Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 07:47


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: GeorgF  
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Чистого Неба » HARDWARMOD - 3.1 (на базе Old Good Stalker Mod: Clear Sky 1.8)
HARDWARMOD - 3.1
Сообщение #1
HARDWARMOD - 3.1
на базе Old Good Stalker Mod: Clear Sky 1.8 Community Edition



Описание




Ссылки для скачивания




Важно!!!




Фикс-дополнение к моду




Вопросы по прохождению




Скриншоты


Сообщение #21
Разобрался, доки были уничтожены...)) Двигаемся дальше :)

Задания Лебедева по чистому ЧН нужно выполнять или нет? Блин, иду на форпост, помагаю отстрелять мутантов... выброс... и ГГ погибает >:)


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64

Сообщение отредактировал Sashok - Воскресенье, 30.09.2012, 17:26

S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #22
Гм. А что по второму заданию Заноса (заложники) диалог только на "Не помог я твоим людям" . У меня один из заложников живой . Надо бы денюжек за оставшихся в живых добавить . А то я его защищал живота своего не жалея, надеясь на повышенное вознаграждение . :D
Сообщение отредактировал akva - Воскресенье, 30.09.2012, 18:39

Сообщение #23
Quote (akva)
Хм. Нашел АК108 с магазином на 60 патронов.

Продавай\пользуй, таких штук найдешь еще не мало, если будешь шарить в каждом закутке локаций)))
Quote (Sashok)
Задания Лебедева по чистому ЧН нужно выполнять или нет? Блин, иду на форпост, помагаю отстрелять мутантов... выброс... и ГГ погибает

Саш - кушать и лечиться ОБЯЗАТЕЛЬНО, так как ГГ смертельно болен. Перед Выбросом съешь чего нибудь. полечись до полной шкалы, и так всегда.... А задания Лебедева нужно выполнять, посмотри требник в шапке - старый сюжет переплетен с новым.
Quote (akva)
. Надо бы денюжек за оставшихся в живых добавить .

Ну, что могу сказать...Обойдетесь, господин сталкер))) Вы же ясно сказали - людей вы не спасли)))). Тут уж не поспоришь))))


Слоны – единственные животные, которые не могут прыгать...
afa

Уважение: 66
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #24
Поиск. ПДА для Пашука, так его и не нашел. И ходил на Агропром в поисках наёмника с двумя Пда для Пводыря. Тоже не нашел. Кто нашёл? дайте наводку.


Мудрость приходит с годами

Уважение: 130
Награды: 14
Облучение: 20%
Сообщение #25
Quote (graf58)
И ходил на Агропром в поисках наёмника с двумя ПДА для Пводыря.
Как входишь на Агро со стороны Болот - встречают трое, и потом - на стоянке. Все это описано в ПДА мерка, что сторожит вход на Агро на Болотах. Со стоянкой - можешь смухлевать чуть чуть - возьми квесты у главы Одиночек на временной базе( он стоит на 3ем этаже, Орион, если не путаю). Зачисти тоннель, потом - монстриков, а уж потом - он даст квест на стоянку, там бандосы поднимаются, вот на этой стоянке они и сидят. Вали всех, обыскивай и будет тебе счастье)))


Слоны – единственные животные, которые не могут прыгать...
afa

Уважение: 66
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #26
Ясно. Я не видел найма на входе в Агро. а он не видел меня. Мы встретились, когда уже обратно шел. Переиграю.


Мудрость приходит с годами

Уважение: 130
Награды: 14
Облучение: 20%
Сообщение #27
Quote (graf58)
ПДА для Пашука, так его и не нашел.


Вот здесь:



"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #28
akva,

всё, на что нет или не было намёков в диалогах, можно продать...

graf58,

странный глюк... впервые слышу про такой!


HWM

Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #29
Вставлю свои 5 копеек. Мне, как истинному фанату ЧН, мод понравился. Играл правда только на болотах. К большому сожелению, моё железо не позволяет долго играть в него (хотя, чистое ЧН....во каламбур >( , летает на максимуме) Может конечно это из-за новой погоды, но с тем же самым Бэком мучился несколько часов. Тормоза ужастные :'( А поиграть охота очень сильно.
Если есть какие мысли, как немного облегчить мод для слабых машин, рад буду любой помощи.
Сообщение #30
После выброса на фарпосте притащили меня на Базу... очнулся :o нет никого... перезагрузился... появились :D и значит такие глюки пошли на постой, иду точку зачищать, подхожу... нет никого, перезагрузился, появились голубчики :D вымучился короче я на Болотах, ну ниче перешел уже на Кордон. Не вижу пока взаимосвязи с заданиями по чистой ЧН, кстати награду за зачистку локи мне так и никто не дал, молчат гады :D пришлось уйти ни с чем ))


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #31
:o Я в шоке, в каком звезды не бывают... Sashok, напиши мне в личку в скайпе - КАК ТЫ УМУДРИЛСЯ ПРОЙТИ ИМЕННО ТАК???? Я сколько раз это место проходил - ни разу не сталкивался, и даже не читал. Будем разбираться вместе , результаты можно выложить и здесь, а вот изыскания пока пропустим, хорошо??))) Отпишись...

Quote (Sashok)
кстати награду за зачистку локи мне так и никто не дал,

Есть такой глючок - награды обещают только в следующей версии, в этой - когда как, где выдают, а где хоть Монолит им в ручную на хребте притащи - услышишь только суровое:"Извини, но тебе не за что давать награду..." Хотя по маркеру на карте в КПК висит должок :D


Слоны – единственные животные, которые не могут прыгать...
afa

Уважение: 66
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #32
Такая весчь приключается. Вчера у меня всё оружие было 100% исправное. Сегодня запустил, всё оружие 50% исправности. Это чё?

Разобрался с ПДА. Всё нормально, глюка никакого не было. У меня в голове глюк был. <_<


Мудрость приходит с годами

Сообщение отредактировал graf58 - Понедельник, 01.10.2012, 09:38


Уважение: 130
Награды: 14
Облучение: 20%
Сообщение #33
Уж не знаю что и делать, пробовал и перезаход на локацию, и полностью угру переустанавливал, все равно после взятия задания у Лебедя начинается этот баг. Да ладно бы на Болотах только, перешел на Кордон, сталкеры присутствуют, только они в кучках, по четыре-пять человек и какие-то отмороженные. Взял заказ у Тарасика на военного, пришел на АТП, пятеро вояк сидят, а лейтенант ни в какую не хочет появляться.



И еще, теперь я не могу спать, пишет: Нет покоя...выброс


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64

Сообщение отредактировал Sashok - Понедельник, 01.10.2012, 20:56

S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #34
Кажется и я приплыл. На Болоте всё закончил. Болото всё зачистил. По заданию Лебедева перешел на Кордон. С Сидорычем диалог не состоялся. Кроме просмотра товара, больше ничего. Тарасика квест выполнил ещё при первом заходе на Кордон. Продолжения тоже нет. Полный тупик. :'(


Мудрость приходит с годами

Уважение: 130
Награды: 14
Облучение: 20%
Сообщение #35
Quote (graf58)
Тарасика квест выполнил ещё при первом заходе на Кордон

Тарасик в разговоре упомянул, что мол этого выполненного задания для расположения к себе Сидоровича мало будет, что должен скоро Тасс подойти...
А Тасс сидит в соседнем доме, у костра ))


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64

Сообщение отредактировал Sashok - Понедельник, 01.10.2012, 20:52

S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #36
Не было Тасса поначалу. Появился. Иду на Свалку.


Мудрость приходит с годами

Уважение: 130
Награды: 14
Облучение: 20%
Сообщение #37
После обыска диггера на Свалке стабильный вылет:



"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64

Сообщение отредактировал Sashok - Вторник, 02.10.2012, 00:02

S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #38

Вот все, что смогли сказать создатели. Взято без разрешения. Со всеми претензиями в личку...


Слоны – единственные животные, которые не могут прыгать...
afa

Уважение: 66
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #39
[moder]Всем! Сталкеры, внимательно прочитайте шапку - много советов, облегчающих прохождения. Мод крайне не простой. Следующая версия будет более расширенно давать описание и личные заметки ГГ( хотя концепция останется той же - меток не будет 100%, иначе какой это поисковый мод?). Ставьте сохранки и не бойтесь откатываться, а так же будьте предельно внимательны к записям в эксперементальном КПК. Так же не забываем - все работает, если перс не разговаривает, или предмет квестовый не появляется - оглянитесь вокруг, все ли выполненно. Сюжеты переплетены...[/moder]


Слоны – единственные животные, которые не могут прыгать...
afa

Уважение: 66
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #40

При разговоре с наемником в центре Лиманска вылет.


Слоны – единственные животные, которые не могут прыгать...
afa

Уважение: 66
Награды: 18
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Чистого Неба » HARDWARMOD - 3.1 (на базе Old Good Stalker Mod: Clear Sky 1.8)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: