Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 23:32


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ASSUR, Sashok, GeorgF  
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Тени Чернобыля » "Вершитель судеб" (Маленькая забава на один вечерок)
"Вершитель судеб"
Сообщение #1
"Вершитель судеб"


Говорят, что новое - енто хорошо забытое старое. Тутась малость порылси в своих закромах и предлагаю для усех маленький модик.
Когда-то енто было заданьице на "Конкурс сайтов" - ребятки состязалися в поисках и настырности своей. А таперича у каво желаньице есть - могуть сами побегать ради антиресу.
Ничегось особо сложнава тамась нетуть, но сразу ж предупрежу - модик для любителей поискать, хотя и постреляти тож придётси.
Глядишь, кому-нить и скрасится вечерок скушный осенний меж делами обыденными.


Read me:

Скачать Вершитель судеб.zip
Авторы: J776, Дедушка_Лесник. Огромная благодарность за помощь Korpus.

Уважение: 22
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #2
[IMAGINE]По просьбе временно отсутствующего Лесника выудил темку из "Архива".[/IMAGINE]



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #3
Хех...попробую не досуге :)


Умирать не страшно...страшно не жить!


Уважение: 23
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4
Вспомним былое)

Уважение: 55
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #5
Опять на 4ку...
Сообщение #6
Kiverb, а что не нравится? На данный момент наиболее стабильной себя показала именно "четверка". Модов, выходящих на 6 патче по пальцам пересчитать.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #7
Цитата IMAGINE ()
Kiverb, а что не нравится? На данный момент наиболее стабильной себя показала именно "четверка". Модов, выходящих на 6 патче по пальцам пересчитать.

Зато ни разу не слышал чтобы вылетало на шестых патчах) (если делали для шестерки, естетсно) И не совсем разделяю мнение по стабильности. Патч он для того и патч, чтобы фиксить старые грехи. Не раз и не два убеждался, что моя игра не переваривает четверку с модами)
Сообщение #8
Kiverb, в патче версии 1.0006 -- 99% исправлений-изменений-дополнений сделаны для сетевой игры. Основные "баги" с точки зрения "чистого ТЧ) (а их по пальцам можно пересчитать) в патче 1.0005. Абсолютно ничего не стоит сделать две-три инсталляции версий ТЧ по их версиям патчей, как большинство пользователей и делает. Кого теперь винить, если бОльшая часть модов делалась именно на 1.0004?
ЗЫ На 5-6 патчах очень прекрасно вылетает, чаще всё зависит не от степени "кривизны рук" мододелов, а от тех, кто потом первоисточники модов корёжит кривым же присобачиванием всяких навесок. А инсталяционные наборы для ТЧ с претензиями на лицензионность (особенно с заявками, что есть 1.0006, а на 1.0004 сами откатите, если надо) так же бывают кривыми, как и кривыми бывают откаты на более ранние версии. Раз на раз не приходится в чём я тоже "не раз и не два убеждался" и слава Богу (для меня любимого) на примерах других игроков. У кого всё относительно нормально (а их подавляющее большинство) с этим вопросом - тихо молчат, им сетовать не на что. :)

Уважение: 169
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #9
не поняла как установить((( можно еще раз объяснить не очень рукастым-головастым? :\


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #10
Талька, Ставишь Сталкер ТЧ 1.0004 , из архива с модом копируешь файл gamedata.dbz в парку с игрой . Файл start копируешь в парку с сейвами . С этого сейва и начинаешь игру.
Сообщение #11
удалять ничего не надо?


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #12
Талька, если у тебя есть папка геймдата от какого-либо мода, просто переименуй её.



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #13
Талька, Если у тебя нет ПАПОК gamedata , именно папок ,а не игровых архивов gamedata.db0... dbd . То удалять ничего не надо.
Сообщение #14
спасибо-поставила)))) и где старикан схрон оставил? <_<


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #15
Талька, Рядом ... там будочка и сетка рабица вокруг...
Сообщение #16
спасибо))) я конечно понимаю голова думать должна...но хоть бы по началу подсказали куда топать-то))))) мне в этой игре все места известны и дороги сердцу)))))


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #17
Талька, А иди куда хочешь... главное найди то не знаю что , неизвестно где , в неизвестном количестве ... и принеси дяденьке ...
А на будущее ... Сделай скриншот диалога и изучай каждое слово в нем. Подсказка есть . И ооочень внимательно изучали все что найдешь . Мне в свое время понадобилось 9 часов чтобы раскусить что нужно смотреть чтобы все найти.
Это минимодик был заданием на конкурс .
Сообщение #18
я уже поняла что бродилка та еще))) наслаждаюсь))))


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #19
Может быть устроим соревнование на воскресенье)) ради интереса. У меня как раз инвайт один остался, не знаю кому отдать %)

Уважение: 55
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #20
В запазухе пара фото, а где они, в инвентаре нет, в ПДА нет.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Тени Чернобыля » "Вершитель судеб" (Маленькая забава на один вечерок)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: