Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
03.05.2024, Пятница, 00:04


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы прохождения НС
Вопросы прохождения НС
Сообщение #1
Обсуждение и прохождение Народной солянки

Уважаемые участники форума!
Эта тема создана для обсуждения мода "Народная солянка"
Здесь пишем замечания мода, вопросы по квестам и по их прохождению.



1. Вылеты обсуждаются в теме: Вылеты НС
2. Все вопросы по правке файлов в разделе:Разборочная комната
3. Помощь по прохождению находится в теме: Гид по Народной Солянке
4. Приёмы охоты на зверьё и мутантов здесь - Охотники на монстров
5. Хитрости по выполнению квестов обсуждаем здесь: Тактика прохождения НС


Внимание!

В постах с просьбой о помощи обязательно! указывать версию Солянки с фиксами и дополнениями, т.к. существует разница в квестах, их реализации, и некоторых других тонкостях!
Сообщения без такой информации будут удаляться по усмотрению модераторов!


Кроме того, вопрос о исправлении разрыва рюкзака ГГ от переизбытка хабара является запретным, где бы это ни было (в любой теме), кроме лички.
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #301
serg62,
А случаем не стимовская версия Сталкера?



Сообщение отредактировал IGOR™ - Среда, 20.11.2013, 17:46

Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #302
Всем привет! Играю в НС+ООП+МА+К+ЧШ. Но пишу сюда так как вопрос соляночный. В квесте "по поиску убийц Клыка" не появляется Бленд, с флэшкой для Фримена в ТД. Отряд наемников есть а его нет. Обращался к ГИДу по НС, вроде делаю все правильно. Может нужно еще что то сделать? (Архара тоже не сразу появился, но метка была)



Уважение: 11
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #303
Kotelnikov-art,
Попробуй перезайти на локацию. А ты кстати всех наймов проверил, обычно один сидит у перехода в Х-18.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #304
Прошу прощения!!! Все нормально! Просто я не поднимался на верхний уровень здания. Сейчас поднялся и пришла СМС и появился Бленд. Только хотелось уточнить, его обязательно убивать? можно же решить вопрос по тихому.



Сообщение отредактировал Kotelnikov-art - Среда, 20.11.2013, 19:42


Уважение: 11
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #305
IGOR™ Как это понять стимовская версия ? Сборку скачал с сайта бит2бит от SeregA-Lus .До этого проблем не было,только вылеты,а где их нету.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #306
Kotelnikov-art,
Можно и по- тихому, но он по сюжету не нужен больше...
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #307
Цитата serg62 ()
от SeregA-Lus

Так лучше ему в ЛС и написать по поводу ошибки. Я моды устанавливаю на лицензионные версии трилогии, сборкам не доверяю.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #308
Так, хочу попасть на высотку в Припяти через АТП (за медальоном) но переход не обозначен. Он же должен быть на крыше одного из зданий? Но его нет. Сумку Сахарову принес. Как быть?



Уважение: 11
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #309
Цитата Kotelnikov-art ()
Он же должен быть на крыше одного из зданий? Но его нет.

Kotelnikov-art, точное место перехода нашёл? Вот тут должен быть переход:

Сообщение отредактировал J776 - Четверг, 21.11.2013, 21:11

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #310
Переход обнаружен! Отсутствие значка места перехода-так задумано?



Уважение: 11
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #311
Да, отображения его места нет.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #312
Нужна помощь!!! Ни как не могу разобраться с телепортами Кости в х-10. Уже терпения не хватает! НС+ООП+МА+К+ЧШ Если кто может, посмотритеВот



Сообщение отредактировал Kotelnikov-art - Суббота, 23.11.2013, 20:52


Уважение: 11
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #313
Kotelnikov-art, скачать.
Сообщение #314
Опять прошу помощи! Ну ни как не могу найти выход из х-10 к Саркофагу, что бы получить задание на 10 Золотых ломтей. Пропавшую экспедицию нашел, Томаза на свалке "размазал". Кто знает, скиньте скрин пожалуйста.



Уважение: 11
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #315
Kotelnikov-art В комнате где отключал выжигатель есть две двери одна в середине вторая слева там у меня проход к монолиту.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #316
Не появляется у меня этот переход, в рюкзаке есть документик "Документы из х-10" ,там написано что есть старый переход с саркофаг. Ток у меня он не появляеся. Может переиграть до взятия этих документов???



Уважение: 11
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #317
Kotelnikov-art, Чтобы переход пояился нужно после "разговора" с Томазом подойти снова к Фримену в баре.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Сообщение отредактировал kit56 - Воскресенье, 24.11.2013, 23:43


Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #318
Интересная штука получилась с "братом Луисом" на болотах. После беседы с ГГ, он спокойно лег спать (разговаривать больше не захотел). И тут БАХ - выстрел. Луис мертв. На верно свою валыну забыл на предохранитель поставить, и не чайно самоубился. Так было задумано?



Уважение: 11
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #319
Kotelnikov-art, снайпер снял.
Если память не изменяет, там он в диалоге с ГГ упоминает про то, что ему не поздоровится.
Результат на лицо.
Сообщение #320
Привет всем. Kotelnikov-art, Эсминец, неа, Брат Льюис почему-то сам самоустраняется. Побудьте возле него и все увидите.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы прохождения НС
Поиск: