Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 14:00


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GeorgF  
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Зова Припяти » Сталкер Игра Душ Эксельсиор (Прохождение, вылеты, баги.)
Сталкер Игра Душ Эксельсиор
Сообщение #1
Для любителей игры со спавнером могу рекомендовать Универсальный спавнер.
Его можно скачать на форуме сайта "Блог Гадского Папы" в разделе всё для читеров.

https://u.to/mxdJFg



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #2
Цитата GeorgF ()
Для любителей игры со спавнером

в этом моде спавнер абсолютно нафик не нужен crazy
Мод довольно прямолинеен и пройти его с пистолетом и парой гранат вполне возможно)


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #3
Прошел игру. 1. Взять 4 артефакта.Раз 15 проходил, не получается.Костюма нет, защиты нет. Прохожу электру, пол жизни уже нет. Дальше убивает радиация. Идти обратным путем та же электра + радиация. Можно выпрыгнуть в окно, но радиация потом добивает. Нужны противорадиационные препараты, их нет. Отредактировал файл, сделал безсм. прошел. Назад файл уже не возвращал. В игре много в тайниках полуфабрикатов из которых можно сделать патроны, аптечки, но такие встречаются и в торговцев. Поэтому как для меня это не нужный хлам. Делать препарат по квесту нужно только один раз. Также не моральные квесты, это на убийство с барменом, потом с Сахаровым. Откуда жажда крови в разработчиков? В переходах нет свободного выбора. В результате мод мне не понравился.


anatol

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #4
danovst, Привет! Надо было посматривать на YouTube видеопрохождение
этого мода, может тогда и мнение о нем после игры другое бы было.



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Зова Припяти » Сталкер Игра Душ Эксельсиор (Прохождение, вылеты, баги.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: