Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 13:10


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: GeorgF  
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Чистого Неба » HARDWARMOD - 3.2 "Трудная война" (Глобальный сюжетный мод)
HARDWARMOD - 3.2 "Трудная война"
Сообщение #1
"Трудная война"


HARDWARMOD -v 3.2


Версия игры: Stalker Чистое небо с патчем 1.5.10

Авторы мода: WARWER, Kirgudu , Charsi

Сюжет: Основная сюжетная линия повествует о наиболее закрытой группировке Зоны - "Наёмники". Какие цели преследовали Наёмники, с кем были связаны своим последним заданием и к чему привели их действия - ГГ узнаёт по мере приближения к ЧАЭС. Вам предстоит побывать на базе Наёмников, пообщаться с лидером группировки, узнать как Шрам стал наёмником и чем он занимался, но для этого нужно будет пройти весьма долгий путь. Стилистика повествования в жанре детектив-расследование. Тексты НЕ содержат НЕНОРМАТИВНОЙ лексики!
Война группировок не отключена (ведь это и есть "фишка" ЧН) - вплетена в сюжет.

Небольшое пояснение: Основная сюжетная линия написана. Теперь остались только мелкие правки по Вашим пожеланиям и предложениям. На их базе будет выпущена финальная версия мода.

Особенности: Коротко: новый сюжет, 5 - новых группировок, динамический спавн мутантов и нпс, ребаланс под хард, новый интерфейс, множество новых моделей нпс (в том числе уникальных), пост-эффекты, погода, графика, озвучка, новости - реальные и просто комментарии под сюжет от лица ГГ, записываемые по датам в экспериментальном КПК, автоматическое сохранение сейвов по ключевым заданиям...
Внимательно читайте сюжетные СМС сообщения! Пользуйтесь ЖУРНАЛОМ в своём КПК - "История сообщений" и "Блокнотом" в экспериментальном КПК! В "Блокноте" будут отображаться все текущие задания и степень их реализации.

Требник по v3.2 RC :





Cсылки на скачивание HWM 3.2 full - Авторская версия:

Яндекс.Диск

Небольшой фикс по обнаруженным ошибкам (НИ не нужна):

Сборка правок по обнаруженным недочётам для HARDWARMOD - v3.2 RC «Трудная война».

Новая игра НЕ нужна.

Установка: распаковать архив, скопировать в корень игры, соглашаясь на замену файлов.
===============================

Установка: распаковать архив, скопировать в корень игры соглашаясь на замену файлов.

Скачать кумулятивный фикс : http://yadi.sk/d/fOufUENY9cwVG

Материалы взяты с сайта amk-team
Сообщение #2
Всем добрый вечер.
Мод интересный, но... погодка какая-то тёмная. Солнца не видно, пасмурно. Приходится с фонарём ходить, который тоже не шибко-то дорогу освещает. Это нормально?

Порядок установки: Clear Sky 1.5.10 + HWM 3.2 Full + HWM 3.2 Fix.


Errare Humanum Est - Человеку свойственно ошибаться.

Уважение: 18
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #3
DOLGsoldier, Насколько погода темная? Может просто у тебя раннее утро или ночь? Попробуй подвигать ползунки в настройках видео в опциях.
Сообщение #4
Не понятно, мне нужно найти два КПК. Тип сказал искать их на агропроме. А где или у кого они?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #5
ASSUR, Первый КПК будет у найма перед переходом с Болот на Агропром ( не квестовый , но дает инфу) , второй КПК (квестовый) у одного из наймов ,встречающих ГГ после перехода с Болот на Агропром , третий (квестовый) у найма на стоянке между комплексом где сталкеры и болотцем с вагончиком.
Сообщение #6
Что бы уж наверняка, надо собирать все КПК. И еще вопрос, в самом начале игры, типа не помню как зовут, но мне с ним надо было куда идти, но его убили, а переигрывать я не стал. Повлияет на сюжет или нет?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #7
ASSUR, Хм...
Цитата ASSUR ()
в самом начале игры, типа не помню как зовут, но мне с ним надо было куда идти, но его убили,

Ну если ты не помнишь , то как мы можем помочь? %) Квестовых НПС надо беречь.
Сообщение #8
ASSUR, Посмотри на youtube прохождение, может вспомнишь, как нпс этого зовут.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #9
Всем привет! Если у кого есть сохранка в ТД после сдачи кпк Щукина - поделитесь пожалуйста! Заранее благодарю!
Сообщение отредактировал JAPAN - Вторник, 04.02.2014, 22:36


Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #10
В непонятках на миссии, когда нужно разобраться с мародерами на блокпосте. Выбрал нейтральную сторону, мародеров убили, что дальше делать? Пршел к самоеду на кордоне,а разговора ни какого нет. И как забрать ПДА для сталкера в деревне, если я не могу попасть за насыпь? Меня убивают и нейтралы врагами становятся.
Сообщение отредактировал ASSUR - Суббота, 08.02.2014, 21:05


Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #11
Такой вот вылет


Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #12
Цитата ASSUR ()
Такой вот вылет

При каких обстоятельствах и на какой локации происходит вылет? Попробуй переиграть с раннего сейва или со входа на локу.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #13
Цитата IGOR™ ()
обстоятельствах и на какой локации
локация Кордон. Вылет был в разных местах.ж но рядом друг с другом, а именно возле моста в первый раз. Второй под мостом. Подумал, если зайти на АТП и через проводника на базу нейтралов, а там дальше, то не будет вылета. И вот в третий вылет между их базой и мостом.

Так же вот такой вылет при загрузке с сейва
Expression : data
Function : CVirtualFileReader::CVirtualFileReader
File : E:\priquel\sources\engine\xrCore\FS.cpp
Line : 541
Description : c:\program files\s.t.a.l.k.e.r. - Серебряное Издание\cs\gamedata\spawns\all.spawn
Arguments : Not enough storage is available to process this command.

Сообщение отредактировал ASSUR - Понедельник, 10.02.2014, 17:28


Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #14
ASSUR,
Вот что написал автор мода (WARWER) по поводу этого вылета - Странноватый вылет...
Попробуй распаковать скачанный архив ещё раз и заменить из него папку all.spawn. Адрес: gamedata\spawns\all.spawn.

Странно и для меня, что происходят такие вылеты, они встречались в ранних версиях, в последней версии мода они были исправлены. А точно играешь в v3.2 RC на базе OGSM CS 1.8 CE?


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #15
IGOR™, да, скачивал с нашего сайта +фикс.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #16
Цитата ASSUR ()
Not enough storage is available to process this command

Получается, что недостаточно памяти для обработки команды. Снижай настройки графики , увеличивай файл подкачки.
Автор мода пояснял, что
Цитата "WARWER"

Мод требователен к ресурсам оперативной памяти (желательно 4Гб и выше, либо понижать настройки игры).

Но почему-то уверен, что все вылеты связаны именно с
Цитата ASSUR ()
Серебряное Издание



Сообщение отредактировал IGOR™ - Четверг, 13.02.2014, 14:53

Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #17
Цитата IGOR™ ()
Серебряное Издание
а если ставить готовый мод в месте с игрой, будет считаться правильно?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #18
ASSUR,
Имеешь ввиду репак?


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #19
парни подскажите чо делать. правда мод время перемен 2.0 . нужно поговорить с бармэном а калякать не могу. к ниму подхожу и ни чего

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #20
Добрый день . Подскажите , что делать - у меня игра идёт нормально , но не работает ни одно сохранение. Т.Е пока в игре , всё нормально, но стоит выйти из игры ни одно сохранение не работает. Остановка на загрузке ( синхронизация) . Спасибо.


alecksandr

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Чистого Неба » HARDWARMOD - 3.2 "Трудная война" (Глобальный сюжетный мод)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: