Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
16.04.2024, Вторник, 15:02


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: _Елена_, Iron_Unit  
Форум » Все обо всем » Наш досуг » Сталкерская Сеть - PDA (КпК для компьютера)
Сталкерская Сеть - PDA
Сообщение #41
Пилот, это лишь старая бета версия. Сделанная на neobook. С самым простым набором функций. В ней тестится работа страниц.
SnS
Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #42
Легат, Алексей, а что же ты (извини), не мычал и не телился, а впрягся в прения? Сейчас получается. что мы невоспитанные дебилы, взяли и забили гостя камнями. А я главный дятел, нормальных людей ввел в заблуждение.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Сообщение отредактировал Пилот - Воскресенье, 10.01.2016, 18:16


Уважение: 884
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #43
Я правильно понимаю, что ПДА это что-то типа соцсети с определенным направлением?


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #44
Талька, Наташа, я думаю, что ты правильно поняла. Видела, какая битва тут была? А все я, мальчиш-плохиш. :\


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 884
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #45
Легат, между прочим тебе большой минус, потому что ты так и не понял видимо в чем страх у Лены)))) Я помню году эдак в 2008-2009 активно юзала Рамблер и были там игры всякие, так вот я висела в чате и игре Бильярд Восьмерка. Было там место для поздравлений, создания любых тем касаемых игры и не только. Потом народ постепенно ушел в соцсети и Рамблер оставил игры, но общения там нет...все сидят по контактам, одноклассникам и прочим...Сейчас еще дальше все пошло все в Вайберах и ватсапах))))) А ей (и мне тоже) очень не хочется еще одной соцсети, хоть это и удобно)))) староверы мы с ней :laugh2:

Валер, в общем это конечно обращение к Легату)))) а ты...ну что мальчишей-плохишей очень любят хорошие девочки

girl_wink


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Сообщение отредактировал Талька - Воскресенье, 10.01.2016, 20:38


Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #46
Талька, Наташа, мне кажется. что ты невнимательно прочла всю тему. С Леной мы как раз и придерживаемся одного мнения. И я и она категорически против ПДА, т.е. за сохранность сайта какой он есть. Мы и ринулись на амбразуры. А сейчас вдруг оказалось, что речь идет не о нашем сайте а каком-то другом. А от нас ждали всего-то идей. А каких, я сам не знаю.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 884
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #47
Пилот, так я исправилась)))) я это адресовала Легату))) yes3


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #48
Во, я точно птица :D Уже по привычке, палец на спусковом крючке. Ты ведь не ко мне обращалась. Спасибо за комплимент, а то на душе кошки были, ты убрала. А нас сейчас за флуд как отправят в баньку, вот попаримся всласть dance3


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 884
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #49
Я упоминал о том, что ПДА не связанна с этим сайтом. Внимательность тут лишь.
SnS
Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #50
Приветствую.
Легат, что бы что-то предложить надо проникнуться вашей идеей, а это сложно сделать по нескольким скринам. Вы хотите создать всё с нуля, не имея своей базы пользователей, либо у вас есть сайт и вы хотите его переоформить? И почему ПДА и сталкерская тематика? Я к тому что особого всплеска активности к игре не наблюдается. Сталкер2 не вышел, survarium себя не оправдал ( личное мнение). Если делать всё с нуля, чем будете завлекать пользователей... Нужна какая-то своя фишка, но при этом всё должно быть просто и функционально. По себе: не люблю регистрироваться на нескольких сайтах схожей тематики и посему вряд ли буду искать что-то новое, если меня здесь всё устраивает. И таких много. То есть вам нужно что-то действительно особенное... Удачи.

И кстати:
Пока живы те кому в кайф строить моды, и те кому в кайф их проходить, Сталкер не погибнет.


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #51
Легат,
Я категорически против
Идите коллега и создавайтесвое
Здесь вполне состоявшееся сообщество, либо принимайте нас как мы есть,либо....
Кстати! В профиле вы "стыдливо" не указали откуда вы и сколько годков вам натикало,
наталкивает на определенные мысли...
Администрация! Предлагаю тему закрыть, "товарища попросить, ну сами понимаете.... :v



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #52
GeorgF, с нашим сайтом ничего не будет.
Цитата volazar ()
Ребят, видимо многие решили что ПДА будет как то связан с нашим сайтом. Это не так.

Люди разрабатывают ПДА для своего сайта. Они пришли спросить мнения, найти новые идеи, послушать что говорят пользователи.

Все кто боится, что наш сайт постигнет участь забвения и перехода к приложению - неправы. Этого не будет.

Еще раз. ПДА разрабатывается для ДРУГОГО сайта. НЕ НАШЕГО.

Давайте будем спокойными?

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #53
Цитата GeorgF ()
Легат,
Я категорически против
Идите коллега и создавайтесвое
Здесь вполне состоявшееся сообщество, либо принимайте нас как мы есть,либо....
Кстати! В профиле вы "стыдливо" не указали откуда вы и сколько годков вам натикало,
наталкивает на определенные мысли...
Администрация! Предлагаю тему закрыть, "товарища попросить, ну сами понимаете....

Прошу Вас внимательно прочитать посты к теме, в особенности последние сообщения. Я тоже могу высказать сомнение о "Дата рождения: 22 Июля 1951 [64 Рак]". Я молодой ещё. Но не под стать определённой категории, именуемой "школота".
SnS
Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #54
Легат,
Цитата Легат ()
"Дата рождения: 22 Июля 1951 [64 Рак]"

Полностью соответствует моим паспортным данным
:)



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #55
Шаблон скачала, немного придерусь :) , можно вместо зеленого (сделать темно серый цвет) так сказать нейтральный.
Может как то объяснить подробно людям, что такие программы, это не скрипты которые внутри сайта и не могут принести вред самому сайту. Это просто тема с предложением в разработке.
За ПДА спасибо! Иногда нужно вносить что - то свежее и новое, а нежить старым.
Даже просмотры этой темы (говорят сами за себя) :D


Удивительно не то, что дураки "выступают с трибуны", а то, что им аплодируют умные.
Аврелий.
Skype:lena_antoniva1

Сообщение отредактировал LENA_D - Среда, 13.01.2016, 13:35

Призрак
Уважение: 406
Награды: 43
Облучение: 20%
Сообщение #56
LENA_D, похоже, что у тебя есть идеи, столь необходимые Легату. В таком случае помоги ему. И сразу к тебе вопрос - ты что, собралась уходить с этого сайта?


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 884
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #57
Цитата Пилот ()
похоже, что у тебя есть идеи, столь необходимые Легату

Ну я уже написала за цветовую гамму ПДА. А идеи по развитию ПДА, это уже к команде разработчиков Сталкерской сети. Надеюсь у них все получиться, желаю им Удачи в этом.
А тема эта больше всего как информационная, каждый зарегистрированный пользователь может написать свое мнение.


Удивительно не то, что дураки "выступают с трибуны", а то, что им аплодируют умные.
Аврелий.
Skype:lena_antoniva1

Сообщение отредактировал LENA_D - Среда, 13.01.2016, 15:00

Призрак
Уважение: 406
Награды: 43
Облучение: 20%
Сообщение #58
Цитата Легат ()
Я здесь не продукт раскручиваю. А идеи собираю.

LENA_D, он к нам как раз за идеями и пришел, а ты говоришь к команде разработчиков Сталкерской сети.
Лично я не понимаю одновременного существования сайта и ПДА. Только для того, чтобы кто-то на своем компе смотрел в экран якобы ПДА, а другой сталкер сети смотрел на экран монитора, находясь на сайте? Это просто игрушки.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 884
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #59
Пилот, Но, тема же есть и люди высказывают свое мнение.
Если большинство против, можно просто вежливо отказать (что идей у нас нет), в чем проблема, на нет и суда нет. А тема закроется.
Цитата Пилот ()
а ты говоришь к команде разработчиков Сталкерской сети.

Ну о ком же писать, если они и есть источник этой темы.
Цитата
Лично я не понимаю одновременного существования сайта и ПДА
Скорее всего как мини чат.
Хотя.. можно было по другому эту сеть внедрить, например в мод, стоит подумать об этом разработчикам.


Удивительно не то, что дураки "выступают с трибуны", а то, что им аплодируют умные.
Аврелий.
Skype:lena_antoniva1

Сообщение отредактировал LENA_D - Среда, 13.01.2016, 15:31

Призрак
Уважение: 406
Награды: 43
Облучение: 20%
Сообщение #60
LENA_D, если только в мод играть по сети, то возможно. Но знаешь, меня в армии учили так: "Если хочешь задать вопрос, сначала сам пойми, что ты хочешь услышать". Я эту истину понял на личных ожогах.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 884
Награды: 60
Облучение: 0%
Форум » Все обо всем » Наш досуг » Сталкерская Сеть - PDA (КпК для компьютера)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: