Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 11:50


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой мир » Игровая вселенная » Action Shooter » Crysis
Crysis
Сообщение #1
Серия игр Crysis

Crysis




Игра: Crysis
Платформа: PC, PS3, X360
Жанр: action
Дата выхода: 13 ноября 2007 г.
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Локализатор: Софт Клаб


Описание:


Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #2
CRYSIS 2



Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Год выхода: 2011
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Платформа: PC


Описание:
Мир потрясла серия экологических катастроф, и человечество находится на грани вымирания. Инопланетяне вернулись с твердым намерением стереть людей с лица земли и начали при этом с одного из самых культовых земных городов.
Улицы Нью-Йорка наводнили инопланетные захватчики, и волна оживших кошмаров постепенно захлестывает город и его жителей. Городские коммуникационные системы разрушены, здания лежат в руинах. Такого Нью-Йорка вы еще не видели.
Ни правоохранительные организации, ни военная машина США не могут справиться с захватчиками, и все, кто не успел вовремя убежать, уже мертвы. Чтобы выжить в этом хаосе, вам понадобятся технологии, о которых ни один земной солдат еще и понятия не имеет. Один человек унаследует то, что поможет ему выжить. Один суперсолдат, вооруженный и экипированный по последнему слову технологий будущего в Nanosuit 2, предпримет отчаянную попытку спасти человечество на улицах Нью-Йорка.


Особенности игры:
• Компания Crytek всегда выводила на рынок высококачественные проекты. В игре Crysis 2 разработчики компьютерных превзошли самих себя. Нью-Йорк ждет Вас.
• Искусственный интеллект построен так, как будто Вам противостоят настоящие думающие инопланетные существа. Они могут работать в команде и - противостоять всем действиям игрока осознанно и реалистично.
• В игре можно применять различные тактики и способности. В этом Вам поможет обмундирование Nanosuit, с помощью настройки которого можно научить своего персонажа многому новому, что должно пригодиться в бою.
• Для коллективной игры в своем новом творении Crysis 2 компания Crytek UK сохранила все возможности одиночной. Настройки костюма Nanosuit 2 помогут Вам в этом.
• Будьте готовы в смертельном бою победить захватчиков и освободить планету!


Минимальные системные требования:
• Операционная система: Windows XP/Vista/7
• Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4 ГГц / AMD Athlon 64 X2 4800+
• Оперативная память: 2 ГБ
• Место на жестком диске: 10 гб
• Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c
• Видеокарта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3850 с 512 МБ видеопамяти

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #3
Играл во вторую и третью части. Обе очень понравились - есть стелс, а это для меня уже означает многое...

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #4
Игра норм. Но я не так сильно впечатлен.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #5
Все прошел, кроме последней. Разочарован в разработчиках, просто таки вынуждающих покупать новые видеокарты. Меня пока и старая устраивает, а ради Кризиса бежать в магазин... У меня есть на кого и на что деньги тратить.
Сообщение #6
Цитата (Konvoir)
покупать новые видеокарты
Вот представь какую можно поучить прибыль, если кроме игры выпускать и видеокарты Crysisовские? Или хотя бы договориться с другими производителями, что бы они на коробке писали
Crysis. А прибыль с продаж, 50/50 делиться с производителями видюх. Тоже какая ни какая прибыль)))))

Сообщение отредактировал ASSUR - Понедельник, 03.06.2013, 17:11


Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #7
ASSUR, ну я согласен, что графон офигенный и для очень хорошей картинки нужна видеокарта хорошая. Но я прекрасно играю на низких и ничего. Мне не обязательно, чтобы была занебесная графика.

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #8
Да я тоже играю на низких. Но иногда хочется поиграть и на красивостях.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #9
Поиграл ещё и в третью. Классная игра! Ничем не хуже третьей и второй!

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #10
Думал что игра фигня, но одним вечером я изменил мнение. Брат попросил миссию пройти. Так я ему пол игры прошел)))он потом обиделся. Особенно понравилось на машине касаться и всех мочить!

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #11
Я про второй говорю. Первый мне не очень понравился.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #12
Приобрёл третью, аж премиум лицензию, пристрелялся с луком на первых уровнях и как-то отрезало меня от игры. (
И так каждую серию, надеялся на большее а получил печаль.


Организатор независимой команды разработчиков.
Мы делаем игру на выживание в условиях после климатической катастрофы случившейся в вымышленном будущем. Время действия 2273 год.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #13
Ребят, знает кто нибудь где искать папку с сохранениями?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Форум » Игровой мир » Игровая вселенная » Action Shooter » Crysis
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: