Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.05.2024, Воскресенье, 10:08


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы прохождения НС
Вопросы прохождения НС
Сообщение #1
Обсуждение и прохождение Народной солянки

Уважаемые участники форума!
Эта тема создана для обсуждения мода "Народная солянка"
Здесь пишем замечания мода, вопросы по квестам и по их прохождению.



1. Вылеты обсуждаются в теме: Вылеты НС
2. Все вопросы по правке файлов в разделе:Разборочная комната
3. Помощь по прохождению находится в теме: Гид по Народной Солянке
4. Приёмы охоты на зверьё и мутантов здесь - Охотники на монстров
5. Хитрости по выполнению квестов обсуждаем здесь: Тактика прохождения НС


Внимание!

В постах с просьбой о помощи обязательно! указывать версию Солянки с фиксами и дополнениями, т.к. существует разница в квестах, их реализации, и некоторых других тонкостях!
Сообщения без такой информации будут удаляться по усмотрению модераторов!


Кроме того, вопрос о исправлении разрыва рюкзака ГГ от переизбытка хабара является запретным, где бы это ни было (в любой теме), кроме лички.
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #661
Mixas-61,
Ну да, на этом форуме так в Гиде. Если честно, не помню точную последовательность. Шах тут не при чём.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #662
Цитата Пивкабы_xD ()
Шах тут не при чём

Пивкабы_xD,ладно,спасибо.Пойду в Красный лес к охотникам.Буду следовать этому гиду.Посмотрю что получится...)))Тем более,что в ПДА есть отметка охотников,да и ещё кое-какие дела там вроде бы есть.

Сообщение отредактировал Mixas-61 - Вторник, 07.07.2015, 13:15


Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #663
Цитата Mixas-61 ()
СМС от Звездочёта так и не дождался

Его (СМС) и не будет, в ГИДе устаревшая информация, для старых версий Солянки.
Выполняй квесты Клыка в Кр.Лесу и обязательно (!) квесты Кота: Квесты Кота или поиски "Черного Доктора"
Как все сделаешь - Клык сам пошлет к Звездочету.


Вы ленивы, следовательно вы изобретательны.. (Граф Де Гиш)

Уважение: 563
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #664
Цитата romale ()
Как все сделаешь - Клык сам пошлет к Звездочету.

ОК,romale,так и сделаю!Спасибо!

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #665
Всем привет! Подскажите, когда должна прийти смс-ка от Молнии (на агро или в пути на Бар), а то я проторчал на агро, перемочил всю живность на локе (и надо было ли сразу после диалога с Клыком прыгать в телепорт) и сходил в Бар -- а в ответ тишина.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #666
Цитата golova ()
и надо было ли сразу после диалога с Клыком прыгать в телепорт
Надо было.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #667
Цитата Keeper ()

Цитата golova ()
и надо было ли сразу после диалога с Клыком прыгать в телепорт
Надо было.

Прыгнул и глухо. В чем может быть дело?



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #668
Всем привет!Завис по двум пунктам гида.Кто сможет загляните под спойлер,там несколько проблем по разным квестам.

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #669
Mixas-61,
По- первому, скорее всего с кем-то не поговорил после зачистки СД. С Пилигримом наверно. Было тоже.
По- второму, не понял. Бред какой- то...
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #670
Цитата Mixas-61 ()
Первый из кабины крана взял.Затем должна лежать записка возле вертолёта,но её нигде нет и телепорт на цистернах не появляется.

Я так понял ты выполняешь кв. Воронина на самописец. Используй телепорт монолита (после того как взял самописец, не спеши покидать локу. А лучше посмотри на ю-тюбе, как все надо сделать. Но маленькая тонкость--надо дойти почти до конца лопасти, чтобы появился телепорт. Сам на этом деле переигрывал раз 5, пока не дошел до точки.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #671
Цитата Mixas-61 ()
По- первому, скорее всего с кем-то не поговорил после зачистки СД. С Пилигримом наверно. Было тоже.
По- второму, не понял. Бред какой- то...

1.Попробую вернуться в СД.Скорее всего забыл с Пилигримом поговорить.С Колмогором точно говорил.
2.Почему бред?Обычный глюк,когда не появляется телепорт стоя на лопасти вертолёта.Но вот почему?

Добавлено (08.07.2015, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата golova ()
надо дойти почти до конца лопасти,

golova,я по-всякому пробовал.Смотрел видео...Если помнишь,то на видео показано как после взятия первого тайника смотрим вниз и у вертолёта лежит записка по дальнейшему прохождению.У меня она не появилась.

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #672
Mixas-61, Ты всё путаешь. Квест Старожила. Там записка одна и сразу на все тайники на локе. Просто содержимое будет разное. Например: в разорванном трубопроводе, на главной галерее, на лестничном марше.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #673
Цитата Mixas-61 ()
Если помнишь,то на видео показано как после взятия первого тайника смотрим вниз и у вертолёта лежит записка по дальнейшему прохождению.
Фиговое видео ты смотрел, автор видео совместил несколько квестов вот и запутал тебя. Тебе до Мухи далеко ещё, эта записка будет возле вертушки когда пойдёшь за самописцем.

Цитата Mixas-61 ()
Первый из кабины крана взял.Затем должна лежать записка возле вертолёта,но её нигде нет и телепорт на цистернах не появляется.
Описание мест тайников Старожила смотри в ПДА, в задании. Никаких записок не будет - просто читай, думай и ищи их.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #674
Привет всем сталкерам. У меня Джокер помер, не могу продвинуться в по квестам кота. А до живого сердца ещё далеко. Как его можно оживить?

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #675
Трамплин, Можно прописать диалог Джокера Скряге:



"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #676
Трамплин, А у Цукермана купить? Только я не помню, входит Джокер в список оживляемых?


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #677
Sashok, В указанной папке такого файла нет.
kit56, А это что за персонаж цукерман? я что то не встречал. У меня НС + ОП2 новый сюжет

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #678
Сахаров на Янтаре.
И вообще свои вопросы задавай тут http://stalker-gamers.ru/forum/168-1312-1
Могу тебя "обрадовать". Джокер не входит в список оживляемых. Это в ОП-1. Насчёт ОП-2 не знаю.

1. Сяк (хотя он вроде и так бессмертен?) 2. Шустрый 3. Лис 4. Волк 5. Толик 6. Петруха 7. Фанат 8. Майор Кузнецов 9. Проводник 10. Юрик 11. Бес 12. Прапор (блокпост на Свалке) 13. Крот 14. Дезертир (вагончик в болоте на Агро) 15. Макс Любер 16. Пуля 17. Иванцов 18. Петренко 19. Воронин 20. Пличко 21. Макс (Свобода) 22. Лукаш 23. Повар 24. Скряга


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Сообщение отредактировал kit56 - Среда, 15.07.2015, 13:26


Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #679
Помогите решить проблему пожалуйста . Когда я разговариваю с Гавром он меня травит я засыпаю и во сне умираю , и начинаеться выброс . Я пробывал все и пережидал выброс и ел по 10 банок тушенки . Ничего не помогает =(. Помоги

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #680
Firestarter, С пояса все радиоактивные арты снял? А в рюкзаке чтонибуть оставил? Не будь жадным, делиться надо. Хотябы аптечку, бинт, хлебушка-А? Жалко чтоль? beer


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы прохождения НС
Поиск: