Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 20:49


  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: ASSUR, Sashok, GeorgF  
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Тени Чернобыля » ...Радиоактивное мясо... (Разработка сюжетного мода)
...Радиоактивное мясо...
Сообщение #1

...часть первая...

"Радиоактивное мясо"


Офф. сайт мода Радиоактивное мясо: stalker-gamers.ru


Автор - WERTOix

Функции и скрипты Frankenshtayn

Озвучка персрнажей TED, BesenOK

Правки по текстам Tirbah

Заставка в главном меню LENA_D

Сюжет основан на книге В.Орехова "Линия огня"

Платформа Тень Чернобыля 10004

Спасибо


Пояснение


Сюжет


Советы по прохождению


Установка:


скачать


Архив 1 части мода, немного обновлен!

Качать данный мод, желательно на этом сайте!

Немного скринов:



Сообщение отредактировал Х_и_м_и_к - Пятница, 25.03.2016, 18:42

Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #121
почитала я вашу дискуссию..
ну в общем я играю с ГГ терминатором и честно говоря даже так начало опечалило...


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #122
Цитата Талька ()
я спрашиваю зачем...смысл в таком количестве врагов, если можно тупо дождаться когда их покромсают товарищи, или зачем вертолет если можно благополучно переждать его истерику в укрытии?

Отвечаю, затем что в рассказе, сталкеры реально столкнулись с группой прикрытия похитителей, вертолет был послан военными, так как был угнан армейский внедорожник. По поводу подождать пока други покромсают вражин: это сейчас они бессмертны, по готовности мода придется еще их лечить! Так же по готовности мода вертолет не улетит пока не произойдут опр. события!
Цитата Талька ()
кукушка хвалить петуха за то что хвалит тот кукушку...

Где ты видишь что кто-то кого-то хвалит devil
Цитата Талька ()
я играю с ГГ терминатором

Начнем с того что ты сама попросила, подсказать как проще пройти на кордоне, я подсказал, и что в итоге?! Теперь ты укоряешь за то, что можно так легко пройти этот уровень и тебе уже не интересно. :$
Все эти легкости прохождения, действуют только до готовности мода. А так как он еще не готов, в нем могут быть мелкие недочеты. Для этого он и выложен в сеть, чтобы узнать мнение игравших, и исправить найденные ими ошибки!

Так что даже с бессмертным Гг, нужно пройти мод до конца, а потом высказывать свое мнение!



Сообщение отредактировал Х_и_м_и_к - Суббота, 11.07.2015, 20:50

Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #123
Приветствую тебя Талька.
Цитата Талька ()
кукушка хвалить петуха за то что хвалит тот кукушку

А с чего такое заключение?
Цитата Талька ()
ЗАЧЕМ в самом начале игры полчища темных и вертолет?

Может в качестве "разминки перед боем"?
Обычно, подобные вопросы появляются, пОсле прохождения игры.
Мы не знаем сюжет всей, будущей, игры. 1 часть - это начало, которое, возможно будет доработано. В любом случае, после появления продолжения, игру придется начинать сначала и кое-чего может и не быть, а "опыт" (разминка) останется. Так что, давайте наберемся терпения и дождемся продолжения. Ведь и куча прокачанного оружия не зря "свалилась с неба", в то время, когда оно уже практически не нужнО.

Уважение: 19
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #124
Х_и_м_и_к, нет Сереж ты меня не понял))) мне не скучно и кстати я сделала так как посчитала интереснее))) не буду тут говорить как я ЭТо сделала. Вопрос "зачем" возникает не только и не столько относительно начала этого мода, он даже скорее риторический, потому что например, играя в чистую игру мы идем от простого к сложному, а тут бац и из огня да в полымя. Сюжет? ну да, но написать легче чем пройти в игре, так ведь? Допустим игра вышла, играем без правок ГГ какой процент играющих не бросит мод не дойдя до вертолета? Ну вот если реально на вещи смотреть? Тут кто-то уже писал о том что для кого-то мясо это круто, а кому-то интереснее разгадывать загадки искать тайники и проходы. Я прекрасно понимаю что технически мало что можно сделать кроме как добавить полчища неубиваемых врагов и монстров, но вот хочется)))) А почему бы на новичке не упростить начало? ну это так философия...
Мнение: не вылетала ни разу на Кордоне, багов не приметила. Сюжет знаю-интересно как вы его воплотили, но думаю что все получилось)))
Спасибо за терпение friends

Добавлено (12.07.2015, 14:16)
---------------------------------------------
Продолжим....не убирается нажатием на стандартную клавишу "1" нож.
Ооооочень много ошибок из запомнившихся...."по_шукай" , "на_право"

И НЕ могу найти вещи сталкера у поваленного дерева(((((



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #125
Талька, давно проходил...Если не ошибаюсь, недалеко от поваленного дерева стоит "живое" и рядом с ним рюкзак.

Цитата Талька ()
Ооооочень много ошибок

Наверное, Х_и_м_и_к будет благодарен,если ты их исправишь :)

Сообщение отредактировал Tirbah - Воскресенье, 12.07.2015, 15:07

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #126
Цитата Талька ()
из огня да в полымя. Сюжет?

Да сюжет.

Цитата Талька ()
играем без правок ГГ какой процент играющих не бросит мод не дойдя до вертолета?

Это личное дело каждого, на всех не угодишь!

Цитата Талька ()
А почему бы на новичке не упростить начало?

Типа вместо новичка поставить Терминатора))).

Цитата Талька ()
Ооооочень много ошибок из запомнившихся...."по_шукай

Орфография не проверялась, хочешь помочь, так возьми и предложи помощь!

Цитата Талька ()
НЕ могу найти вещи сталкера

Подсказывать больше не буду! beee

Цитата Tirbah ()
Х_и_м_и_к будет благодарен,если ты их исправишь

Если возьмется, скажу спасибо! :D А то как критиковать, все горазды, а как помочь так....



Сообщение отредактировал Х_и_м_и_к - Воскресенье, 12.07.2015, 15:59

Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #127
предлагаю помощь в исправлении орфографических ошибок!!!
не надо терминатора, надо нож изначально))))) пришлось переиграть что бы замочить снорков)))))
и Сереж прекрати обижаться, я понимаю что авторы ранимы но мы же в Зоне))))) Мне нравится ваш мод, но в силу своей импульсивности я бываю категорична и резка....прошу прощения! нужна помощь я всегда рада помочь.
С уважением, ваша Девочка Кимберли.


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #128
Всем Здрасьте, Всем Привет!
Цитата Талька ()

И НЕ могу найти вещи сталкера у поваленного дерева

У меня, я об этом писал, проваливались в текстуру, приходилось переигрывать от разговора с Варваром.
Подсказка - там не только рюкзак!
А теперь про более "интимное": дур-дом какой-то.
У меня все время была проблема, что напарники, на неизведанной земле, ломились вперед и попадали в аномалию, после чего становились врагами.
Предположил, что проблема (абсурдная) в том, что я подбирал Абакан из под носа у Патогеныча, и что он "обиделся на меня" и его группа за мной не идет. Попробовал Абакан не брать, и что вы думаете? Группа худо-бедно пошла за мной - бред какой-то. Второй-третий раз пока не пробовал, но факт остается фактом.
С десяток раз пробовал и с начала и с захода на локу (Абакан всегда подбирал) - и всегда группа становилась врагами, а тут, с первого раза...может совпадение? Буду еще тестить - любопытно знаете-ли.
Цитата Х_и_м_и_к ()

Орфография не проверялась, хочешь помочь, так возьми и предложи помощь!

Инфа для РАЗРАБОВ: Абакан высвечивается как Обакан

Уважение: 19
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #129
Kapcem, я давно заметила, что игра порой на мой взгляд ведет себя как живой организм, ну невозможно вот так вот простчитать))))) что один раз пойдет как надо, а в другой он обидится на тебя))))) хотя я может не понимаю чего и прописать можно любую логику.... :$


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #130
Цитата Талька ()
предлагаю помощь

Спасибо! Позже скину тебе файл с диалогами...

Цитата Талька ()
прекрати обижаться

Наташ никто и не обижался, забудь :D

Цитата Kapcem ()
Абакан высвечивается как Обакан

Это не наша ошибка))), но можно и поправить...


Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #131
Похоже все-таки, что группа сопровождения - мазохисты: ну лезут и лезут в аномалии, не в одну, так в другую!!!
Даже, идя по тропке, слева от горы, все равно попадают в аномалии. Магнитом их туда тянет, что-ли? Наверное, проходов за 20 (на неизведанной земле), всего один раз дошли зелеными до точки перехода, всего один! Как дальше жить?

Сообщение отредактировал Kapcem - Воскресенье, 12.07.2015, 23:05


Уважение: 19
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #132
Цитата Kapcem ()
всего один раз дошли зелеными до точки перехода, всего один!


Ищи проблему в своей сборке игры!



Сообщение отредактировал Х_и_м_и_к - Вторник, 14.07.2015, 14:26

Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #133
Прошла....
1. Да в Забытом лесу перед переходом друзья тупо уперлись в дерево и маршируют. Мало того по прошествии времени первый кто стоит умирает от радиации или еще чего-то там). Не критично но как-то несерьезно.
2. Нож. Чтобы его взять надо положить в слот. Чтобы взять снова надо убрать в слот и опять положить....неудобно, учитывая кровожадность мода.
3. Вес 100 кг. Ящик с костюмами 62 кг (если не ошибаюсь) и как? все выкинуть? а впереди Забытый лес...жалко вам что ли?)))))) (мне аномалия выдала два костюма .... и не надо обвинять в жадности игроков, они не знают что их ждет впереди...)
4. Диалоги...Ребята, или читать или слушать. Сама помню говорила, что было бы неплохо озвучивать диалоги. Либо я ошиблась, либо чуть пошустрее с озвучкой. В конце ну ей Б-гу пока темный вещал я подыхала от радиации. Пока он проговорил, пока договорил, пока я нажала на следующую фразу-пока Хемуль ее проговорил...Очень долго получилось, в итоге умерла даже с 3мя колючками. Одела потом новый костюм)))) Учтите что монстров много перед этим, стрельба -комбез будет в шаболы!
:p
Сюжет...увы и ах...в этом отрезке я его не разглядела. Данная часть мода разочаровала своей предсказуемостью-сложность за счет огромного числа железобетонных врагов, таких же монстров и чуть живого мужика-это для нас не новость)))). "Линия Огня" говорите? А я узнала 0354 и Борисыча из другого произведения...Перечитаю Линию тогда)))))
Что Понравилось:
1. Жирный плюс за "размытую" инфу о квестовых тайниках. Искать интересно, НО пошукай тут тоже не айс. Вот с крестом и деревом самое то. С аномалией хорошо. Лощину с валунами я искала полчаса. Пока не вспомнила другой мод и эту лощину)))))
2 Мод стабилен. Вылетов не было. НПС не краснели, по аномалиям шлялись, но выживали)


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Сообщение отредактировал Талька - Понедельник, 13.07.2015, 22:33


Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #134
Цитата Талька ()
Сюжет...увы и ах...в этом отрезке я его не разглядела.

Цитата Талька ()
Линия Огня" говорите? А я узнала 0354 и Борисыча из другого произведения..

Сударыня, боюсь спросить, а вы рассказ воОбще читали?(слушали), весь этот кусок мода максимально подогнан под рассказ! devil



Сообщение отредактировал Х_и_м_и_к - Понедельник, 13.07.2015, 22:15

Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #135
Всем Здрасьте, Всем Привет.
Приветсвую тебя Талька.
Цитата Талька ()
НПС не краснели, по аномалиям шлялись, но выживали

Они живучие, как тараканы, а "краснеют", когда их электры долбанут. Краснеют, видимо по тому, что им стыдно, что они такие! :D

Уважение: 19
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #136
Цитата Kapcem ()
а "краснеют", когда их электры долбанут

Привет, похоже у тебя одного они краснеют))), но подождем, может еще кто напишет...



Сообщение отредактировал Х_и_м_и_к - Воскресенье, 19.07.2015, 22:38

Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #137
Х_и_м_и_к, Сереж... я ...слов нет))))) короче я вчера делала правки и пошла читать "Злую войну"))))))) и у меня в память зафиксировались цифры и Борисыч :D как-будто это я прочла вчера в книге. Это же жесть какая я курица!!!! Рассказ то я читала года два назад ...первые мои книга Линия огня и Выбор оружия. Только я не про сюжет мода и его близость к тексту, я про то что в общем-то на том куске который вы нам подарили на сие время нельзя сделать выводов о вашем детище- кроме технических моментов. Только же все началось по-сути....


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #138
Цитата Х_и_м_и_к ()
Ребята отпишитесь пожалуйста, была ли у кого нибудь, такая же проблема!


Всем здрасьте :)
Сергей, 4 раза мод проходил и такого не было.Ты с того момента(первое тестирование) ничего не менял? Сейчас "Секреты Дианы" закончу и надо будет ещё раз поиграть.
Файлик в ЛС.

Сообщение отредактировал Tirbah - Понедельник, 13.07.2015, 22:39

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #139
Цитата Талька ()
Только же все началось по-сути....

Правильно, все только начинается, это была присказка. Начитаются понимаш разных книг, и баламутят воду
:D
Цитата Tirbah ()
ничего не менял?

Мелкие правки сделал, но в сеть не выкладывал, так что архив пока без изменений...
:)



Сообщение отредактировал Х_и_м_и_к - Воскресенье, 19.07.2015, 22:39

Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #140
Х_и_м_и_к, lolka сорри ...прям чуть не падаю в реверансах...это ж надо....игры разума! Сереж а про ножик что скажешь?


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Тени Чернобыля » ...Радиоактивное мясо... (Разработка сюжетного мода)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: