Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 07:51


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: GeorgF  
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Чистого Неба » HARDWARMOD - 3.1 (на базе Old Good Stalker Mod: Clear Sky 1.8)
HARDWARMOD - 3.1
Сообщение #1
HARDWARMOD - 3.1
на базе Old Good Stalker Mod: Clear Sky 1.8 Community Edition



Описание




Ссылки для скачивания




Важно!!!




Фикс-дополнение к моду




Вопросы по прохождению




Скриншоты


Сообщение #61
Подскажите как попасть в подземелья Агропрома ? Где брать пропуск ? Спасибо.

[flash]Запрещено оставлять повторные сообщения (или дублировать их - даблпостинг) в одной или нескольких темах.[/flash]


alecksandr

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #62
Можете скрин показать где спавнится по диск? Обыскал весь янтарь, но не могу найти(

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #63
Играл на мастере еле завалил Бека они в 3 меня гасят почти сразу у меня такая тактика их выноса выносим найма с дробом убегаем за дом и наблюдаем Бек идёт к колодцу валитю его со спины остаётся 1 найм с ним будьте аккуратнее на мастере 1 пуля из винтаря смерть

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #64
Люди помогите сейчас прохожу этот мод и не могу ни как выйти в Лиманск я сейчас в рыжем лесу но без задания и беру курс на чернобыль , если я дойду до чернобыля без заданий это плохо , так что подскажите как ввязаться в череду заданий которые конце концов преведут к чернобылю зарание спасибо.


qaz

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #65
[ASSUR] xxxOlegxxx, xxxOlegxxx, Вопрос не корректен! Объясни нормально и с запятыми.[/ASSUR]

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #66
Привет всем , у меня проблемма на свалке. Пришел на стоянку к Дигеррам по заданию, задание засчиталось и сообщение от них прозвучало а вот куда дальше тишина

Добавлено (11.01.2015, 17:40)
---------------------------------------------
подскажите кто нибудь, почему нет двух кейсов на Янтаре хотя знаю где они должны быть. Все перерыл и ничего

Добавлено (13.01.2015, 14:40)
---------------------------------------------
спасибо за молчание переиграл со свалки не пошел в ТД а сразу на агро тогда кейсы появились :D

Добавлено (13.01.2015, 14:42)
---------------------------------------------
мод классный но стока заморочек аж заводит правда много приходиться перемгрывать на ошибках учусь


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #67
пришел на агро,переигрываю 3 раз. не могу встретить тех наймов,у одного из которых должен быть кпк для пошука. По заданию главы одиночек Ореста вынес всех бандосов на точке укрытие из камней,всех обыскал кпк не нашел. на базе долга не могу зайти в основное здание,дверь закрыта,заданий никто не даёт. ЧТО НЕ ТАК??????

Добавлено (01.02.2015, 20:48)
---------------------------------------------
ау модераторы! кто нить поможет или нафига этот форум?!


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #68
помогите найти пистолет тт 33 в подзимели агропрома для метчика

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #69
afa, помоги скинь сохранения в то игру переставил уже нет сил на начало проходить


url=http://stalker-gamers.ru/forum/118][img]http://stalker-gamers.ru/avatar/tank.png[/img][/url]

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #70
кто знает где кпк для сталкера на базе сидоровича

Добавлено (03.01.2018, 19:14)
---------------------------------------------
продавай у меня 3 таких

Добавлено (03.01.2018, 19:15)
---------------------------------------------
если будут вопросы до тёмной долины пишите в лс

Добавлено (03.01.2018, 19:15)
---------------------------------------------
ок?


Уважение: 2
Награды: 4
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Чистого Неба » HARDWARMOD - 3.1 (на базе Old Good Stalker Mod: Clear Sky 1.8)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: