Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 08:59


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ASSUR, Sashok, GeorgF  
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Тени Чернобыля » Судьба Зоны 0.5 (Другой Сталкер)
Судьба Зоны 0.5
Сообщение #1
Судьба Зоны



Сюжет : :


Команда :



Благодарности:

Рекомендации и советы по игре :


Известные проблемы :


Изменения в структуре файлов :


Настройка внешнего вида инвентаря


Порядок установки



Ссылки на скачивание мода "Судьба Зоны" :



Офф. сайт www.amk-team.ru/forum/forum/124-sudba-zony



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Пятница, 15.07.2016, 20:53


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #2
Кто-нибудь уже начал играть? Только завтра вечером дома буду... :(
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3
Tirbah, Все в основном пока скачивают. Мод в основном идет как платформа под глобальную сюжетную модификаци. Собственный сюжет небольшой. В общем наподобии серии Lost World .



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #4
Цитата Tirbah ()
Кто-нибудь уже начал играть? Только завтра вечером дома буду..

Ну и начали, и на этом буквально сразу минут через так 30 удалил . Во первых сюжета тут нема это раз , второе с ПДА намудрили столько . что пока будешь смотреть его ..сожрут на раз два. Третье задания от НПС все однотипные и их уйма . Тут же пока разбирался в городке с ПДА напали монстры ..положили кучу НАТО +сталков. Начинаешь смотреть там оружие собирать и тд. Приходит СМС что оружие вернуть кому то ..короче фигня все это. А еще мешок с кармашками..

Уважение: 24
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #5
Цитата serj66 ()
короче фигня все это.

Сначала да, потом всё поправили и сейчас уже на Свалке от бандосов пиндюлей отхватываю. С амуницией разобрался не сразу. Да мод на любителя. moil


S.T.A.L.K.E.R. - ЭТО МЕТАГАЛАКТИКА ВО ВСЕЛЕННОЙ!

Уважение: 57
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #6
Пак облегченных текстур




" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #7
Как пользоваться камерой хранения у торговцев?.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #8
Всем привет! Несмотря на негативные отзывы (недоработка) о моде Судьба Зоны,я всё же решился скачать и установить игру. Пока хожу по "предбаннику" и проблемы те же, что и у всех - вылеты и т.д. Стоит изначальный патч 0.5.2. Читал, что есть уже 17-й патч. Вопрос - вылечил ли он прежние баги и ГДЕ его можно скачать?
При скачивании и разархивации такого огромного массива данных немудрено, что некоторые файлы оказались повреждёнными - у меня таких 4 (1 в папке levels и 3 в textures), возможно и из-за этого происходят вылеты и баги. Есть ли смысл и возможность обмениваться через файлообменник небитыми файлами? Как пример приведу полный адрес одного из моих повреждённых при скачивании файлов: gmedata\levels\garbade_old_banderos_promzone\level.geomx
Если кому не трудно, выложите пожалуйста вот эту рабочую папку из геймдаты - garbade_old_banderos_promzone (или папку levels) и папку textures, возможно некоторые проблемы отпадут. Заранее благодарю неравнодушных и отзывчивых сталкеров!

Добавлено (23.08.2016, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата filoret ()
Как пользоваться камерой хранения у торговцев?


filoret, набери в поисковике "Судьба Зоны часть 2 видео", там есть видео как пользоваться камерой хранения. А вообще, как я понял, дело это простое - подходишь к торговцу и заводишь диалог на эту тему. Он попросит за это один из 4х артефактов. А затем объяснит как пользоваться этой нычкой, кажется плата на 3 дня, если задержал там свой хабар, то в течении игрового месяца ты должен погасить долг. Если забудешь заплатить, то хабаром воспользоваться больше не сможешь и он пропадёт для тебя. Но лучше посмотри ВИДЕО на эту тему.

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Тени Чернобыля » Судьба Зоны 0.5 (Другой Сталкер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: