Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 18:17


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GeorgF  
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Зова Припяти » Ветер времени
Ветер времени
Сообщение #1

Название мода: Ветер времени (Wind of Time)
Текущая версия: 1.1 (от 17.01.2017) - ОБТ
Разработчик: akmc47u
Тип: глобальный (сюжетный)
Платформа: ЗП 1.6.02
Релиз полной модификации: январь-февраль 2017
Мод частично представляет собой ремейк финальной версии ТЧ. Сюжет модификации построен по мотивам оригинальной версии ТЧ.






















Удивительно не то, что дураки "выступают с трибуны", а то, что им аплодируют умные.
Аврелий.
Skype:lena_antoniva1
Призрак
Уважение: 406
Награды: 43
Облучение: 20%
Сообщение #2
LENA_D, Привет! Играл репак сего мода, впечатление двойственное: с одной стороны
неплохо сделано, сюжет продуман, квесты достаточно динамичны; с другой стороны такое ощущение, что мод
делался с целью проверить какие-то свои технические задумки, фриплей так себе....3+



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #3
Автор мода - akmc47u , которому едва за 20 , который еще успевает учиться , делает невероятную работу . В одиночку делает мод , превосходящий многие работы , над которыми корпели группы людей. Респект таким деятельным людям!
Мод , кроме интригующего финала , отличается оригинальными квестами , не имеющими ничего общего с затасканной концепцией "принеси-подай" . В квестах необходимо разгадывать тайны зоны, распутывать всевозможные загадки, разоблачать предателей и т.п. К сожалению , эту похвальную идею сильно подрывают пошаговые инструкции по выполнению квеста, убивающие всякую самостоятельность и свободу принятий решения.
Но играть , тем не менее , стоит всем !

mg

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #4
помогите. я выполнял задание для ученного ставил детекторы и багом попал в лабораторию х16 не могу теперь выйти что делать ?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5
Здравствуйте сталкеры! Подскажите кто знает, скачал игру Ветер Времени 1.3 после установки файлы в папке выглядят так:
хотел увеличить переносимый вес ГГ .
Пытался ковырять configs.db, после ковыряния моего не запускаеться игра, зелёный жук!
Пробовал открыть разными распаковщиками формата db, всё побоку! А все настройки по персонажу в этом configs.db
Выдаёт ошибку такую:
Expression : assertion failed
Function : CLocatorAPI::LoadArchive
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\LocatorAPI.cpp
Line : 360
Description : hdr
Прикрепления: 4252848.png (56.2 Kb)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #6
В одном из закоулков лаборатории лежит тело сталкера Ежа:

beer


Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #7
Цитата mohnakril ()
хотел увеличить переносимый вес ГГ .
Пытался ковырять configs.db, после ковыряния моего не запускаеться игра, зелёный жук!
Пробовал открыть разными распаковщиками формата db, всё побоку! А все настройки по персонажу в этом configs.db

Вообще правка файлов в модах по ЗП дело неблагодарное и, как правило, безрезультатное.
Попробуй поиграть как есть в оригинале мода, он несложный.



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #8
Парочка незлобных шуток из моего прохождения мода 1.3:





:$


Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Зова Припяти » Ветер времени
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: