Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 02:17


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой мир » Игровая вселенная » Action Shooter » Deus Ex: Human Revolution
Deus Ex: Human Revolution
Сообщение #1


Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter), RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
Разработчик: Eidos Montreal и Nixxes Software
Издательство: Square Enix


Системные требования:
Минимальные:
ОС: Windows XP, Windows Vista или Windows 7
Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ (Windows XP) / 2 ГБ (Windows Vista и Windows 7)
Видеокарта: NVIDIA серии GeForce 8000 или ATI Radeon серии HD 2000 или лучше
DirectX®: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 8,5 ГБ свободного места


Описание:

Культовая серия DEUS EX возвращается! И вновь вас ждет мрачный, незабываемый мир в духе киберпанка. Человечество застыло на перекрестке и не в силах сделать последний шаг на пути к вершинам развития. Генетические модификации, кибернетика и импланты подарят людям единственный шанс на спасение… или станут причиной всеобщей гибели. В роли Адама Дженсена, элитного сотрудника службы безопасности, вы сможете раскрыть самые мрачные тайны этой потрясающей вселенной.

Глобальные эксперименты над плотью и разумом, кошмары секретных лабораторий, смертоносные агенты и суперсолдаты – кто-то, скрываясь в тени, исподтишка управляет развитием цивилизации. Позади кошмары мировых войн. Впереди беспросветные дни отчаяния. Чем можно пожертвовать во имя главной цели – грядущей революции человека? Правда изменит мир.

Особенности игры

* Великолепное сочетание экшена и ролевой игры
* Разрушительные умения и способности
* Непростые решения и их последствия


Скриншоты:
Сообщение #2
Играл в эту игру. Понравилось, что много стелса. В смысле, есть два варианта - можно проходить стелсом, а можно крушить всех на своём пути. Лично я играл скрытно...

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #3
CRAZYHOHOL,
Цитата (CRAZYHOHOL)
Жесткий диск: 8,5 ГБ свободного места
я как то хотел поставить, но там ни фига не 8 гб было, а все почти 16!!

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #4
ASSUR, ну, у меня не 16 ГБ, но 12 ГБ точно весила...

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #5
Цитата LetoPicEц ()
Играл в эту игру. Понравилось, что много стелса. В смысле, есть два варианта - можно проходить стелсом, а можно крушить всех на своём пути. Лично я играл скрытно...

В Deus Ex: Human Revolution не играл а сразу установил Deus Ex - Mankind Divided.
Пока впечетления положительные.


С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везение, а все остальное — судьба…

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Форум » Игровой мир » Игровая вселенная » Action Shooter » Deus Ex: Human Revolution
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: