Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 09:55


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица
Сообщение #1
Кровавый Эндшпиль или происки таинственного Затворника

Разработчики:
Zizon975, azrael1325, суперконсультации FrostWirm, frankenshtayn, lexa-odin2009, Korpus, dimak, Fagot

Модели Малокровников и Шахматиста - Ааз









Собранная Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста"
Скачать торрент Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста" : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4191005
http://stalker-gamers.ru/forum/149-1122-1

Кровавый Эндшпиль:







Внимание!!! "Семейный Очаг" бонус для ОП-1!!!
Stalker_Neo - иконки новых предметов, текстуры.
Zizon975 - идея, какая-никакая реализация.


Репак Сереги Лиса 2017 (Cumulative_Weapons_Pack_1.1_/_Collector_0.5.5_/_Master_Addon_1.1_/_Chessplayer_2.1) - http://stalkerportaal.ru/load/0-0-0-2518-20
Дышим свободно на локациях, минимум аномалий, читаем Ридми - https://yadi.sk/d/QSRTb4SA3At4Qw
Сообщение #161
RX-3, если не ошибаюсь, такое бывает, если загрузиться с сейва до того, как прошел блокпост под мостом. Начни НИ, пока недалеко ушел.

Уважение: 62
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #162
azrael1325,
шахматист намного сложнее проходить, чем обычную НС?


W8, I.C. i7-4702MQ 2.2GHz with Turbo Boost up to 3.2HGz, NVIDIA GeForse GTX 760M, 8 GB DDR3 Memory

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #163
RX-3, Шахматист просто добавляет новую сюжетную ветку ближе к концу игры. В плане подумать - посложнее, но геймплей мы не меняли, если ты об этом.

Уважение: 62
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #164
Привет бродяги. Что то запутался БД просит принести переписку с Юпитера , а я забыл где переход на него????

Вопрос снят ,туплю малеха!!!!


Хочеш МИРА,готовся к ВОЙНЕ

Сообщение отредактировал roma1970 - Четверг, 01.08.2013, 16:43


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #165
Оксанка, привет, давно не виделись, слушай тут трабл вышел с основной сюжеткой Шахтёра, о такой ошибке я вообще нигде не читал, можеш помоч? в ЛС
[Oksana579]Что за трабла... пиши.. может Азраэль поможет!!![/Oksana579]


Все мы тут не потому что так захотелось нам, а только потому что в обыкновенном мире нам не нашлось места!

Уважение: 5
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #166
у меня вопросец попрёт ли эта сборочка на Windows 7 Ultimate SP1 x86?
[Oksana579]А ты попробуй методом тыка... установи и начни играть!!![/Oksana579]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #167
В общем, оксан, вышло такая херь что у меня сюжетка обычной соли была пройдена на все 100% ибо была скачена, ну я начал шахматиста проходить и всё было отлично и прекрасно, НО бац и у меня какого то херь как то откудато взялась паралельно сюжетка соли , главный кв меченого, это случилось на 6 тайнике шаха(где в лабиринте ты находиш для шахтёра блокнот) ну выхожу значит а у меня в пещере опять монстры как в начале перед сидором, квест у шаха про блокнот - нет диалога но есть диалог на квест выхода из пещеры вдеревню новичков, ну как в начале в общем, и так далее, кароче хз что мне делать вот и пишу в надежде что кто нибудь знает как этакий бред решить
[IMAGINE]Надеюсь, в будущем будем выражаться более сдержанно?[/IMAGINE]


Все мы тут не потому что так захотелось нам, а только потому что в обыкновенном мире нам не нашлось места!

Уважение: 5
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #168
Sainty, ну, во-первых, постарайся, пожалуйста, выражаться повежливей. А во-вторых - откатись на пару сейвов назад и переиграй. Не поможет - скачай сейв из шапки и играй с него.
Сообщение отредактировал azrael1325 - Понедельник, 05.08.2013, 16:30


Уважение: 62
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #169
azrael1325, да прости за выражение просто обидно, я откатывал ничего не помогало, скачал сейвы у друга с 4 тайника буду пробовать переигрывать

Добавлено (05.08.2013, 16:40)
---------------------------------------------
Да буду выражать мысли более сдержано, ещё раз простите



Все мы тут не потому что так захотелось нам, а только потому что в обыкновенном мире нам не нашлось места!

Уважение: 5
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #170
И Вам здравствовать.
Прошу помочь, вот в каком вопросе.
Я прошёл «Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица» на Народной Солянке (НС), без критических вылетов, но вот столкнулся с проблемой при сдаче квеста с «Болотным Доктором» ((именно в МЕРТВОМ ГОРОДЕ)) «Собрать медикаменты для Доктора». Просветите меня, пожалуйста квест «Собрать медикаменты для доктора», можно завершить если БД (Болотный Доктор) в Мёртвом Городе уже обосновался.
P.S.
БОЛЬШОЕ человеческое спасибо Вам:
oksana579, azrael1325, Zizon, суперконсультации и логика НПС frankenshtayn, Fagot.
1) За возможность взглянуть на Аномальную Зону сверху.
2) За проделанную работу (весь азарт мода понял только после 3-го тайника и до последнего, вот уж закрутили сюжет, так завернули).
3) За настойчивость (Гид нужен только в начале – дальше 90% нет, хотя как люди говорят «Сколько человек – столько мнений», виды на Зону у всех разные!).
4) За то что ВЫ сделали, за это я выражаю ВАМ глубокое УВАЖЕНИЕ.
P.S.S.
Спасибо за вашу отзывчивость, терпение моих иногда некорректных претензий.


7777777

Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #171
komissar, всегда пожалуйста)
По поводу БД - ты на ОП играешь или на гибриде? Для гибрида изначально нельзя было сдать в МГ, но это мы исправили вскоре после релиза. Адаптация под ОП делалась уже с учетом этой правки, так что квест должен сдаваться.
[Oksana579]Женя, человек про Аптечки спрашивает, а не про Доки!!![/Oksana579]
А, блин.. привык, что с Доктором один косяк, вот и не прочитал внимательно) Прошу прощения.
Нельзя. Нужно прописать ему в профиль (dcity2_dok2_bolot2_vid - вроде бы этот) диалог doktor_biznes1_done.

Сообщение отредактировал azrael1325 - Суббота, 10.08.2013, 03:10


Уважение: 62
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #172
Здравствуйте! Дошёл до квеста шахматиста где надо прописать на продажу бармену артефакт камень удачи. Как он называется?
[Oksana579]А в шапке есть спойлер с подробной информацией по альтернативному получению предметов![/Oksana579]


Windows 7 Максимальная, Intel® Core™ i3-3110M CPU @ 2.40GHz, 64-разрядная система.

Уважение: 1
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #173
ПрОсТо_СтАлКеР, )тебе обьяснить как прописать в ЛС? могу подробно если надо


Все мы тут не потому что так захотелось нам, а только потому что в обыкновенном мире нам не нашлось места!

Уважение: 5
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #174
ПрОсТо_СтАлКеР
"Камень удачи"- af_kamen_udachy


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #175
кто -нибудь скажите , квест после послания шахматиста, "убить пяток отморозков за ангаром и покатать на карусели(!)" это типа так и делать или наводка на тайник в припятми у карусилей?


Все мы тут не потому что так захотелось нам, а только потому что в обыкновенном мире нам не нашлось места!

Уважение: 5
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #176
Спасибо за помощь. Я прописал на продажу артефакт,но он стоит миллион с чем-то , у меня таких денег нет=( Как можно снизить цену?


Windows 7 Максимальная, Intel® Core™ i3-3110M CPU @ 2.40GHz, 64-разрядная система.

Уважение: 1
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #177
Sainty, Привет. Убивать никого не надо, карусель наводка на тайник. Удачи.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #178
zoozooz, карусель ГДЕ? и что? Мне в припять идти или за ангаром искать аномалию!?и в ней тайник?


Добавлено (13.08.2013, 19:59)
---------------------------------------------
ПрОсТо_СтАлКеР, там же в том файле где ты прописывал смотри, хабар что бармен продаёт, там есть цена 0,50 или 1,50 разные значения, вот там поставь меньше просто, я ставил например 0,01 и арт стоил 100 деревянных) Удачи прописать

Добавлено (13.08.2013, 22:51)
---------------------------------------------
ПрОсТо_СтАлКеР, да не зачто)) удачной охоты , сталкер), если что обращайся я может и помогу)

Добавлено (15.08.2013, 11:59)
---------------------------------------------
а чего так тихо то стало на форуме ?!



Все мы тут не потому что так захотелось нам, а только потому что в обыкновенном мире нам не нашлось места!

Уважение: 5
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #179
Из советов из "шапки", не совсем понял начало и порядок прохождения "Шахматиста".
Я начал игру с нуля

Ветку "шахматиста можно проходить сразу (параллельно с соляночными квестами) или как?

Уважение: 15
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #180
brodyaga Можно . Но лучше пройти по максимому квесты Солянки и ОП. Будет легче в прохождении Шахматиста .
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиск: