Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 21:18


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Нужен сейв (Обмениваемся сейвами для игры)
Нужен сейв
Сообщение #1
Здесь пишем просьбы о нужном сейве, а так же выкладываем рабочие сейвы на различных этапах игры.

Требования:

Общие для тех, кому нужен сейв и для тех, кто выкладывает сейв, необходимо указать:

1.Версия
2.Патчи, фиксы
3.Игровой момент(где "застряли" и "куда хочется")
4.Какой момент нужен(выполненные задания, приобретенный хабар и т.д.)

Все посты, не относящиеся к обмену сейвами , будут приравниваться к флуду в спецтеме с санкциями соответствующими ПФ.


Архив с сейвами для мода "Возвращение Шрама" . "Сталкер ТЧ 1.0004" + "Возвращение Шрама .Часть 1" + "Кум. патч 2 профиксенный" .

Сохранения начиная с момента "Сдана Голова Сидоровича" и заканчивая "Последний разговор с Ворониным" . С последнего сейва можно довести диалог с Ворониным до конца (финальный ролик и конец игры) или идти на Затон во фриплей.

Скачать Сейвы "Возвращение Шрама . Часть 1 с кумпатчем2" :
http://rusfolder.com/32891218
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #121
1. 1.0004
2. Ничего не ставил.
3. По сюжету должен проводить Круглова до середины болота со входом в пещеру. В пещере должны быть два контроллера, которых нужно уничтожить для дальнейшего прохождения. Но они не спавнятся, пещера пустая.
На ниже приложенном скриншоте момент и место, где, судя по прохождениям на ютубе, должен быть один из контролеров. Как видите, там никого нет и нет даже эффекта присутствия контроллеров - головокружения.

4. Желательно момент перед пещерой, можно просто по приходу на локацию.
На ниже приложенных скриншотах показаны текущие задания и инвентарь(быть может есть вещи, необходимые для прохождения).

Сообщение отредактировал vkh - Воскресенье, 10.11.2013, 11:24

vkh

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #122
vkh, Так у тебя какой кумпатч стоит? Кумпатч2 ставится на 1.0004 , а кумпатч 3 на 1.0006 .

В шапке темы ссылка на архив с сейвами по "Шрам с кумпатчем 2 " попробуй подобрать что то из них. Если же у тебя стоит кумпатч 3 на Сталкер ТЧ 1.0004 , то тебе нужно переустанавливать и Сталкер ТЧ и мод с кумпатчем 3.
Вот сейв перед пещерой с Кругловым для кумпатча 3
Прикрепления: kruglov-.sav (1.18 Mb)
Сообщение #123
Цитата akva ()
vkh, Так у тебя какой кумпатч стоит? Кумпатч2 ставится на 1.0004 , а кумпатч 3 на 1.0006 .
Я скачал мод и ничего на него сверху не ставил. Честно, не знаю.
Суть в том, что я играю на стим версии и там с этим всё сложнее и я сейчас банально не нашёл где у меня находится папка с сейвами.


Папку нашёл, сейв естественно не запустился.
Что можно ещё попробовать сделать кроме как переустановить?

Сообщение отредактировал vkh - Воскресенье, 10.11.2013, 14:59

vkh

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #124
Всем привет,дайте пожалуйста сейв перед тем как поговорить с майором в агропроме,верия четвёртая,кумпатч 2

Добавлено (01.12.2013, 13:22)
---------------------------------------------
Ауу


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #125
igorses, Вот архив с сейвами "Возвращение Шрама . Часть 1 с кумпатчем2" :
http://rusfolder.com/32891218
Сообщение #126
Да я знаю,у меня просто антивирус блокирует этот сайт и я не администратор компьютера чтоб отключить (

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #127
Дайте сейв на Кордоне после болот
Сообщение #128
Цитата Нечитер ()
сейв на Кордоне после болот

Нечитер, вот: http://rghost.ru/52788429
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #129
[IMAGINE]
Заканчиваем флуд в спецтеме!
[/IMAGINE]



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #130
Egeny,
[flash]Для тебя персонально! Последний твой пост в этой спецтеме (флуд), будешь флудить, пойдёшь в "баню"!!!
Поскольку неоднократно нарушала правила форума!
Хватит оффтопить и флудить в разных темах! Подумай над этим!
Посты удалил.[/flash]


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #131
Парни скиньте сейв где надо на агропром идти после сигнала сос от кости.За ранее спасибо напишите в скайп John_Mactavish14 кто скинет.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #132
Цитата Anonymouse ()
скиньте сейв где надо на Агропром идти после сигнала sоs от Кости

Anonymouse, пробуй: http://rghost.ru/53811413
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #133
Привет. Нужен сейв при первом заходе в кишку по заданию угнать ниву
1.0006
кум патч 3

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #134
Цитата Jordsh_Bush ()
Нужен сейв при первом заходе в кишку по заданию угнать ниву

Jordsh_Bush, держи: http://rghost.ru/56580138
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #135
спасибо

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #136
нужен любой сейв.но чтобь в инвентаре был скорострельный дробашь (после нападения ведьм на Бар) дроби к нему куча,ну и костюм любой
wehha xD

Добавлено (12.07.2014, 10:14)
---------------------------------------------
Лебёдыч5665,



ваш свободовец Лебёда

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #137
Цитата Лебёдыч5665 ()
но чтоб в инвентаре был скорострельный дробашь

Лебёдыч5665, вот сейв после того как отбил атаку ведьм на Бар и отнёс диск с ПО, перед переходом в Тёмную Долину. Дробовик есть, костюм экза ЧН, ну и в тайничках прилично хабара лежит (метки маячков на нычках есть на карте). http://rghost.ru/56851824
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #138
Мне очень нужно сохраненной игры падения ГГ на крыше церкви, после разбивания вертолет Гастело.
Игра постоянно вылетает после попасть на вертолете и лететь в церкви.
1.0006
кум патч 3
Спасибо заранее.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #139
agentpat, тут сейв не поможет. Сделай так: в файле alife.ltx путь ...gamedata/config меняй параметр switch_distance на 40 (открыть файл можно обычным блокнотом), и не подлетай, не подходи вот к этому месту!

Обходи его за те же 40-50 метров.Тут спавнятся "кривые" бандосы из-за них вылет. После того как выйдешь с Болота верни исходное значение switch_distance!
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #140
J776, спасибо. Мне удалось пройти.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Нужен сейв (Обмениваемся сейвами для игры)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: