Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.04.2024, Четверг, 19:19


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Lost World Requital (LWR) » Сталкер "Вариант "Омега"v .2.0 ( Полная версия). (Обсуждение и помощь в прохождении "Вариант Омега")
Сталкер "Вариант "Омега"v .2.0 ( Полная версия).
Сообщение #1
Сталкер "Вариант Омега" v. 2.0 ( Полная версия ).



Автор : basil


Платформа: Сталкер "Тень Чернобыля", патч 1.0005.


Сталкер - Вариант "Омега" - это взгляд автора на дальнейшее развитие сюжетной составляющей. За основу взят мод Lost World Requital, авторами которого являются Ирбис и Real Wolf, так как он более всего подходил к авторскому замыслу. Действие происходит примерно через месяц после событий Зова Припяти. Главный герой - Кайдановский, он же Кайдан, является сотрудником частного сыскного агенства "Омега". Он как раз находился в отпуске, когда в первый день осени 2012 года ему позвонил руководитель агенства и сообщил, что будет его ждать в баре, который находится в одной деревне неподалёку от Зоны отчуждения. А что будет дальше, вы узнаете из игры.

Благодарности:




Скачать Сталкер "Вариант Омега". Полная версия :


Фикс, исправляющий вылет при ремонте костюмов.


Кумулятивный фикс .
Новая игра не нужна.
Содержит :
1. фикс по ремонту
2. фикс по квесту Джокер
3. фикс по Варягу (2.1 и 3)
4. фикс по диалогам
5. правка "Стволы"
6. правка для локации Логово
Скачать кумулятивный фикс :
http://rusfolder.com/37406104
http://rghost.ru/47726274
http://webfile.ru/6621278

Материалы взяты с офф. сайта модификации the-zone.ru
Сообщение #21
не получается сдать квест Сычу,слышал нужна записка с кодовой двери,а где эта дверь и код от неё???

Добавлено (31.07.2013, 22:43)
---------------------------------------------
Цитата (akva)
И кстати в соседней теме Гид по моду.

все уже нашел)
P.S.Спасибо за ответ)

Добавлено (31.07.2013, 22:52)
---------------------------------------------
Извинияюсь за офтоп) У меня со всеми НПС в диалоге не получается взять работу-вылетает при вопросе о работе,как решить эту проблему??или так должно быть?и даже фикс не помог(

Сообщение отредактировал Hunter62 - Среда, 31.07.2013, 22:57


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #22
Hunter62, Нужен лог вылета. Так быть не должно.
Сообщение #23
Цитата (akva)
лог вылета

Держи
Прикрепления: 2411293.txt (0.3 Kb)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #24
Hunter62, Как я и предполагал. У тебя мод установлен на 4-й патч Сталкер ТЧ , а надо ставить на 5-й . Переустанавливай полностью игру , патчи до 5-го патча и ставь мод. Сейвы должны пойти, но не факт что с ними не будет проблем.
Сообщение #25
Цитата (akva)
патчи до 5-го патча и ставь мод

извини,если напрягаю,но у меня и тут проблемы возникли-ставлю патч,потом no-dvd, вроде нормально ставится,а в игре написано (в углу)1.004,качаю с другого сайта патч,запускаю,а он пишет что 1.005 уже стоит,но в игре он так и не отображается((поставила мод,в нем тоже написано 1.004,не подскажешь в чем проблема может быть?Заранее огромное спасибо)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #26
Hunter62
Удали Сталкер ТЧ через Мастер установки и удаления программ . Почисти реестр. Установи заново Сталкер ТЧ и патчи его патчами с офф. сайта игры http://soc.stalker-game.ru/?page=patches
Сообщение #27
я так и делаю,удалил,поставил,патч,no--dvd,мод,он вообще перестает запускаться,пишет"кеширование"и тут же вылетает,без лога почему-то((поставил 1.004-работает,но без "работы".

Никак не могу найти в гиде по поводу оружия ВОВ-там есть это задание вообще?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #28
Hunter62 Задание в моде есть , но я его пока не проходил, поэтому в Гиде это задание не описано.
Сообщение #29
Цитата (Hunter62)
не получается сдать квест Сычу,слышал нужна записка с кодовой двери,а где эта дверь и код от неё???

Ну дык , а откуда ты узнал про тайник на Болоте? Сыч на Затоне дает код к двери , ты ищешь эту дверь по всей Зоне (находишь на Радаре ) там рюкзак , в нем записка по поводу железного ящика с оружием на Болоте .
Сообщение #30
Ага,понятно)

Никак не могу найти Наливайко,с Нестеренко поговорил,возле гастронома нашел 3 долговца(Странник ,курок и Клык),а Наливайко нету,и трупа вроде тоже нету,где он там стоит?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #31
Hunter62 Наливайко в квартире ( кажись этаж третий). Поднимайся по лестнице и ищи в квартире.
Сообщение #32
нет его там,всю квартиру облазил,все комнаты и этажи,пропал куда-то,я уже все близ лежащие дома перелопатил-он как сквозь землю провалился((

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #33
Hunter62 Или ищешь не там , или он смылся . В Припяти 2 гастронома , тебе нужен тот что
прямо перед автовокзалом .
Цитата (Hunter62)
всю квартиру облазил

Да и квартиры на этаже тоже две .
Сообщение #34
Спасибо за совет,не в том гастрономе искал)))

Добавлено (02.08.2013, 13:28)
---------------------------------------------
Вдруг у кого такая же проблема с патчем будет-нашел решение-просто патч ставится по умолчанию на системный диск,а у меня игра на другом диске установлена)потому они друг друга не нашли) и всего делов -то))

Добавлено (02.08.2013, 13:48)
---------------------------------------------
А который из фиксов исправляет этот вылет???:

Expression : fatal error
Function : CRender::texture_load
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
Line : 295
Description : <no expression>
Arguments : Can't find texture 'wpn_korobka'

нашел такую же проблему на другом сайте,но там фикс залили на Fileshare,а он закрылся((

Сообщение отредактировал Hunter62 - Суббота, 03.08.2013, 21:28


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #35
Hunter62, когда ремонтируешь оружие, убирай дозиметр в рюкзак!

Уважение: 40
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #36
Цитата (basil)
убирай дозиметр

Он и так там,я его не вешаю на пояс

Сообщение отредактировал Hunter62 - Понедельник, 05.08.2013, 20:34


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #37
Вылет при переходе с Восточной Припяти в лабу Х-8, где Дягтерёв.

Expression : fatal error
Function : CRender::texture_load
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
Line : 295
Description : <no expression>
Arguments : Can't find texture 'intro\intro_labx8'

Может кто поделится текстурой? Всё скачивал с РуТрекера.
И сейвы в Вост. Припяти не все работают, приходится откатываться на 2 или 3 сейва назад, или вообще до захода на локу.

Добавлено (07.08.2013, 17:25)
---------------------------------------------
Разобрался с вылетом. Текстуру переименовал, всё прокатило. Вопрос снимается.



Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #38
Вспышка У меня такого файла нет. Попробуй скопировать любой файл из папки intro (gamedata/textures/intro) и переименовать его в intro_labx8 . А затем закинуть по пути gamedata/textures/intro .
Сообщение #39
akva Я так и сделал, просто думал может ещё у кого такой вылет был. Главное и в текстурах такого нет, думал при установке затёрся/потерялся при копировании, ан нет.
================
Сань, а почему с сейвами такая лажа (в Вост. Припяти). Пост выше!!! Или это у меня только так?


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series

Сообщение отредактировал Вспышка - Четверг, 08.08.2013, 05:09

Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #40
Вспышка
Цитата (Вспышка)
а почему с сейвами такая лажа (в Вост. Припяти).

Нет , не только у тебя . Есть какой то косяк при сохранениях . Рекомендация - уничтожить всех контролеров и бюреров в В. Припяти . И не сохраняться при эффектах от пси-воздействия .
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Lost World Requital (LWR) » Сталкер "Вариант "Омега"v .2.0 ( Полная версия). (Обсуждение и помощь в прохождении "Вариант Омега")
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: