Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 07:10


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Lost World Requital (LWR) » Сталкер "Вариант "Омега"v .2.0 ( Полная версия). (Обсуждение и помощь в прохождении "Вариант Омега")
Сталкер "Вариант "Омега"v .2.0 ( Полная версия).
Сообщение #1
Сталкер "Вариант Омега" v. 2.0 ( Полная версия ).



Автор : basil


Платформа: Сталкер "Тень Чернобыля", патч 1.0005.


Сталкер - Вариант "Омега" - это взгляд автора на дальнейшее развитие сюжетной составляющей. За основу взят мод Lost World Requital, авторами которого являются Ирбис и Real Wolf, так как он более всего подходил к авторскому замыслу. Действие происходит примерно через месяц после событий Зова Припяти. Главный герой - Кайдановский, он же Кайдан, является сотрудником частного сыскного агенства "Омега". Он как раз находился в отпуске, когда в первый день осени 2012 года ему позвонил руководитель агенства и сообщил, что будет его ждать в баре, который находится в одной деревне неподалёку от Зоны отчуждения. А что будет дальше, вы узнаете из игры.

Благодарности:




Скачать Сталкер "Вариант Омега". Полная версия :


Фикс, исправляющий вылет при ремонте костюмов.


Кумулятивный фикс .
Новая игра не нужна.
Содержит :
1. фикс по ремонту
2. фикс по квесту Джокер
3. фикс по Варягу (2.1 и 3)
4. фикс по диалогам
5. правка "Стволы"
6. правка для локации Логово
Скачать кумулятивный фикс :
http://rusfolder.com/37406104
http://rghost.ru/47726274
http://webfile.ru/6621278

Материалы взяты с офф. сайта модификации the-zone.ru
Сообщение #121
basil, все-же поднялась у меня рука и скачал версию 3.0, попробую с ней пройти до конца этот мод, надеюсь на лудшее.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #122
Блин, ребят помогите, у меня рюкзака в подвале с гауской в гастрономе нет. Все 2 яруса подвала облазил и скрин смотрел по гиду, ну нет там рюкзака, загружался несколько раз, не помогло.


ryzen 5 1700 geeforce 1080 ti 32 ddr 5

Уважение: 8
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #123
Цитата (DexterCrazyMan)
Блин, ребят помогите, у меня рюкзака в подвале с гауской в гастрономе нет.
DexterCrazyMan, там два гастронома и два подвала, ищи который ближе к проспекту.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #124
DexterCrazyMan, читай правильно что написано на магазинах! %)
И сравни магаз, в котором лазал, с тем, который указан на карте в скрине Гида.
Нужен магазин, в котором есть открывающиеся двери, и вход в подвал не сбоку, а из люка около одного из окружающих домов.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #125
О,разобрался, спасибо. Теперь такая фигня с Варягом на АС, после Припяти и сержанта Наливайко, я прибегаю на склады но его ни где нет, всю карту облазил, может это глюк. перезагружал, не появляется что делать(по гиду пробовал)? Но хотя припомнится, что перед переходом на АС, Варяг сказал мне: Тебе обязательно идти на Янтарь? что это, может и в правду на Янтарь надо было?


ryzen 5 1700 geeforce 1080 ti 32 ddr 5

Уважение: 8
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #126
DexterCrazyMan
Здесь только переиграть! Со Свалки с Варягом переходим на Бар - провожаем его до Бара - разговариваем с Варягом ( про то, что нужно отдохнуть. ВСЁ больше диалоги не юзаем) - далее разговор с Ворониным - потом обратно с Варягом и идём с ним к переходу на АС. Опять диалог и уже Варяг говорит о Припяти (а не о Янтаре). Вот правильное прохождение. При переходе на АС, Варяг появляется вместе с тобой! Я провожал его до вышки с антенной, он поднимался на неё, и только тогда я уходил в Припять.


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #127
Цитата (Вспышка)
Здесь только переиграть!

Жаль, откатиться назад не могу сейвов нет


ryzen 5 1700 geeforce 1080 ti 32 ddr 5

Уважение: 8
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #128
DexterCrazyMan, Вот архив с сейвами по всей игре http://webfile.ru/6661305 может что подберешь себе .
Сообщение #129
Цитата (akva)
akva

Спасибки


ryzen 5 1700 geeforce 1080 ti 32 ddr 5

Уважение: 8
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #130
Цитата (akva)
, Вот архив с сейвами по всей игре http://webfile.ru/6661305

Не могу скачать, или нет ничего по ссылке. Akva, можно перезалить, или на яндекс диск или депозит? А то на леснике в рыжем лесу игра встала, а в другую версию заново переигрывать уж сил нет (и так уже переигрываю после неправильного прохождения). Заранее благодарен Вам и данному форуму

Уважение: 9
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #131
KOC04, Вот держи http://rusfolder.com/38018748 Но это сейвы версии 2.0 .
Сообщение #132
Огромно %) !!!!! У меня и есть 2 версия-буду пробовать

Добавлено (15.09.2013, 12:45)
---------------------------------------------
Понял свою ошибку-я в рыжий лес через бар и армейские склады пошёл. Из за этого и аллигатор не стал со мной говорить, и дальше по цепочке. Нужно идти через мёртвый город ОБЯЗАТЕЛЬНО, как говорит Сахаров. По-моему это не правильно. Суть СТАЛКЕРА и есть, что ты волен сам выбирать каким путём идти к цели. За сейвы ещё раз благодарю, но всё-таки сам решил проблему.


Уважение: 9
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #133
Всем привет и удачной охоты.
Только начал играть данный мод. Грешен, захотелось подчитерить немного вес. Внёс изменения в акторе и систем - и ничего. Вес не меняется.
Быть может защита какая-то стоит (в одном из модов попадалась такая вещь).
Кто в курсе , отпишитесь как править вес.

Добавлено (26.09.2013, 21:52)
---------------------------------------------
И ещё друзья, нарисовалась проблема - после большой перестрелки с зомби на Янове исчез Азот (среди мёртвых его нет). Подогнал ему додж, принёс инструменты. а его нигде нет.

Добавлено (30.09.2013, 19:04)
---------------------------------------------
akva,

Аква, привет. Вижу, что в зоне. Надеюсь на твой профессионализм. Может подскажешь как читернуть вес в этом моде. Четыре дня висит мой вопрос и никто не отвечает.
С Азотом - переиграл. Отдал всё.

Добавлено (05.10.2013, 22:24)
---------------------------------------------
akva,

Аква, привет.

Ну не обойтись мне без тебя.
В этом моде имеет место очень неприятное качание прицела оптики, что делает практически нерелевантным её использование. Быть может есть возможность это как-то исправить.


Уважение: 9
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #134
Akva (лично)


Владимир

Уважение: 17
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #135
Приветствую, товарищи! Помогите что-нибудь сделать с этим Варягом, который не появляется на АС. Кумфикс стоит, все диалоги прохожу правильно, а он меня все равно на Янтарь отправляет (может у кого сейв есть на АС?).


Tka4

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #136
Tka4, Держи сейвы по всей игре ( Вариант Омега верю 2.0) , может что выберешь :
http://yadi.sk/d/S7Gs4PqhBGr6e
Сообщение #137
если кому интерестно как пройти квест болотного доктора. После получения квеста идем в рыжый лес. Там говорим про лекарство с Лесником он дает наводку на бандитов в пещере. Идем выносим бандюганов, в конце пещеры 2 двери подходим к правой (дверь пишет что заблокирована) стреляем в район замка, после чего двери отворяются и там находим пещерку в ней ищик с 3 аптечками забираем их и несемся к доктору. Мне не удалось спасти раненого так как долго бегал <_< но все равно доктор говорит спасибо.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #138
diablik123, Дружище , ты немного не в ту тему написал . Квест на раненого в версии 3.0 http://stalker-gamers.ru/forum/24-1183-1 . А эта тема по версии 2.0 , тут такого квеста нет. А так спасибо . Если оформишь прохождение этого квеста поподробнее внесем как дополнение в Гид.
Сообщение #139
при зазговоре с варягом в баре у меня вылетает

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #140
SOS1, Нужен лог вылета (лог ошибки) :

Что такое лог ошибки и где его искать?

Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Lost World Requital (LWR) » Сталкер "Вариант "Омега"v .2.0 ( Полная версия). (Обсуждение и помощь в прохождении "Вариант Омега")
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: