Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 08:39


Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
"Возвращение Шрама". Часть 2
Сообщение #1
Новости разработки продолжения "Возвращение Шрама"


Многим понравился мод "Возвращение Шрама" часть 1. Возникают вопросы "Когда выйдет вторая часть?" В этой теме будет описано, что нового придумал автор и что уже смог реализовать.


Возвращение Шрама 2 будет реализовано как самостоятельный мод - полная версия . То есть модификация будет включать и первую и вторую часть. Сохранения первой части не будут нужны .

Нововведения в Возвращение Шрама 2 (Полная версия):

Сообщение #661
Квест по ликвидации можно выполнить при таком позднем, лунном вечере, но если проспать, то нагрянет атмосферный фронт.



Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #662
dimak, а для чего эта рация нужна?
Сообщение #663
dimak, а ведьмы шраму помогают или я чето не понял?
Сообщение #664
Цитата neo122334 ()
а для чего эта рация нужна?

Для прослушки естественно
:D
Сразу отвечу на вопрос, который ты ещё не задал. P.s. Жучки и прочее - это только в кино. Помню случай в армии, когда один лейтёха подслушал бойцов, как те ставили брагу в дизельном прицепе. Прослушал только из-за того, что у дизелиста, кнопка тангенты пробивала на боевую линию, связанную с КП.
Цитата Нечитер ()
а ведьмы шраму помогают или я чето не понял?

Будет и такое.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #665
dimak, просто логичнее было бы наушник сделать.. И мини-радио, которое ловит их сигнал..
Сообщение #666
neo122334, ну это же делать надо все... А тут рации в игре есть, просто направь в нужное русло и все дела. А мини-радио я ни в одном моде не видел.

Мдам.. Хороший мой пост под очень обалденной цифрой.... devil devil devil dash3 vampire

Сообщение отредактировал Снайпер-СВД1990 - Среда, 17.08.2016, 22:38


Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #667


Цитата neo122334 ()
Андрей, а с этим учёным можно будет что-то сделать?Или он просто есть и есть?

Их там на самом деле двое. Один уже будет там, а второй прилетит. Просто, когда ролик снимаю, мне приходится постоянно переключаться на начало игры. Если тронуть его, то включится переход в тоннеле, ведущий в подвал на Армейских складах с выходом на Радар. Бабулькина лазейка. :D


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Суббота, 20.08.2016, 09:23


Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #668
Снайпер-СВД1990, я может не то совсем имею ввиду.. Ты матрицу смотрел?Там у агентов был наушник, провод которого уходил под пиджак, под рубашку, даже к брюкам вроде.. И там на брюках у них устройство какое-то висело.. Я про это имел ввиду))
Сообщение #669
dimak, Андрей, а с этим учёным можно будет что-то сделать?Или он просто есть и есть?
Сообщение #670
neo122334, ну да видел такой, но в том то и дело это же надо вносить новое в игру.. Делать текстуры... Я про это.

Добавлено (20.08.2016, 21:04)
---------------------------------------------
dimak, а что насчёт прапора или пока занят другим?


Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #671
Снайпер-СВД1990, они вроде с помощью его прослушивали линии в матрице.. Что бы кто-то не сбежал.. Там же для агентов люди с Зиона были террористами, и врагами, и их нельзя было выпускать из матрицы))Вот у них и был наушник что бы прослушивать все линии..
Сообщение #672
Цитата Снайпер-СВД1990 ()
а что насчёт прапора или пока занят другим?

В последнем ролике, где борт высадил ученого, чуть дальше выгрузит Прапора.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #673
dimak, аа это когда Шрам смотрит в бинокль и видит что кто - то высадился и побежал? Это Прапор??? Вроде на найма был похож..
neo122334, ну да такие наушники были бы хороши, но текстур нет ни где..

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #674
Цитата Снайпер-СВД1990 ()
Вроде на найма был похож..

Так он и есть теперь, найм.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #675
dimak, ну и повороты... Я в шоке...
Андрюх а вот такую не хочешь добавить снайперку?

Орсис Т 5000 или эту.

Сообщение отредактировал Снайпер-СВД1990 - Воскресенье, 21.08.2016, 17:09


Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #676


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #677
dimak, Андрей, а зачем там 2 ящик, в который можно код ввести?В сундуке вещи лежат как я понял?(хабар Шрама)
Сообщение #678
neo122334, там ничего не лежит. Про код, была задумка, но позже передумал и всё что осталось, это кодовые замки. Также если по этим ящикам выстрелить, они взорвутся. Хабар Шрама не в этих ящиках.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #679
dimak, Андрей, ты не уберёшь я надеюсь начальную фоновую музыку из фильма марш-бросок? Мне кажется она очень подходит шраму..
Сообщение #680
Цитата neo122334 ()
начальную фоновую музыку из фильма марш-бросок


Это саундтрек к фильму Фанат

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
Поиск: