Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.04.2024, Понедельник, 22:26


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вылеты НС
Вылеты НС
Сообщение #1
Вылеты и их решения

Уважаемые пользователи!

В своих постах НЕОБХОДИМО указывать:
1. Обязательно версию Солянки, с патчами или без (если ДА, то с какими), поставлены ли какие либо дополнительные примочки поверх Солянки.
2. Обязательно - текст лога при вылете!
Находится здесь:

рус. ХР: C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
англ. ХР: C:\Documents and Settings\All Users\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Виста: C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 7:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
(Или же после вылета откройте блокнот или любой другой текстовый редактор и выберите в опциях "вставить", либо используйте сочетание клавиш: "ctrl+v" ..(Если имеется ошибка "FATAL ERROR", то она автоматом вставится в блокнот, нужно скопировать текст и вставить его в свое сообщение))..
3. Обстоятельства, при которых произошел вылет.
4. Обязательно указывать конфигурацию компьютера!

Внимание!
Посты без указанных выше данных рассматриваться не будут и могут быть удалены, по усмотрению модераторов!



Лог вылета прячем под СПОЙЛЕР ... За нарушение - бан!




Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #661
Толян, Полностью собранной игры нет. В любом случае тебе понадобится Сталкер ТЧ . А начинать придется.
Сообщение #662
в лабиринте после разговора с пленным

Уважение: 7
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #663
Причина:
Ошибка модели какого-то объекта.
Лечение:
Найти объект и либо исправить модель, либо заменить, или же удалить сам объект.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #664
предлагаю аптечку шахтёру в лабиринте и
а если поговорив с ним просто ухожу тогда


[romale]Читаем внимательно в "шапке" темы:
Цитата
В своих постах НЕОБХОДИМО указывать:
1. Обязательно версию Солянки, с патчами или без (если ДА, то с какими), поставлены ли какие либо дополнительные примочки поверх Солянки.
[/romale]

Добавлено (04.10.2014, 12:27)
---------------------------------------------
DMX AMK mod

Сообщение отредактировал rtoip1 - Суббота, 04.10.2014, 08:12


Уважение: 7
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #665
Добрый вечер!
У меня не вылет, но тоже неприятность!
С чем может быть связано резкое падение производительности игры?
Тупить стала так что приходится ждать пока под грузятся НПСы, тайники, переходы на другие локации, монстры стоят на месте даже не реагируют на меня, периодически становятся невидимыми шмотки в рюкзаке. Точно сказать не могу когда началось но кажется при переходе с Янтаря на ДТ.
Система:
Windows 7 x64
AMD FX 8350
NVIDIA GeForce GTX 770
ОЗУ 16ГБ
Сборка:
ОП-2 v2.0
Много правок всяких, таких как "тайники коллекционера", "не бьющие арты" и т.д.
Но и без правок тупит не хуже! Да и раньше я с ними бегал нормально!
Драйвера последние, direct обновил,игру переустанавливал, настройки уменьшал - не помогло!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #666
Dwijok, переиграй до проблемы. Может сейв коцнутый. И пиши в тему ОП-2.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #667
Здравствуйте уважаемые у меня происходит вылет в путепроводе, не могу войти в сохранённую игру
stack trace:

Может кто подскажет что делать, пройти путепровод без сохранений не реально наверно и тайники все забрать нужно
Заранее спасибо за помощь

Уважение: 52
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #668
Хаурлай, навешай артов от разрыва на 100% (можно чуть меньше), от удара побольше и вперед.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #669
Всем привет! Не могли бы вы мне помочь со следующим вылетом...

[error]Expression

: vertex || show_restrictions(m_object) [error]Function
: CPatrolPathManager::select_point [error]File
: E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp [error]Line
: 155 [error]Description
: any vertex in patrol path [solomon_mono1_walk] in inaccessible for object [solomon_mono12358]

Дело в том, что при заходе в бункер управления по квесту призрака с документами, происходит вылет с логом, приведенным выше. Все побочные квесты выполнены, пробовал лечить(как указано в теме) - не получилось. Требуется ваша помощь!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #670
Hex_Dex, Причём тут Солянка и ТТ2? И я прошёл уже бункер. Сейв выложил.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #671
GLOOM,
Так надо знать, какие вылеты. Лог надо приложить.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #672
Всем привет!
Играю ОП+Шахматист в.1.0004
Стабильный вылет при поднятии Чёрного Ангела на радаре вот лог-FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CInifile::r_section
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line : 342
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : Can't open section 'gigant_big_strong'


stack trace:

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #673
Поставил НС с ОП+К+МА, при стартовом диалоге с Сидоровичем при получении задания на НЗ ловлю вылет...Как спрятать под спойлер не знаю...
Expression : no_assert
Function : CXML_IdToIndex<class CPhraseDialog>::GetById
File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h
Line : 112
Description : item not found, id
Arguments : start_update_outfit_sidor

Сообщение отредактировал Pest - Воскресенье, 02.11.2014, 18:54


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #674
вылетает

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #675
Дорогие друзья,всем привет!Админы,сразу прошу - не баньте меня за отсутствие лога. Просто я не понимаю,как его вставить. да и больно много их будет. Проблема следующего характера. Заметил закономерность : перед каждым вылетом, открывая консоль (тильда) часто вижу красные надписи с адресом разных звуковых файлов и словом "error". Увы,скрин сделать не смог (какого-то хрена не вставляется из буфера)... но надписи примерно помню: заметил в-основном две разные - guitar или harmonica .. Обе идут в адрес звуковой папки. Заметил эту связь с вылетами случайно. Просто каждый раз когда солянка начинает тупить (гг виснет,или движется рывками) в консоли обязательно видны эти надписи. при чем особой привязки к локациям определенным не обнаружил. Что на кордоне,что в баре эти надписи появляются... ПОмогите,пожалуйста!Я уже второй год пытаюсь пройти солянку,но вечно что-то не так. Сейчас вроде нормальную скачал,но опять проблемы,блин. сразу скажу - я во всяких скриптах и т.д. - дуб дубом.....Ноутбук - 4 ядра по 2.8, nvidia 610m 2gb, винт на 750 гигов,оперативка - 6 гб, винда 8, все драйвера обновлены.Версия солянки (пишу прям как в главном окне)Ver 1.0004 Narodnaya..Solyanka..from 3.09.10..Cumulative..weapons..pack..1.1..+..Collector..0.5.5..+..Master..Addon..1.1..+..DMX..1.3.5..

Добавлено (05.11.2014, 18:13)
---------------------------------------------
ой,получилось спойлер вставить)))))))))))))))))))))))


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #676
Цитата Zsapron ()
Сейчас вроде нормальную скачал

Мдя... Рано обрадовался - ты скачал самую глючную веСЧь, которая еще к тому же на нашем сайте не поддерживается, потому как от неизвестного "производителя" - самосделкина/самоскрутчика.
Цитата akva ()

Сообщение от администратора:
"ВенигреД" DMX 1.3.5 + ООП.МА.К на нашем сайте не поддерживается!
Ответов на вопросы по нему не будет!!!
Сообщение от администратора:
Почему данная "сборка" обсуждению не подлежит?
Ответ прост - если "автор" не смог сделать что-то правильно, свинчивая несвинчиваемое, то хотя бы мог поучаствовать в устранении ошибок. Он на это плевал. А потому нет смысла поддерживать это "нечто", пиаря его в сети и привлекая внимание людей, которые могут потратить свое время и платный трафик на получение этого "продукта".
Рассмотрение вопроса присутствия "ВинегреДа и около него" на нашем сайте окончательно и никаким обсуждениям не подлежит.

Коли уж "схватил" DMX, то вот действительно "нормальная" сборка: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4093469
Правда... придется начинать новую игру - твои сейвы не подойдут. Как вариант можно попросить сейвы тута http://stalker-gamers.ru/forum/23-736-1 или присмотреть подходящие для своей сборки если они есть в этой теме.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #677
Цитата IMAGINE ()
ты скачал самую глючную веСЧь

Странно! НО именно она у меня и заработала! До нее я качал штук 15... Ни одна не работала нормально. Большинство имели постоянные вылеты (даже помню где),а другие визуальные проблемы серьезные (то оружие отображается на весь экран,то полосы/квадраты на текстурах зданий) Короче,ни в одной другой я не смог дойти даже до армейских складов,а тут уже гуляю по восточной припяти)))) Короче,уважаемые профи, подскажите соль ,которая действительно работает и имеет свой нормальный форум,на котором можно будет найти ответы на интересующий вопрос)))))Заранее благодарю!!!

Добавлено (08.11.2014, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата Zsapron ()
ты скачал самую глючную веСЧь
Это звиздец!!!!!!!!! Сейчас по вашему совету скачал соль с этого сайта. Установил в точности,как написано в инструкции. В итоге вылет каждые две-три минуты. Арты в слот ставлю - вылет,аптечку схавал - вылет. слотов мало,аномалии нереалистичные.. короче, какая-то хрень. Блин,найдите мне человека,который сделает мне рабочую солянку со всеми локациями (включая затон,юпитер,локации из пряток на осевой и т.д.) и я заплачу ему 3 касаря!!!!! Пишите! Невыносимо сильно хочу поиграть в солянку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #678
Уменя вопрос такого характера.
НС 03.09.2010+оп+мг+мастер+колекционер.Стабильный вылет при взятии бритвы Волка сначала игра подвисает а потом
вылет.К сожелению лог отсутствует.Понижение настроек не помогло.Может кто чего подскажет???
Спасибо.
Оп Windows 7 x64 память 4г видеокарта 1024 мб.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #679
Камрат, переиграй с более раннего сохранения или выложи сейв.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #680
"AMK_1.4.1-=-Народная_солянка_26.01.2010" Installer_build-15.04_v.2.9.7_preF

Версия ТЧ 1.0004

Конфа компа: intel® Core™ i3-2120 CPU 3.3GHz Память 4Gb

Вылетает всегда, во время часа ужаса(когда зомбики валят), выброс обычный не линейный, вылетает на всех локациях, выше лог, лога, критической ошибки нету, т.к. ее видимо тоже нету во время вылета.

Надеюсь я все сделал правильно, и вы мне поможете) Если не сложно о вот мой ВК id98084288

Сообщение отредактировал Griga42rus - Среда, 12.11.2014, 19:35


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вылеты НС
Поиск: