Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 19:38


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Наш сайт » О сайте » Голосуем за награждение талантов сайта! (Стихи, фотографии, музыка и остальное)
Голосуем за награждение талантов сайта!
Сообщение #1
В данной теме любой пользователь может вынести чью-либо кандидатуру на голосование для награждения.

Нашли талантливого сталкера? Пишите сюда!


Талантов можно найти в разделе "Творчество форумчан".

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #41
Цитата Елена ()
Так можно не черный фон?

Так ведь не я же выбираю, это volazar дал рамку.
Сообщение #42
Konvoir, а зачем большая рамка? Сначала берешь нужную картинку, уменьшаешь ее до нужного размера, затем накладываешь на рамку. Таким образом делались награды.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #43
volazar, да я так и делал, зрение уже не то, что в молодости.
Держи вот еще немного измененного, авось пригодится: My WebPage
Сообщение #44
Не хотел встревать вообще, но не утерпел.
Читал я здесь читал. И стало мне как говорил один герой, за державу обидно. Опять как везде наступают на одни и те же грабли. Почему творческие люди у нас только в разделе "Творчество форумчан" обитают? Почему никто, никогда и почти нигде не награждает за ЭТО , ЭТО или
ЭТО творчество? Что-же такое господа, товарищи братья получается? Нарисуй, сочини, весело пофлуди, придумай и т. д., есть творчество и за это надо награждать, а модостроение к творчеству не относится? Любой, даже самый слабенький мод привлекает на сайты куда как больше народа чем десяток пусть даже очень и популярных тем из разряда "расскажи стишок" и "нарисуй картинку" И играют в любые модификации куда как больше народу, чем участвуют в конкурсах. Модостроение это адов труд. А что модмейкеры зачастую получают взамен? Хорошо если кто-то вспомнит и даст в репу. А зачастую и такого не бывает. Только иной раз норовят помотать нервы, за их же труд. Наград за модострой нет. Ну или почти нет. Зачастую от модмейкеров отделываются выдачей дежурных грамот типа: "Благодарность за... (добавляем комментарий)" На мой взгляд две - три награды за модостроение и техподддежку, вполне были бы уместны и на этом сайте. Я не выпрашиваю наград ни для себя или своей команды. Но будьте любезны и обратите уже наконец внимание и на эту сферу творчества.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.

Сообщение отредактировал Механик - Вторник, 24.02.2015, 17:16

Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #45
Механик, помимо самих мододелов, нужно также наградить и тех, кто помогает решать проблемы прохождения и вылетов.
Все будет, как закончу доделывать.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #46
volazar, А что мы все замолчали про таланты?
Вот mrDrug48 какие рассказы пишет! Зачитаешься))) Я бы хотела и его отметить, как прозаика. Образное мышление, фантазия... Да всё есть и в достатке.
Konvoir всё новые работы свои выкладывает. Красиво.... ))))
karavan150 Уже запарился всем помогать и объяснять. А ведь не бросает это дело. Терпеливо всё всем втолковывает. И благодаря ему, многие могут чему то и сами научиться)))
Модостроители вкалывают до седьмого пота, спят по 3 часа в сутки, что бы порадовать всех.

Что же мы молчим сейчас об этом?

Сообщение отредактировал Елена - Пятница, 13.03.2015, 05:01

Сообщение #47
Поддерживаю кандидатуру karavan150, Konvoir и mrDrug48 не знаю. Насчёт модостроителей, я просто промолчу, в некоторых, особенно из молодых и скороспелых, так и хочется плюнуть. Благодаря работам karavan150 я, да и, могу смело заявить, многие геймеры играли с удовольствием в, принципе, не плохой мод ОП-2. Ведь без творчества karavan150 многие бросали этот мод, едва начав его. Сколько благодарностей было, да и сейчас, поступает в его адрес. Сколько просьб дать правки на на этот мод. Да и сами модераторы нет, нет да вставляют его правки в свои моды. Именно на этом моде, я считаю, полностью раскрылся талант karavan150. Хочу пожелать ему здоровья и дальнейших творческих успехов. Пусть и дальше радует нас своим творчеством. А модераторам более терпимо относится к его, в принципе, правильным замечаниям и не допускать откровенного хамства в его адрес.

Уважение: 39
Награды: 2
Облучение: 20%
Сообщение #48
IGOR™ - стихи.

Арчи - Стихи_поэмы.

ilya - Шаржи, юмористические рисунки.

akva - помощь S.T.A.L.K.E.R.a.m. А так же за мудрую Администрацию Сайта.

Konvoir - виртуальный художник.

volazar - грамотный программный Администратор Сайта

Механик - Модостроитель

russbik - Сталкерские идеи и организаторство.

Валерий - гид по Аддонам, толковая Модерация Сайта.

Очень солидарен с постом от Механик, Сообщение #44
Предлагаю его поставить куратором по награждениям всех, кто делал вклад по Модификациям на Сталкер ...


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #49
Цитата tolstyak48 ()
Насчёт модостроителей, я просто промолчу, в некоторых, особенно из молодых и скороспелых, так и хочется плюнуть.

Ассами не рождаются, а становятся.....
yes


Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #50
Х_и_м_и_к, ас с одной "с" ;)


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #51
Цитата Х_и_м_и_к ()
Ассами не рождаются, а становятся.....

Согласен целиком и полностью. Но что бы стать асом надо учиться, учиться, в большей степени, на собственных ошибках, анализировать их, и это не только здесь, в модостроении, это касается любого производства. Что же делают некоторые модостроители, они с пеной у рта доказывают что их творение безупречно, не прислушиваясь ни к какой критике. Самый их распространённый ответ - не нравится не играй, я так вижу эту игру, я хозяин и что хочу-то и делаю. Они забывают, что они делают не для себя, а для других, для нас. Если только для себя, и узкого круга друзей, то зачем выкладывать в общий доступ.

Уважение: 39
Награды: 2
Облучение: 20%
Сообщение #52
Цитата tolstyak48 ()
Самый их распространённый ответ - не нравится не играй, я так вижу эту игру, я хозяин и что хочу-то и делаю.


Ну, а что вы хотели? Чтобы модмейкер тут же стал править мод под ваши личные хотелки?
Вы все игроки делаете одну и ту же ошибку на протяжении многих лет.
Вы забываете, что мод вам выкладывают "просто так". Вы за мод денег не платите. Модмейкер вам ничем не обязан.
Поэтому всё правильно. Если нравится, то играйте - не нравится, то можете не играть.
Но "прогибаться" под каждого игрока модмейкер не будет.
Это его творение и это он так видит Зону.

И только благодаря модмейкерам (даже пусть мод вам и не нравится, но ведь это тоже тема для обсуждения, не так ли?) держатся все сайты, которые связаны со Сталкером.
Вот ради эксперимента пусть Администрация уберёт все темы с сайта, связанные с модостроем и модами для игры Сталкер.
Мне было бы очень интересно посмотреть сколько наш сайт продержится "на плаву" с темами "пофлудить", "порисовать", "стихи почитать" и как быстро он канет в Лету.


Терпение......
И все получится!

Уважение: 999
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #53
Доброго времени суток...
makdm,
Цитата makdm ()
Вы за мод денег не платите. Модмейкер вам ничем не обязан

Искусство ради искусства))))))


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #54
Цитата Талька ()
Искусство ради искусства

Именно так и есть.
Для того чтобы создать мод нужно сделать многое:
1. Написать основной сюжет ( сценарист ).
2. Написать кучу побочных квестов ( каждый квест - это отдельный сценарий )
3. Сделать локации ( работа дизайнера )
4. Сделать модели ( работа дизайнера )
5. Написать диалоги ( работа литератора )
6. Подобрать звуки ( работа звукорежиссёра )
7. Сделать анимации и кат-сцены ( работа аниматора )
8. Покрасить все модели ( работа текстурщика )
9. Теперь всё это безобразие заставить бегать, прыгать, стрелять именно тогда, когда это нужно ( работа скриптёра )

Всё это в одном слове - МОДМЕЙКЕР.
И от всего этого получить огромное удовольствие.
Просто насладиться самим процессом, даже если это будет искусство ради искусства.

Вот и решайте кого награждать нужно за творчество.


Терпение......
И все получится!

Уважение: 999
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #55
Цитата makdm ()
Вот и решайте кого награждать нужно за творчество

Цитата Iron_Unit ()
Механик, Сообщение #44
Предлагаю его поставить куратором по награждениям всех, кто делал вклад по Модификациям на Сталкер ...


makdm, Всё сказал правильно, Дмитрий.


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #56
makdm,
Цитата makdm ()
1. Написать основной сюжет ( сценарист ).

Цитата makdm ()
2. Написать кучу побочных квестов ( каждый квест - это отдельный сценарий )
3. Сделать локации ( работа дизайнера )
4. Сделать модели ( работа дизайнера )
5. Написать диалоги ( работа литератора )
6. Подобрать звуки ( работа звукорежиссёра )
7. Сделать анимации и кат-сцены ( работа аниматора )
8. Покрасить все модели ( работа текстурщика )

не в обиду, уважаемым модмейкерам на эти восемь пунктов они прямо скажем "забивают". 90 % сыграных мною модов представляют из себя нелепость именно потому что зациклены на хардкоре и ничего не меняется в том что вы тут так долго описывали. Локации те же, диалоги, квесты, модели, звуки...тошнит ей богу от чики-брики)))))кат-сцены...я Вас умоляю....три оригинальных ролика используют во всех позах( простите за сравнение). Можно долго рассуждать о возможностях движка и т.п. Но вот почему создателям Фотографа удалось создать принципиально новую игру, а десяткам других "громких" модов лишь пародию? Не потому ли что эта команда создавала мод для людей, а не для себя?
А творчество...я где-то слышала что Дэвид Духовны рисует картины ягодицами....


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #57
Цитата Талька ()
я где-то слышала что Дэвид Духовны рисует картины ягодицами....

Ну так нужно наградить Дэвида Духовны
:D



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #58
Цитата Талька ()
уважаемым модмейкерам на эти восемь пунктов они прямо скажем "забивают".

А я Вам что предложил всех модмейкеров вот так прямо поголовно награждать?

Цитата Талька ()
90 % сыграных мною модов представляют из себя нелепость

Аналогично могу рассказать вам про стихи, песни, рисунки и прочее так называемое "творчество".

Ну что ж если вы считаете, что создание мода не является творчеством, тогда песни, стихи и рисунки к творчеству не относятся тем более.

Я тожеголосую за Дэвида Духовны. :D


Терпение......
И все получится!

Уважение: 999
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #59
makdm, то ли Вы читаете между строк, то ли я так вычурно выражаюсь))) само собой что художник нарисовав картину хочет признания, но ...иногда получает пинка)))) на вкус и цвет к счастью, все фломастеры разные. И я даже так скажу, премия в виде оваций нужна даже ленивому модмейкеру. Но я бы выдала ее тем кто несет ответственность за свое детище)))) а вообще художник, поэт и иже с ними модмейкер просто обязан быть голодным haha


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #60
Творчество — процесс деятельности, создающий качественно новые материальные и духовные ценности или итог создания объективно нового. Основной критерий, отличающий творчество от изготовления (производства) — уникальность его результата. Результат творчества невозможно прямо вывести из начальных условий. Никто, кроме, возможно, автора, не может получить в точности такой же результат, если создать для него ту же исходную ситуацию. Таким образом, в процессе творчества автор вкладывает в материал некие несводимые к трудовым операциям или логическому выводу возможности, выражает в конечном результате какие-то аспекты своей личности. Именно этот факт придаёт продуктам творчества дополнительную ценность в сравнении с продуктами производства.

Творчество — это:

деятельность, порождающая нечто качественно новое, никогда ранее не существовавшее;
создание чего-то нового, ценного не только для одного человека, но и для других;
процесс создания субъективных ценностей.
(С)... Википедия...
Таким образом, уважаемые дамы и господа, мы видим, что под творчество попадают и писатели, и поэты, и художники, и мододелы, и... наш уважаемый Володя_volazar, как художник-создатель этого сайта... Поэтому, лично я, считаю полемику по поводу "кому можно а кому нет", несерьезной и не затрагивающей основную тему этого опроса. Смысл в другом - не кому "можно" а "кто достоин"... Согласны?... Ведь, например, впику тем, кто говорит о "плохих модах", любой здесь находящийся, может сказать о "плохих стихах(прозе\рисунках и т.д.)... И, повторюсь, лично мне кажется, что основной темой обсуждения, должно быть избрание достойных, а не обсуждение "кому можно"...
ПС... Я тожеголосую за Дэвида Духовны.... За! :D
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Форум » Наш сайт » О сайте » Голосуем за награждение талантов сайта! (Стихи, фотографии, музыка и остальное)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: