Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
17.08.2017, Четверг, 06:38

Новое на сайте:
Новости:
Файлы:
Статьи:
Топ пользователей:
Обновления сайта:

Страница 12 из 16«1210111213141516»
Модератор форума: romale, Zizon975, Пивкабы_xD 
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Народная Солянка 2016 (Обновленная версия Народной Солянки)
Народная Солянка 2016
Сообщение #221
КАРДАМОН, хз, попробовал значения в этой области-ничего, ниже-тоже самое, одно и то же зависание. На чужих сейвах это может произойти перед большим количество народа, например в долине на базе борова. Может у меня оттого что рядом юрика грабят в начале свалки?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #222
ThefLeft, Юрика у всех грабят. Пишу с телефона , попозже попрошу лог зависа скинуть. Обясню как.
---------
Зайди снова на свалку, при зависе выйди на рабочий стол. CTRL-ALT-DEL. Правая кнопка мыши , нажимаешь создать. Создаешь текстовый документ. Открываешь его , и правой кнопкой - вставить. То , что будет написано скинь сюда , посмотрю.
---------
Ещё вопрос, ты когда алайф менял , грузился сразу на свалке или перед локацией.
---------------------
gesha313, Вообщем одно из двух , либо она ведёт меня к прокурору... :D
либо спрашивай сейв , там где у тебя вылет , лучше перед локой. Либо начинай НИ. Зато легче и быстрее пройдёшь , прям как я
don-t_mention

— Опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят «Долг», когда за «Долгом» гонится сталкер Петров. (с)

Сообщение отредактировал КАРДАМОН - Четверг, 22.06.2017, 16:35

Уважение: 48
Награды: 3
Сообщение #223
КАРДАМОН, блин, ну что же делать? Зизон обязательно тебе поможет, чуть позже...
Кардамон, дело в том, что, если бы ты послушал меня сразу, то избежал бы проблемы с вылетом. :)
[Zizon975]Еще один случай троллизма и получишь бан, как с письмом. Последнее китайское предупреждение. Последующий пост удаляю, как бесполезный.[/Zizon975]
А потому что про детский сад написАл, поэтому и цепляюсь... Какое письмо? Ты бы видел моих прежних троллей... Там на полгода... Хмм... Извини, признаю что задел... Да... Ничего личного.
[Zizon975]Правильно писал... против правды не попрешь... фикс-геймдату кинуть в папку с игрой и согласиться на слияние и замену, это очень сложно? И раз нет ничего личного, то попрошу оставить в покое мою скромную персону.[/Zizon975]
Да Бог с ней, с геймдатой. Пишу в личку теперь.

Сообщение отредактировал Старый - Пятница, 30.06.2017, 22:06

Уважение: 219
Награды: 19
Сообщение #224
ThefLeft, по любому нужен лог вылета и зависа.
Играю с движком Макрона на патче 1.0006 ИМХО самая стабильность. Хотя, сам получил вылет при первом переходе с Кордона на Свалку. Лог:

Вылет явный по шейдерам. Исправил тем, что заменил шейдеры, на шейдеры от Anonim с лучами. Вылет исчез. Правда играю на максимальных настройках, и за треть игры 3-4 вылета было некритичных, после длительных прохождений.

Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 266
Награды: 36
Сообщение #225
dimak, ну у меня вылеты половина без логов.
На ЧАЭС 2 как ходить?
По телепортам или хаотично?
[Zizon975]По телепортам.[/Zizon975]

Чистое Небо
Уважение: 162
Награды: 23
Сообщение #226
Нечитер, на Макроновском движке не должно быть вылетов без логов, больших размеров логов и белых портянок текстов в консоли, если всё пропатчено.

Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 266
Награды: 36
Сообщение #227
dimak, я на стандартном движке, чисто солянка плюс фикс, ну еще сверху MNP MESHES поставил.

Чистое Небо
Сообщение #228
Парни , реально ли довести безбашенного Круглова до Янтаря , или это городская легенда ?

— Опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят «Долг», когда за «Долгом» гонится сталкер Петров. (с)

Сообщение #229
КАРДАМОН, Реально просто не говори с ним, а сначала зачисти локу и потом после разговора с ним тоже следи, там спавн идет

Сообщение отредактировал Нечитер - Пятница, 23.06.2017, 18:29

Чистое Небо
Сообщение #230
Нечитер, Хоть что-то хорошее , а то у меня из-за него репа по собственным смертям повышается.

Сообщение #231
КАРДАМОН, у меня самого уже за сотню на ЧАЭС ушло

Чистое Небо
Сообщение #232
Парни вылет при переходе в Х-16

--------------------------------
Всё , сам разобрался.

Сообщение отредактировал КАРДАМОН - Суббота, 24.06.2017, 18:24

Сообщение #233
я знаю что половина тут прошла НС наполовину, так вот скажите что за рассказ о ручном телепорте появляется после нахождение УРТ, а также что за схрон на свалке под названием Труп???

Сообщение отредактировал Нечитер - Суббота, 24.06.2017, 20:27

Чистое Небо
Сообщение #234
Нечитер, Идёшь к переходу в Забытый лес, Там в старой соли Томаз был. И тщательно осматриваешь труп на дереве где был тайник Кости в старой соли.

MSI LGA1151, i5 4460, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 128
Награды: 18
Сообщение #235
Всем привет. Как теперь найти клад если скилет кладоискателя рассыпался и бочонка с кладом нет .

Уважение: 0
Награды: 0
Сообщение #236
Пропал Филин и вся его группа охотников .До этого они мне не встречались , думал ещё появятся но после захода к Гинекологу и квеста на голову Сидора пошёл на их место базирования ...и нет никто. И перезагружался и с локи выходил но результат один и тот же ,пусто возле камня .
Кто-нибудь сталкивался с этим ??
v 1.006 фиксы от 19.05 и 20.05
Сохранка после разговора с Гинекологом прилагается,
knd

Уважение: 192
Награды: 33
Облучение: 20%
Сообщение #237
maikl999hlopov4, Клад только переигрывать, knd, поброди в округе может у них тригер на монстров сработал

Чистое Небо
Сообщение #238
Нечитер, полдня уже кружу как дурак вокруг этого холма и по локе ,нет никто :v
Предлагаешь всех монстров в округе перебить??
knd

Сообщение #239
maikl999hlopov4, в Пещере при поиске клада не рекомендуется пользоваться гранатами , монеты с кувшина разлетаются так ,что потом их не соберёшь...
knd

Сообщение #240
knd, сходи к Доценту. Пусть даст метку на Филина. А сейв до разговора с Шурой есть?

MSI LGA1151, i5 4460, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Сообщение отредактировал kit56 - Вторник, 27.06.2017, 13:59

Уважение: 128
Награды: 18
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Народная Солянка 2016 (Обновленная версия Народной Солянки)
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Поиск: