Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 12:07


Модератор форума: Механик  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум Sigerous Mod » "Sigerous Mod" 2.2
"Sigerous Mod" 2.2
Сообщение #1
Название модификации: Sigerous Mod

Предназначение: S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти
Автор: Болотов Николай (GeJorge или Nick_Mondyfic)
Необходимый патч: 1.6.0.2
Дата релиза мода: 03.03.2012
Версия мода: 2.2























Материалы взяты с сайта sigerous.ru


Ссылки заменены 10.01.2015. Валерий

Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #61
Цитата (ASSUR)
сказали что чужие сохранения у меня не попрут.

Правильно сказали,когда ставишь игру или прогу она прописывается во всей системе,диапазон большой.А железо и система чужая оставляют свои следы,и переносить просто чужую сохранку,больше проблем получить.Свои проблемы надо решать самим,для лучшей работы игр и Винды.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #62
А вот если я свои сохранения перед удалением игры скопирую, они потом могут опять использоваться?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #63
Цитата (ASSUR)
А вот если я свои сохранения перед удалением игры скопирую

Точно не знаю,таких опытов не проводил и не встречал инфу в и-нете.попробуй и узнаешь,может и будет работать,раз с твоего компа сохранка будет и на свой вернешь ее.Но может и не принять,программирование по себе ронимая вещь,чуть не так и вылет.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #64
Все так запущено. Почему нельзя было оставить как в ЧН или ТЧ?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #65
ASSUR, ты главное попробуй, у меня все нормально было.


"Прошлое-пепел, будущее-густой темный лес, настоящие-огонь, и самое главное, чтоб это настоящее не сожгло тебя до тла, из-за того что ты не помнишь о пепле и не думаешь о лесе"
Skype russkiy72

Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #66
Очень интересный мод. Всем советую. Прошёл до конца без одного вылета.

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #67
То же понравился мод, я считаю, что из всех модов к ЗП он самый сбалансированный, подходит для многих - по характеру игры, потому и много положительных отзывов.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #68
Цитата (filoret)
к ЗП он самый сбалансированный
кто самый сбалансированный???Этот???Да не в жизнь не поверю!

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #69
ASSUR, я тоже считаю, что он самый сбалансированный. Два на одного))

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #70
Цитата (Ufolog)
или торрент: http://sigerous.ru/go?http....go?http

удалите ссыль,при попытке включить установщик который скачал с этого торрента ,зависает система,даже при перезагрузке с этим установщиком ничего не сделать,неудаляемый Смог его снести только из безопасного режима ,удалите,траф жаль потраченный :(((((

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #71
Привет всем. Подскажите если кто знает. У меня сталкер зп Sgm 2.2 Квестовое дополнение к SGM-2.2 Fiks от 19.03,

После взятия квеста у Волка, иду общатся с НПС к летающей аномалии. Подхожу к нему с биноклем . Оглушает меня прикладом, пропадают деньги. Но после того как пришёл в себя ГГ мёртво стоит и никуда не может идти. Выйти с игры невозможно. Не работает никакая клавиша, только перезагрузка.
Как пройти этот участок мода?
Сообщение #72
Цитата (lbvjy567)
Как пройти этот участок мода?

Удали фикс и попробуй играть.Я прошел без фикса и а версии 1.6.00 и норм было.Может проблема в ОС.Когда чистил?...ухаживал за ОСью давно и чем?...антивирус какой?...железо сильное?


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #73
Gydvin дело в том , что когда я проходил в первый раз эту часть квеста (пока у меня не глюканула конкретно игра)

то было все нормально. А потом началась вот эта беда
Сообщение #74
Цитата (lbvjy567)
то было все нормально. А потом началась вот эта беда

Это очень глючный мод,если у кого пошло наперекосяк,то,и дальше будет.Надо серьезно отступать и проходить по новой,у меня постоянно глюк был,когда ученых проводил по квесту,и за мостом у автостояке всегда выбивало,еле проходил.Надо мод переставить быстрей всего,винду в порядок привести и ставить по новой.А так,кто его знает что делать,мод такой,у всех по разному работает.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #75
винду в порядок привести так она у меня и так вроде в порядке..

но все таки подскажи как и что.

заранее спасибо!
Сообщение #76
Как собирать эл.деньги с трупов в "опциях" ничего нет и не сказано а трупов мною зделано столько что хватит весь "затон" по калено заполнить и ни копейки с них. В заранее благодарен!



Уважение: 31
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #77
Цитата (Logist)
Как собирать эл.деньги с трупов

На сколько помнится: на "Скадовске" у стола возле стойки бара стоит мутный барыга, у которого, кроме всего остального "контрафакта", можно купить "софт для взлома ПДА".

Уважение: 169
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #78
Цитата (Korpus)
На сколько помнится: на "Скадовске" у стола возле стойки бара стоит мутный барыга, у которого, кроме всего остального "контрафакта", можно купить "софт для взлома ПДА".


Большое спасибо "сталкер".



Уважение: 31
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #79
Примечание. Я покупал этот диск и снимал деньги только обычные. А электронные так и не получилось снять. Хотя может и снимал, но в ПДА не отображалось.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #80
Цитата (ASSUR)
Хотя может и снимал, но в ПДА не отображалось.

Я давно играл,но в версии мода 2.2 эта функция вроде глючная.А в 1.7 работает норм,может есть фикс уже.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум Sigerous Mod » "Sigerous Mod" 2.2
Поиск: