Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 16:31


  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: ASSUR, Sashok, GeorgF  
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Тени Чернобыля » ...Радиоактивное мясо... (Разработка сюжетного мода)
...Радиоактивное мясо...
Сообщение #1

...часть первая...

"Радиоактивное мясо"


Офф. сайт мода Радиоактивное мясо: stalker-gamers.ru


Автор - WERTOix

Функции и скрипты Frankenshtayn

Озвучка персрнажей TED, BesenOK

Правки по текстам Tirbah

Заставка в главном меню LENA_D

Сюжет основан на книге В.Орехова "Линия огня"

Платформа Тень Чернобыля 10004

Спасибо


Пояснение


Сюжет


Советы по прохождению


Установка:


скачать


Архив 1 части мода, немного обновлен!

Качать данный мод, желательно на этом сайте!

Немного скринов:



Сообщение отредактировал Х_и_м_и_к - Пятница, 25.03.2016, 18:42

Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #141
Цитата Талька ()
а про ножик что скажешь?

А для чего ты его убираешь из слота? Пусть так и лежит там, нужен нажала 2 , не нужен еще раз.

на пост ниже:
Цитата Талька ()
не подскажешь что со мной?

Перетрудилась мать, иди отдыхать! :D



Сообщение отредактировал Х_и_м_и_к - Понедельник, 13.07.2015, 23:13

Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #142
Х_и_м_и_к, вот ты мне не подскажешь что со мной? xD xD xD божешка...я жмала на 1...как везде. Ну тогда такой вопрос, а зачем нож во втором слоте? тоже для того что б жизнь медом не казалась?

Добавлено (13.07.2015, 22:51)
---------------------------------------------
пойду высплюсь что ль как следует ehh



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #143
Приветствую тебя Х_и_м_и_к.
Да я не сомневаюсь, что они идут "правильно".
Я описываю то, что у меня на 2-х компах происходит. Вот и все.

Добавлено (13.07.2015, 23:24)
---------------------------------------------
Кстати, на этом видео Патогеныч идет впереди, а у меня он только ОДИН раз шел впереди группы, и то остановился пройдя немного влево, потом пошел вверх, потом опять повернул к тропинке. И еще: за ним следом не шел ни разу, шел либо впереди группы, либо в центре, либо позади...Попробую идти за ним "по пятам".


Уважение: 19
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #144
Привет Всем! Привет, Kapcem! А ты не пробовал менять сборку ТЧ 1.004? Может на другой будет нужный результат? Попробуй скачать другой архив. Конечно нужно будет начинать по новой, но как я понял тебе не привыкать, да ты и сам говорил (точнее, писал или печатал), что тебе в принципе интересно довершить дело до конца. К примеру у меня, как я понял, из индивидуальных проблем, только одна, хотя даже не проблема а ошибка сборки: это арт Чёрный ангел на АС, а у других её нет.

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #145
Всем Здрасьте, Всем Привет.
Приветствую тебя alexx.
Цитата alexx ()
А ты не пробовал менять сборку ТЧ 1.004

Слушай, а это мысль, попробовать на другом патче (1.006).
Я ТЧ ставил с диска трилогия (там все три сталка, с возможностью выбирать во время установки патч).
Я им пользуюсь несколько лет, прошел наверное сотни модов - проблем вроде не было (бывают проблемы с битыми модами, как здесь, но я его перекачал и вроде пошло-поехало). Проблема с покрасневшими напарниками решаема, я об этом уже писал. Мне любопытно, почему на моих разных компах одинаковая проблема!
Еще раз благодарю за подкинутую идею - обязательно попробую на 6 патче!

Уважение: 19
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #146
Kapcem, ты меня наверное не совсем понял: я имел в виду не патч, а просто чистую игру ТЧ 1.004 (ведь по условиям разрабов желательно 4-й патч), взятую или скачанную с другого источника. Хотя может и 6-й пойдёт, я не знаю. Я бы тебе попробовал свой архив перекинуть, но как сделать это через этот сайт, я не знаю, но мог бы попробовать через эл. почту, если это возможно без потерь. Как раз можно было бы проверить, появится ли у тебя арт Чёрный ангел на базе Свободы или нет.А то мои местные знакомые не очень рьяно режутся в Сталкера. drinks

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #147
Цитата alexx ()
я имел в виду не патч, а просто чистую игру ТЧ 1.004

alexx, я тебя прекрасно понял. У меня есть отдельно все патчи и отдельно все сталки, правда отдельно поставить я не пробовал - тоже испробую. Ты мне подкинул идейку, а у меня "мысль" сработала...опробовать на 6 патче. Правда сработала немного с опозданием, потому что, шея длинная и пока до мозгов дойдет проходит определенное время :D

Уважение: 19
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #148
Цитата Kapcem ()
шея длинная и пока до мозгов дойдет проходит определенное время



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #149
Привет Всем! Добрый вечер, Талька!

Цитата Талька ()
умерла даже с 3мя колючками

Я нашел 5 колючек. 2 около ковша экскаватора, где эколог Семёнов просил достать артефакт Плёнка. Ещё 2 прямо перед переходом в Забытый лес, где кабаны и плоти. И ещё одну сразу возле точки появления на Армейских складах. Пяти штук должно хватить, ведь это на 66.66666% (примерно) больше защиты.

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #150
Цитата alexx ()
нашел 5 колючек
Привет, есть еще одна)))), в неизведанной земле, недалеко от начала боя на тропинке :) .


Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #151
Цитата Талька ()
интересно а откуда у тебя мысли идут к мозгам?

Приветствую тебя Талька.
Ну, вопрос конечно интересный! Сколько лет живу, а так и не понял: откуда вообще берутся мысли и как они доходят до мозгов?, если конечно доходят! :D :D :D
Ну, а теперь по делу: Попробовал установить 6 патч, в надежде, что напарники не "покраснеют". Пару раз попробовал - получилось, потихоньку топали за мной и даже не желтели!!!, но...оружие и арты проваливаются в текстуры (сохранка-загрузка не помогают). И несколько раз вылетала. Все эти проблемы были на неизведанной земле, дальше проходить не стал.

Уважение: 19
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #152
Привет Всем! Привет, Kapcem!
Цитата Kapcem ()
.оружие и арты проваливаются в текстуры

Это как раз проделки патча. У меня такое было на моде "Ветер Свободы" (на других не пробовал). Стоял 6-й патч, удалять не стал перед установкой данного мода и придметы стали проваливаться под текстуры (доски, бетон, трава), только названия просвечиваются. Переставил, как просили, на 4-й, и всё стало нормуль.

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #153
Всем Здрасьте, Всем Привет.
Приветствую тебя alexx.
Цитата alexx ()
Это как раз проделки патча

Я поэтому и не стал дальше гонять на 6 патче, мне главное было проверить, как поведут себя мои компаньоны.
Сегодня после работы постараюсь поставить отдельно игру и отдельно патч - будем немножко посмотреть, что получится!

Добавлено (16.07.2015, 11:02)
---------------------------------------------
Всем Здрасьте, Всем Привет.
Все таки удалось ПРАВИЛЬНО "добить" 1-ю часть. Установил отдельный патч и все отработало "на ура"!
На неизведанной земле, вся группа шла "по тропинке", почти. Все остались "зелеными". Опробовал
3 раза, и на арм. складах мочил ушастых...и никто из своих не "покраснел". Видимо, проблема была в встроенном
4-м патче.
Теперь немного по игре:
1. Когда, на неизведанной земле, иду говорить с Варваром, там все враги (темные) - в меня не
стреляют. Я только что, вместе с группой мочил их, по самое не балуйся, а тут??? Логично будет, если
Варвар скинет мне сообщение типа: жду тебя там-то и там-то, подальше от его банды (он ведь тоже
хочет от них свалить!) - тогда все будет логично.
2. Я уже писал, но все-таки повторюсь, что правильнее будет, чтобы метка на поиск 1 записки появилась ТОЛЬКО после 2-го разговора с Варваром (о комбезе) - это будет логично.
3. Вопрос к разрабам: После освобождения Динки, пошел по шарахаться по локации, пришел обратно, а она куда-то уходит. Пошел за ней - она дошла примерно до того места, где спала под елочкой, покрутилась и спокойно вернулась обратно в домик. Я трижды за ней понаблюдал (может она к любовнику бегает :\ ), все тоже самое: уходит, пройдется до елочки и назад в домик, спать. Что это: замысел (типа идет на встречу с кем-то, а его все нет и нет), или глюк?
P.S. На арм. складах было 2 арта черный ангел. Арты - класс! С ними можно вообще без проблем всю зону облазить! Вот бы такие в начале игры!

Цитата alexx ()
Пяти штук должно хватить

А на что должно их хватить? У меня их шесть штук, да 2 черный ангел (которые в разы мощнее колючек - радиация -50 и т.д.)

Уважение: 19
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #154
Привет Всем! Привет, Kapcem!

Цитата Kapcem ()
А на что должно их хватить?

На то, чтобы на пригорке потолковать с Ковригиным, Вовчиком и Динкой и вернуться к дому где команда.

Цитата Kapcem ()
На арм. складах было 2 арта черный ангел.

По словам Х_и_м_и_ка, их в этом моде вообще не должно быть, а у тебя аж два (я нашёл только один). Этот арт был в моде "Диана", у Монолитовца, в яме с аномалиями (он там нужен был для прохода через дыру в заборе, в которой куча аномалий). А кстати, где именно ты их нашёл? У меня был чуть правее ЖД-тоннеля на базе Свободы (прям сразу за вышкой, которая за зданием казармы, где в ориге лежит ВСС "Винторез".

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #155
Цитата alexx ()
На то, чтобы на пригорке потолковать с Ковригиным, Вовчиком и Динкой и вернуться к дому где команд

Приветствую тебя alexx.
Странно, у меня здорово фонило, но я спокойно с 3-мя артами общался с персами, но правда я там долго не задерживался - когда в наушниках щелкает радиация, то не очень охота долго находиться в таких местах.
Цитата alexx ()
По словам Х_и_м_и_ка, их в этом моде вообще не должно быть, а у тебя аж два

Да, два штуки и оба возле заваленного тоннеля (на базе): один прямо перед входом, второй - за аномалиями. Там недалеко еще парочка других артов валялась...

Уважение: 19
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #156
Цитата Kapcem ()
мочил их, по самое не балуйся, а тут??? Логично будет,

У Варвара свой отряд, который подчиняется только ему, и не участвует в перестрелках с группой Хемуля. И к стати Варвар с самого начала был против того чтобы похищать Динку.

Цитата Kapcem ()
метка на поиск 1 записки

Это уже исправлено.

Цитата Kapcem ()
или глюк?

Похоже глюк.

Цитата Kapcem ()
складах было 2 арта черный ангел

Я уже писал, с этим будем разбираться.


Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #157
Всем Здрасьте, Всем Привет.
Вчера вечером еще раз попробовал прогнать с сохранки, перед заходом на арм. склады. Сразу после захода, не стал общаться с персами, а пошел на базу, к тоннелю. Арты, черный ангел - 2 шт, 1 капля и 1 вроде огненный шар, были на тех-же местах, как и в предыдущем проходе.

Уважение: 19
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #158
Привет Всем! Привет, Х_и_м_иК!
А может не надо с Чёрным ангелом разбираться? Ведь какая классная штука и по свойствам и по цене. Можно и колючки не искать, а то они мало заметны на фоне большинства текстур. Да и если что, можно торговцам выгодно загнать (главное, чтобы у них денег хватило, а то частенько если сумма чуть зашкаливает за 100 тыс., то "У НПС не хватает денег", а тут сразу 5 млн.). Да и после бронелобых зверушек такая радость!!! Вот ещё бы какой-нибудь арт, чтобы с такой же мощью защищал от "царапок" различных животных. Я конечно понимаю, что не надо учить отца ..., но как было бы здорово!

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #159
Всем Здрасьте, Всем Привет.
Решил отписать «заключительное прохождение» 1 части мода.
За выходные еще погонял мод, и есть дополнительные моменты:

В любом случае, ждем с нетерпением продолжения.
Разрабам - вдохновения, терпения и удачи!

Уважение: 19
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #160
Привет Всем! Привет, Kapcem!
Цитата Kapcem ()
"починить" ствол в "походных условиях" может любой сталк

Получается, что зомбированные тоже не плохо справляются с ремонтом и чисткой оружия, т. к. у них довольно часто встречаются "стволы" почти в идеальном состоянии, не то что у большинства нормальных "сталков" (даже военных и долговцев). Вот бы было, если у всех более-менее нормальных НПС были нормальные пушки, а у всех "покоцанных Зоной", раздолбанные.

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Тени Чернобыля » ...Радиоактивное мясо... (Разработка сюжетного мода)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: