Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 17:15


Модератор форума: ASSUR, Sashok, GeorgF  
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Тени Чернобыля » "Секрет Дианы" (Продолжение сюжетного мода "Диана")
"Секрет Дианы"
Сообщение #1

Это продолжение мода "Диана".
Модификация небольшая , но любителям игры Сталкер поможет скоротать пару -тройку зимних вечеров .
Итак...
Диана нашла Стрелка, и они выбрались к базе Свободы. Проходит какое-то время и она собирается домой. Но Стрелок отказывается идти с ней в большой мир, Зона теперь стала его домом... Он ищет проходы что бы вывести дочь из Зоны, но все они закрыты... И вот однажды, открылся проход в Рыжий лес, в котором заправляли бандиты. Во главе банды был Йога. Стрелок узнает от него что на территории лагеря бандитов, есть телепорт который выводит в большой мир. Договорившись с Йогой , дав ему ценных артефактов и денег, Стрелок получает свободный проход к телепорту для своей дочери. Он провожает Диану к проходу в Рыжий лес, а сам остается на Армейских складах...
Теперь цель Дианы: - Выбраться из Зоны........
Внимание! Адаптации для широкоформатных мониторов нет.

Платформа : Сталкер ТЧ 1.0004
Автор : WERTOix
Офф. сайт мода Секрет Дианы: stalker-gamers.ru


Изменения :


Совместимость :

!Со сторонними модами:- не совместим!!!

Установка :

1. Установить Сталкер ТЧ 1.0004.
2. Распаковать архив 7z.
3. Закинуть файл gamedata.dbz, в папку с игрой, предварительно убрав оттуда папку gamedata, если таковая имеется.
Все, можно играть!

Благодарности от автора:


Скриншоты :






Гид, для правильного начала прохождения мода!


От автора...
Сообщение #41
Решил пройти мод еще раз, предварительно все снес подчистую и скачал отсяда по новой. Теперь наблюдаю такую фишку: при первом прохождении с самого начала у Дианы бандюки только забирали крутой арт, давая взамен "Батарейку", ФН-2000 и патроны не забирали. Теперь же вдобавок забрали и оружие и патроны. Это что рандомный шмон или кто-то подправил раздачу?


sniper

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #42
7sasha777, Что то видно у тебя в первый раз глюкануло. Фокусник должен забирать и арт и ФН2000 с патронами. Посмотри дату заливки файла
Сообщение #43
Видать действительно, что-то глюкануло. Но было приятно с нехилым стволом проходить. Сейчас будет гораздо труднее. И сразу вопрос, кто-нибудь находил оптику на АК и где?


sniper

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #44
7sasha777, Я не находил. Подобрал потом с наемника G36 и ходил с ним.
Сообщение #45
Я тоже. Потом в пещере взял винторез. Уже прошел второй раз, как говорится на автопилоте за час. Буду ждать третью часть.


sniper

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #46
хм...бегаю по рыжику...где искать то экстрасенса?


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #47
вылет ...снизила настройки))) пропал звук... :D


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #48
Цитата Талька ()
бегаю по рыжику

Не далеко от танка (в ЧН там телепорт к Леснику) есть пещера, вот там он и обитает.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #49
Цитата IGOR™ ()
вот там он и обитает.

спасибо я нашла...


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #50
я одна такая дурында??? как можно вообще этот мод проходить практически без оружия и в одном исподнем?


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #51
Талька,
Комбезы в моде не предусмотрены, а оружие и боеприпасы можно взять только с поверженных врагов. Еще вроде есть винтарь в пещере на Затоне.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #52
с поверженных врагов.........
жаль что с пяти кровососов и трех изломов нельзя взять ни оружие ни боеприпасов(((((


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #53
Талька,
Значит все еще впереди, я когда проходил, то просто выкидывал лишние стволы, оставляя в инвентаре с меньшим износом.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #54
IGOR™ Вы меня заинтриговали...не подскажите хотя бы начало прохождения, после дяди Борова сбежала снова у Йоге и дальше как он сказал...снорки телепорт и я в НИИ...и все там вояки и мне капец


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #55
Талька,
Я когда мод тестировал, то проходил не очень правильно. Агропром вообще упустил, а с ним и часть сюжета, так как в Рыжем Лесу нашел переход на Затон. А далее завертелось.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #56
Талька, Где телепорт на Агропром , есть наемники и снорки . С трупов наемников можно снять G36 . На Агропроме не попадайся воякам на глаза . А от Борова зря сразу убежала. Там мутанты кладут отряд бандитов , опять же куча стволов .
Сообщение #57
Саш это я видела что там куча кровожадин и прочих, я даже научилась прятаться от них, но вот как потом собрать все бохатсво))))) G36 подняла вроде и да...как не попасться на глаза если надо к ним на базу попасть...эх буду грызть дальше...


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #58
Талька, Да там и надо только контролера завалить. Остальных бегай и заманивай в аномалию. Все просто и патроны не нужно тратить. Наберешь артов и продашь Йоге . А по базе вояк ... Можно и незаметно пролезть.
Сообщение #59
Я кстати и костюм нашла и вояк вынесла всех)))))

[akva]Букаффки заглавные не забывай , а то anom_carous [/akva]


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #60
Простите))) Саш, не найду ни как там ...весь круг оббежала(((((


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Сообщение отредактировал Талька - Среда, 11.12.2013, 16:57


Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Тени Чернобыля » "Секрет Дианы" (Продолжение сюжетного мода "Диана")
Поиск: