Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 12:43


Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
"Возвращение Шрама". Часть 2
Сообщение #1
Новости разработки продолжения "Возвращение Шрама"


Многим понравился мод "Возвращение Шрама" часть 1. Возникают вопросы "Когда выйдет вторая часть?" В этой теме будет описано, что нового придумал автор и что уже смог реализовать.


Возвращение Шрама 2 будет реализовано как самостоятельный мод - полная версия . То есть модификация будет включать и первую и вторую часть. Сохранения первой части не будут нужны .

Нововведения в Возвращение Шрама 2 (Полная версия):

Сообщение #681
Цитата neo122334 ()
Андрей, ты не уберёшь я надеюсь начальную фоновую музыку из фильма марш-бросок?

Не уберу. Артемий Артемьев к/ф Фанат, Марш-бросок.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #682
Цитата Mizlik ()
Как так получилось , что Костя вдруг стал фантомом с Визуалом Дегтярева ?


У, тут всё по ходу пьессы
:D
Жуткая история. Малолеткам лучше не смотреть:

:'(

Добавлено (28.08.2016, 21:18)
---------------------------------------------
Правка будет на счёт Зевса, что он не Бог войны, а Верховный Бог.



Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #683
dimak, прочитал весь диалог, но ни капли не понял зачем ты написал что это жуткая история))Хоть мне и 25, я всё равно моложе тебя точно..
Сообщение #684
neo122334, может Андрей имел ввиду какое то видео или про текст именно?))

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #685
Снайпер-СВД1990, это именно про текст написано))Ну не знаю, может это я такой холодный уже стал.. За всю ту боль которую я пережил))
Сообщение #686
neo122334, не знай не знай)) Надо Андрея спрашивать) У меня тоже боли много было)))

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #687
dimak,
Цитата dimak ()
Правка будет на счёт Зевса, что он не Бог войны, а Верховный Бог
и поправь в диалоге "за нами должен приЙти борт"


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #688
Снайпер-СВД1990, если раньше меня кидала девушка, и у меня чуть не случался сердечный приступ, то сейчас я на это реагирую полностью спокойно.. И просто её посылаю))Может по-этому текст и не произвёл на меня впечатления..
Сообщение #689
neo122334, ты бы знал сколько меня кидало...)) Благо нашёл жену, и рад этому)

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #690
Снайпер-СВД1990, в таком случае у меня гордость за тебя))Я ещё не скоро себе найду жену, т.к. у меня самого с денежным обеспечением проблемы большие.. Ладно, заканчиваем флуд и оффтоп.. Тема всё таки по моду))
Сообщение #691
Андрей, я походу один только что это заметил))Но в том самом отрывке, где рассказывается история Шрама полностью, написано что он сделал тайник со своим старым пда, где есть информация про мезомодификат, который вроде должен помочь его дочке, в колбы, которые может открыть только тот, кто знает код от них, иначе они уничтожатся вместе со всем содержимым.. Это будет в моде?)Поиск этого старого пда?
Сообщение #692
neo122334, это ты где такое увидел? Я что то не видел вообще...

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #693
Снайпер-СВД1990, где история Шрама рассказывалась в начале(где ещё как раз музыка из фильма Марш-бросок играла, которую я просил не убирать), там был момент, где писалось, что Шрам во время одного из рейдов в ЧАЭС, сделал тайник со своим старым пда, где была вся собранная инфа, в колбы, которые можно открыть только зная код, иначе хим. вещество уничтожит и колбы и всё содержимое вместе с ними, а себе взял пда сталкера погибшего в аномалии.. Ой, сорян, не то совсем)) Вот тот отрывок, ну и про пда на чаэс тоже хотелось бы что бы был тайник, который можно было найти))

Сообщение отредактировал neo122334 - Пятница, 02.09.2016, 04:51

Сообщение #694
neo122334, хм видимо я это пропустил...

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #695
Снайпер-СВД1990, как ты это пропустил, я удивляюсь))Там в начале мода рассказывается история Шрама, где он родился, что случилось у него с семьёй, как он оказался в Зоне, из-за чего оказался..
Сообщение #696
Цитата neo122334 ()
как ты это пропустил, я удивляюсь
, если в свойствах ярлыка после XR_3DA.exe через пробел дописать -nointro, то после запуска игры, промежуточные ролики грузиться не будут и сразу откроется главное меню.

Цитата neo122334 ()
сделал тайник со своим старым пда, где есть информация про мезомодификат

Так Лебедев из любопытства разбил колбы, но содержимое не уничтожилось. Он обвесился данными модификатами и остался жив после смертельного выброса, а позже его самого использовали. Там же было такое, что Шрам в бреду проговорился о тайниках.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Суббота, 03.09.2016, 08:56


Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #697
dimak, ааа точно, спасибо))
Сообщение #698
dimak, не Андрюх я не прописывал ничего) Просто как то читал один раз и не особо помню)))
neo122334, да вот так вот)()))

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #699
dimak, Андрей, там по бета-тесту известно что-нибудь?
Сообщение #700
neo122334, нет ещё. Кое-где переделываю, иначе сюжет не связывается.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
Поиск: