Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
27.04.2024, Суббота, 04:54


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игровой мир » Игровая вселенная » Action Shooter » Wolfenstein
Wolfenstein
Сообщение #1
Wolfenstein (2009)



Год выпуска: 2009
Жанр: Action / ЗD / 1st Person
Разработчик: Raven Software
Издательство: Activision
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский


Cистемные требования:
ОС: Windows XP или Windows Vista (Windows 95/98/ME/2000 не поддерживаются)
Процессор: Intel Pentium 4 3.2 GHz или AMD Athlon 64 3400+
RAM: 1 GB
Место на жестком диске: 8 GB (+ дополнительные 800 MB для файла подкачки данных)
Видеокарта: 256 MB NVIDIA Geforce 6800 GT или ATI Radeon X800


Описание:
Действие будет происходить во время Второй Мировой Войны, но все события выдуманные. Игрокам предстоит сыграть за BJ Blazkowicz агента OSA. Играя за агента, вам придется сражаться с солдатами, потусторонними существами и монстрами, созданными нацистскими учеными для порабощения мира. К вашим услугам также будут параллельное измерение. Вам придется это исследовать, а также вместе с повстанческими силами уничтожить нацистскую военную машину. В игру будет, как и обычное оружие, так и "сверхъестественное". Разработчики обещают различные действия в игре. Wolfenstein предоставляет различный ассортимент миссий связанных между собой. Также в игре будет мультиплеер с обычным оружием и "сверхъестественным".
Особенности игры:
Невероятные противники. В Wolfenstein вас ожидает кое-что пострашнее нацистских автоматчиков. Используя темную энергию, Германия вызвала к жизни ужасных созданий.
Эпические сражения. Битвы в игре достойны лучших кадров зрелищных голливудских блокбастеров. Вы не забудете эту войну!
Потусторонний мир. Вам предстоит совершить путешествие в иное измерение, откуда Вермахт черпает силы. Вы сможете повернуть таинственную энергию против своих врагов, если, конечно, сумеете выжить…
Оружие на все случаи жизни. В вашем распоряжении окажется как реально существовавшее оружие немецких и союзных армий, так и фантастические экспериментальные образцы Персональный арсенал можно усовершенствовать на «черном рынке».
Классические сетевые войны. Полюбившиеся игрокам режимы коллективных баталий Return to Castle Wolfenstein возвращаются в новой игре. Только теперь вы сможете использовать в боях экстраординарные способности.

Скриншоты:

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #2
Вот уж, игруля, так игруля... Доиграл где-то до середины и бросил. Какая-то дикая помесь необузданной мистики с легким, едва различимым привкусом военной тематики . Ранние версии, хоть и были с мистическим душком, но, на мой взгляд, более-менее сюжето-удобоваримые...

Уважение: 34
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #3
Прохождение игры:


Wolfenstein



Вокзал



Раскоп



Ферма



Госпиталь



Консервный завод



Замок



Радиостанция



Аэродром



Цеппелин



Черное солнце


Сообщение отредактировал ASSUR - Вторник, 14.05.2013, 19:48


Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #4
JackV, мне эта понравилась.
Цитата (JackV)
Какая-то дикая помесь необузданной мистики с легким, едва различимым привкусом военной тематики
вроде прикольно получилось.
А другие части это минидополнения. Если что то из них понравилось, говори-допишу.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #5
Цитата (ASSUR)
А другие части это минидополнения. Если что то из них понравилось, говори-допишу.

Спасибо, брат. Только я уж дал себе зарок - ТОЛЬКО СТАЛКЕР! Остальное меня чего-то не плющит...

Уважение: 34
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #6
Цитата (JackV)
Остальное меня чего-то не плющит...

Вот уж зря ты бросил на середине - под конец трэша гарантировано, "проплющило" б от души. Шутер хоть и линеен, но сделан на совесть, с качественной графикой и продуманным сюжетом. Для игрули 2009 года довольно хорошо.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #7
Цитата (IMAGINE)
качественной графикой
это мне тут особенно нравиться. Лично я эту игру проходил 2 раза. А друг вообще 5! На разных режимах. Да и есть секрет один: после прохождения игры открывается меню с читами. С ними можно пройти игру и второй раз)))

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #8
Я отыграл 4 :) пару раз сам и еще пару - с сыном.
И ни разу не пожалел, и не надоело.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #9
IMAGINE, Не спорю, мож и хорош для ЛЮБИТЕЛЕЙ... А я эти мистерии не очень... Вот, сталк, вроде бы и сказка, но такая вся из себя суровая и все же похожа на реальность. Или, скажем так, такая реальность вполне могла бы быть... А тута..., а здеся... Какие-то бабки-ежки бегают... - сосычи нервно курят в сторонке
Сообщение отредактировал JackV - Вторник, 14.05.2013, 20:06


Уважение: 34
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #10
Мой рекорд 19 раз :D Понравилась сама атмосфера оккультизма, вкупе с нацистами - это просто бомба)) Идти по госпиталю, слышать жуткие звуки - захватывает. Манит раскрытие тайны нацистов в той или иной миссии. Было куча восторга, когда спускался по лифту под фермой и увидел эту огромную пещеру, грандиозность просто поразила.
Сразу вспоминается фильм Хеллбой (помните перчатку открывающую портал?:))

Советую пройти хотя бы 1 раз, не пожалеете.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #11
Цитата (volazar)
рекорд 19 раз
блин volazar да ты крут)))
Цитата (volazar)
Идти по госпиталю, слышать жуткие звуки - захватывает
ага, я однажды шел там, потом как выскочит этот невидимый, чуть в штаны не наложил. Меня прикалывает оружие Тесла. Типа самонаводящее, с него лучше всего мочить невидимого.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #12
Цитата (ASSUR)
с него лучше всего мочить невидимого

А мне больше штык нравится) Включаешь замедление и штыком))
Кстати, если собрать все предметы на локациях - то получишь все апгрейды на оружие.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #13
Цитата (volazar)
если собрать все предметы на локациях
я так и не смог собрать все предметы.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #14
Цитата (LetoPicEц)
один раз
пройди второй, и третий. Можешь и рекорд volazar по бьешь)))

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #15
ASSUR, ну, на рекорд volazar'а мне надо идти ещё лет пять...)))

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #16
Почему? Игру можно дня за три пройти. Вот и посчитай)

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #17
Это в 1 раз проблематично, особенно ориентироваться в городе. Потом уже привыкаешь и знаешь его как свою улицу :)

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #18
в конце этого года выйдет новая часть игры

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #19
И мы ее с volazarом по 19 раз и пройдем))))))

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #20
ASSUR, та 19 раз проходить голова лопнет...)))

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Форум » Игровой мир » Игровая вселенная » Action Shooter » Wolfenstein
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: