Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
26.04.2024, Пятница, 20:13


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » DMX MOD 1.3.5 (Описание DMX 1.3.5 , ссылки на скачивание и прохождение.)
DMX MOD 1.3.5
Сообщение #1
DMX MOD 1.3.5




Последняя версия DMX MOD 1.3.5

Автор мода: Shadows

Благодарность: Arhara, Vergas, sapsan, меченый-стрелок, Grisli, Ray, BadSven, Палыч, amik, хабарыч, Kirag, Zimobor

Отдельная благодарность: Charsi, Saruman

Использовались работы: Argus, Domestos, Serafim12, Vergas, Tirex, Hooray, SkyLoader, призрак, РуЛеша, Следопыт, BadSven, Zimobor, Палыч, Macron, Руся, Гопыча, n6260, utak3r, Дикобраз, Отец Диодор, V92, AndyLy, Bak, KingFriday, Monnoroch, XiaNi, petrovich2, 22f, amik, Gun12, Korpus, Starter, BAC9-FLCL, Renson, max_max_08, Scarabay, H.U.N.T.E.R_7.62, Kirag, Galil, Teh Snake, fokstar, neexist, lex017, nafigator, Goldery, Cromm Cruac

Использовались работы оружейников: Ааз, purke62, Nomadec, Александрыч, Kirag, Ирбиs, Chingy, SanekED, Born, pyo1966, Dietrich2009, Влад, Lukin, Deathdoor, W@llTheR, Zeka1996Korneev, Sin!, Galil, utak3r, Grayshooter, Иватушник, n6260, ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R., gnome, Piter, Sm0кE, solvador, Jonahex, D.Kruger, MCHC RAider, Storyteller, Simbiot, Real Wolf, Jackal, SnipeRStalkeR

А также использовались работы из: OGSE Mod, Arsenal Mod, Зона Поражения 2, Чапельник, Priboy Story и Death Mod

Категорически запрещено использование мода или любых его частей в Osoznanie-mod!

УСТАНОВКА:
1. S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
2. Patch 1.0004, 1.0006
3. Чистая "Народная Солянка" от 3.09.10 -это "Народная Солянка 2010 от 19.04.10" + допа с МГ (Мёртвый город) от 14.08.10 + Патч от 20.08.2010 + Патч от 03.09.2010 (либо "Кумулятив от 16.09.10 г." -он включает Патч от 20.08.2010 + Патч от 03.09.2010 ) Всё это берем здесь http://stalker-gamers.ru/forum/23-20-1
4. DMX MOD 1.3
5. DMX MOD Patch 1.3.5
6. Минипатч для DMX 1.3.5
6. Адаптация под патч 1.0006 - из архива с патчем 1.3.5 (Если надо)
7. Адаптация под широкоформатные мониторы - из архива с патчем 1.3.5 (Если надо)

Неправильная установка может спровоцировать вылеты в игре. Также, проверьте, подходит ли версия Солянки для установки мода.

FAQ:


Скачать собранный DMX MOD 1.3.5 . В архиве сборка " DMX 1.3 + патч 1.3.5 + минипатч для DMX 1.3.5 " . А также папка с адаптациями для 6-го патча и для широкоформатных мониторов.:

Скачать с торрента : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4093469

Установка для этого архива :
1. S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
2. Patch 1.0004, 1.0006
3. Чистая "Народная Солянка" от 3.09.10
4. Папки gamedata и bin из папки "DMX MOD 1.3.5"
5. Адаптация под патч 1.0006 - из архива DMX MOD 1.3.5 (Если надо)
6. Адаптация под широкоформатные мониторы - из архива DMX MOD 1.3.5 (Если надо)
Прохождение квеста на "Куб Теней" ?



Фикс по лечению врагов: http://rusfolder.com/33558972 .

Фикс по лечению врагов и генератору огнесмеси :

http://narod.ru/disk....ar.html

Лог вылета прятать под СПОЙЛЕР в обязательном порядке!


Инсталлятор Народная Солянка + DMX 1.3.5 от Shadows .
Ссылка : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4211824

Ссылка на торрент-файл : http://rusfolder.com/33076817
Сообщение #701
serq51, Весь вопрос в том когда ты его хочешь отыскать .Какие квесты выполнил ?
Сообщение #702
Добрый вечер СТАЛКЕРы. Хочу узнать, как можно уменьшить количество или отключить аномалию ЭЛЕТКРА на локах ( zone_witchesgalantine) ??? В "скриптах" пробывал (другие аномалии в кол-ве уменьшаются... более-менее ) а электра никак не хочет...Где прописано их колличество в игре?

Уважение: 21
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #703
Viks325
Quote (Viks325)
Кто нибудь все таки подскажет почему после разговора с Клыком не приходит СМС от Молнии?

Вы по телепортам прыгали? сначала в тот, который рядом с Клыком, потом в "пузырь" с трубы, потом по вышке погулять...
С вашего последнего сейва у меня прошло нормально всё, СМС пришли, дальше можно идти в Бар и разговаривать с Доцентом. Какой то ахтунг там у вас вылазит, но он вроде безобидный >( , проблем из-за него не должно быть.
Получилось как то так:


Сейвы - http://rghost.ru/41685997

Сообщение отредактировал Andewil - Вторник, 20.11.2012, 20:16


Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #704
Спасибо. Сработало, но только после установки Вашей созранки. Пробовал со своей сохранки пройти по Вашему описанию, но результат ноль.
И где этот центр управления?

Сообщение отредактировал Viks325 - Вторник, 20.11.2012, 20:53


Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #705
Не могу войти в тайник! Перед тайником порт работает а другие не могу найти,хотя знаю где они!)нонсенс! В ютюбе посматрел!Может кто знает что делать?S.T.A.L.K.E.R. - Народная Солянка + DMX 1.3.5 + ООП.МА.К

Добавлено (20.11.2012, 23:14)
---------------------------------------------
И вообще порталов визуально не обнаружить,так должно быть?


Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #706
honik,
Quote (honik)
S.T.A.L.K.E.R. - Народная Солянка + DMX 1.3.5 + ООП.МА.К

Данный винигрет не поддерживается ни на одном форуме. Помощь на этом форуме можно получить или по DMX 1.3.5 или по ОП (ООП.МА.К).
Сообщение #707
Спасибо за совет,я просто новичок в деле прохождения солянки!И с чем его едят не знаю! А что посоветуете качать?

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #708
honik, Я все же посоветую чистый ОП http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4191005 .
Или чистый DMX 1.3.5 (если уж пишите в теме DMX) ссылки на DMX 1.3.5 в шапке темы.
Сообщение #709
Добрый день. Я вновь по вопросу где найти Молнию. Лично мне фотография в ПДА и фраза о множестве коридоров ничего не говорит. Чесно говоря из за таких затыков, хотя я и считаю себя фанатом СТАЛКЕРА, проходить игру уже и не очень хочется. Бегать опять по всем подземным локациям уже становится нудно. С беготней в данном МОДе, это мое личное мнение, явный перебор.

Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #710
Viks325
Молния в бункере управления монолитом. Это в Саркофаге, за кодовой дверью, рядом с помещением где разговаривали с зеленой голограммой перед тем как попасть на ЧАЭС-2.
А беготни еще будет много...

Сообщение отредактировал Andewil - Среда, 21.11.2012, 12:42


Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #711
всем привет! несколько раз пытаюсь скачать и установить солянку. видимо не хватает знаний и умений. вопрос (или просьба) почему нельзя все эти навороты собрать в одном архиве на одной ссылке??? чтобы можно было тупо скачать, установить и в бой???????????????????????????????

Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #712
промучавшись два дня я всё таки прашол!!! А загрузить не смог нет накрылся)))

Добавлено (22.11.2012, 17:05)
---------------------------------------------
Классная вещь,только трудноватая!


Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #713
до этого играл в солянку, несколько раз пробовал проходить, правда не знаю в какую версию, постоянно вылеты. просто пишет "прекращена работа XR_3da"
что это значит кто подскажет?????????????7 и что делать???????????
вообще какая-то хрень - скачал отсюда солянку, все остальные прибамбасы, начал игру - пистолет не заряжается, т.е патроны кончились в пистолете и все. вообще какая-то ерунда получается. простому игроку (не продвинутом) в солянку путь закрыт, потому что все рекомендации по скачиванию и установке слишком заумные. АУУУУУ, сойдите на замлю, великие вы наши. упростите пожалуйста весь процесс. очень хочется также как и вам поиграть.

Сообщение отредактировал fruktosha - Четверг, 22.11.2012, 19:52


Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #714
fruktosha,
Quote (fruktosha)
постоянно вылеты. просто пишет "прекращена работа XR_3da"


Нужно посмотреть лог ошибки .Он находиться здесь :



Для того чтобы помогли с вылетом нужно скопировать и выложить строчки начинающиеся со строк FATAL ERROR .

Quote (fruktosha)
начал игру - пистолет не заряжается, т.е патроны кончились в пистолете и все.


Если играешь в DMX , то патроны и гранаты нужно вешать на пояс.

Ссылку на полнстью собранную игру смотри в ЛС.
Сообщение #715
fruktosha, ныть, конечно, никто не запрещает... Только все играют... И начинали, как ты, в первый раз... Не получается - дай свой сейв, проверят... Хочешь упрощенную установку Соли - так спроси, а не хныкай, что все мастера... Вот ссыль на инсталлятор от TOR62. Но только это чистая Соль , самая что есть последняя на сегодняшний день... Все примочки ставим на свой страх и риск...

Уважение: 71
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #716
Добрый вечер. Какой телепорт ищем в Саркофаге и чем фотографируем Монолит?

Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #717
Viks325, там нам нужен телепорт на точку, с какой делаем фото Монолита - сам телепорт не рядом с Монолитом, ищем его в самом нижнем ярусе Саркофага. Фотку скриним из фоторужья с определённой точки. Почти не сомневаюсь, что возникнет вопрос КАК сделать фото... но это совсем другая история. ;)



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #718
Ура,скачал,работает!И полудше чем в предведущей!

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #719
По мне так наоборот. Играть интереснее когда есть конкретные подсказки по прохожлению, куда идти, что конкретно делать и где что искать.
Уважаемый IMAGINE если можно скиньте в личку подробности по квесту с фотографированием Монолита.
[admin]Да, пожалуйста - подсказки смотрим в личке.
IMAGINE
[/admin]

Сообщение отредактировал Viks325 - Пятница, 23.11.2012, 11:36


Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #720
прошел пещеру и вылет с такой ошибкой, кто подскажет?


Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » DMX MOD 1.3.5 (Описание DMX 1.3.5 , ссылки на скачивание и прохождение.)
Поиск: