желаю чудеснохо настроеница и усехо самохо наилучшегось!
И тутась у мну есть малая задачка для усех желающих. Сразу скажу - просто так ее не решити, тут треба знания имети, а не просто по тырнету лазить. Желающим предлагаетси поразгадывать. Не за просто так, канешна. Денюшку заплачу за верный ответик, потому как мне самому антиресен результатик, а я не смох егось достичь. Обидн старику оченно, но думаю мну вы всподмогнёте. За верный и полный ответик выплачу премию в размере 2000 рубликов советских. Ответики отсылайте мне в ЛС, я потомась опубликую сам их и победителей назову тожесь.
На всё-про всё у вас ровно трое суточек. Результатики охлашу ровнось в Крещенскую ночь.


Удачи вам, сталкеры!


Уникальный бизнесдед нашей "Зоны"

Сообщение отредактировал Дедушка_Лесник - Понедельник, 14.01.2013, 22:47


Уважение: 22
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #38
Дедушка_Лесник, ответик на Вашу загадку отправил в ЛС.
Сообщение #39
Дедушка_Лесник, здравствуй.Ответ отослал, правда , не знаю - точен ли, ибо отписал по наитию , увидев первые буквы)))


Слоны – единственные животные, которые не могут прыгать...

Сообщение отредактировал afa - Вторник, 15.01.2013, 19:19

afa

Уважение: 66
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #40
Приветствую вас, мои смышленые.
Воть и объявилися у нас ужо три молодца кои могуть за знания свои получити... "Орден шёлковаха вумника"!... Кхе-кхе... шуткую я так. Денюшки плачу законно заработанные!
И на сей мументик у нас
afa, CRAZYHOHOL и Sashok получають по 2 тышши рубликов.
Ишшо есть желающие подзаработати?


Уникальный бизнесдед нашей "Зоны"

Сообщение отредактировал Дедушка_Лесник - Среда, 16.01.2013, 11:24


Уважение: 22
Награды: 5
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Конкурсы » Лесник и его задачки
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: