Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 14:28


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица
Сообщение #1
Кровавый Эндшпиль или происки таинственного Затворника

Разработчики:
Zizon975, azrael1325, суперконсультации FrostWirm, frankenshtayn, lexa-odin2009, Korpus, dimak, Fagot

Модели Малокровников и Шахматиста - Ааз









Собранная Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста"
Скачать торрент Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста" : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4191005
http://stalker-gamers.ru/forum/149-1122-1

Кровавый Эндшпиль:







Внимание!!! "Семейный Очаг" бонус для ОП-1!!!
Stalker_Neo - иконки новых предметов, текстуры.
Zizon975 - идея, какая-никакая реализация.


Репак Сереги Лиса 2017 (Cumulative_Weapons_Pack_1.1_/_Collector_0.5.5_/_Master_Addon_1.1_/_Chessplayer_2.1) - http://stalkerportaal.ru/load/0-0-0-2518-20
Дышим свободно на локациях, минимум аномалий, читаем Ридми - https://yadi.sk/d/QSRTb4SA3At4Qw
Сообщение #2161
Цитата
Адаптированный можно скачать по этой ссылке: https://yadi.sk/d/sJVnjOautKyYj

Скачал. Всё было прекрасно, пока не дошёл до Братства Малокровников, конкретно: переговорив с первым встреченным на Баре белым братом сюжет направляет к Иванцову, диалог начинается с банального шантажа и заканчивается вот таким вылетом:

Что с этим делать?
Игровой набор - Сталкер ТЧ лицензия 1.006, ООП-2 + патч 2.9 фикс 2, более ничего и всё пройдено без хвостов.

Сообщение отредактировал Gamerus - Понедельник, 26.12.2016, 21:51


Уважение: 54
Награды: 9
Облучение: 20%
Сообщение #2162
Gamerus, уже обсуждали даный вилет.. пост 2111 страничка 106.

Играй на патче 1.004, меньше траблов))


Windows 10 CPU: Intel(R) Xeon(R) CPU E5-2630L v3 @ 1.80GHz GenuineIntel, F6/M63/S2
16 GB NVIDIA GeForce GTX 1070
OP 2.2 Engine ver 2.2a x64 08.02.2022

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #2163
kupergtr, есть одна трабла, ОП-2 не идёт на четвёртом патче.
Вообще автор Эндшпиля не адаптировал аддон к ОП-2. Адаптация в шапке темы из народного творчества ОП-2, автора не помню. Все вопросы касаемо ОП-2 задавайте автору этой адаптации, потому что никто тут разбирать чего он там криво адаптировал не будет.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.

Сообщение отредактировал Keeper - Вторник, 27.12.2016, 10:59

добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #2164
Keeper, я дико извиняюсь, но вопрос--- зачем выкладивать адаптацию неизвестного. Нет поддержки- нет адаптации
Мне то она побоку. С моей сборкой полет нормальный)
А человек то мучается уже не один месяц


Windows 10 CPU: Intel(R) Xeon(R) CPU E5-2630L v3 @ 1.80GHz GenuineIntel, F6/M63/S2
16 GB NVIDIA GeForce GTX 1070
OP 2.2 Engine ver 2.2a x64 08.02.2022

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #2165
Цитата kupergtr ()
но вопрос--- зачем выкладивать адаптацию неизвестного.
Так мне это неизвестно. Может автор адаптации убедил Сергея, что багов нет. А на деле сам видишь как оно.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #2166
Тут один ответ --бубен в руки гугл в помощь))


Windows 10 CPU: Intel(R) Xeon(R) CPU E5-2630L v3 @ 1.80GHz GenuineIntel, F6/M63/S2
16 GB NVIDIA GeForce GTX 1070
OP 2.2 Engine ver 2.2a x64 08.02.2022

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #2167
В таком случае я из шапки ссылку удаляю.
У кого установлен ОП-1, скоро понадобится помощь в тестировании бонуса к Шахматисту "Очаг Семьи". Попрошу всех неравнодушных быть наготове. И на этом будет поставлена точка уже точно. Кому надо, тот поймет мое послание в этой допе! Ждем.

Уважение: 152
Награды: 24
Облучение: 0%
Сообщение #2168
Zizon975, а с моим набором можно будет поиграть? Без НИ.
[Zizon975]С твоим набором нужно будет из шапки установить КЭ, потом сверху "Очаг Семьи" и получится сборка:
Народная солянкаа/ Cumulative Weapons Pack 1.1/ Collector 0.5.5/ Master Addon 1.1/ Chessplaer 2.1
НИ, как всегда не понадобится. И есть сохранка в шапке.[/Zizon975]

КЭ у меня накатан поверх шахматиста))


Windows 10 CPU: Intel(R) Xeon(R) CPU E5-2630L v3 @ 1.80GHz GenuineIntel, F6/M63/S2
16 GB NVIDIA GeForce GTX 1070
OP 2.2 Engine ver 2.2a x64 08.02.2022

Сообщение отредактировал kupergtr - Среда, 28.12.2016, 14:26


Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #2169
Цитата Zizon975 ()
Попрошу всех неравнодушных быть наготове.
Всегда готов!

Цитата Zizon975 ()
И на этом будет поставлена точка уже точно.
Что-то очень сомневаюсь ;)


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #2170
Цитата
уже обсуждали даный вилет..
Вот именно, с тех пор ни шагу далее. Ни гугление, ни танцы на бубне, ни приватное в личке общение с десятком здешних завсегдатаев толку не дало. С игрой всё нормально, летает, иди куда хошь и делай что заблагорассудится, но только до диалога с Иванцовым. Ясен пень, с кликом на финале его активируется некий поршень и приводит к описанному вылету. Пространные здесь разноглагольствования по поводу адаптации, патчей и прочее далеко не суть помощь.... Мне хотя бы объяснение создавшегося конфликта надо, конретно - причина, там далее топать можно.
Блин, как трудно понять, что действенная помощь и рассуждалки с умняком на лице совершенно разные вещи!!!В конечном счёте мне именно помощь нужна, а не скрытые напоминания - мол, сам дурак.
Ладно, сейчас ещё сохранку выложу, дай Бог найдётся добрый человек да найдёт время для разбора этой досады.

Конкретно ССЫЛКА на сохранение.

Да, несколько раз пытался связаться с автором именно этой адаптации. В ответ - ни слова. Умер, что ли?
И совершенно не поддерживаю такой скорый вывод - удалить ссылку. Чем плоха такая добавке к игре? Знаю людей, что без проблем прошли эту адаптацию. Это не выход - в оправдание невозможности собственных действий ввести такое быстрое решение проблемы. Ага, удалить... не пущать... запретить... репрессировать...

Ура! Лёд тронулся! Уже дважды скачан файл сохранки! Ну спасибо, низкий поклон тем, кто хочет мне помочь и может что-то делает в этом направлении. Ещё раз - спасибо, ребята!
[Zizon975]Дерусь, потому что дерусь... удалил, потому что это не тема ОП-2.[/Zizon975]
Ну и зря. Ведь сказал - встречал людей, что именно эту адаптацию под ОП-2 прошли без особых заковык. А с желанием подраться лучше завести себе Warcraft.... :)

Сообщение отредактировал Gamerus - Суббота, 07.01.2017, 18:26


Уважение: 54
Награды: 9
Облучение: 20%
Сообщение #2171
Привет, друзья!
Gamerus, что за кипеш? Читай ЛС. Я всё там тебе написал, что нужно делать...
Проблема пустяковая, надо просто выполнить мои условия в ЛС...

На пост ниже:
kupergtr, никто, ничего нигде не прописывал... С адаптацией тоже всё в порядке... Ненужно гадать. Всё уже до вас разгадано...
:)
Всем удачного хабара...


Ищут его, но не могут найти. Парня какого-та лет 30-ти. Среднего роста, плечистый и крепкий, ходит он в Зону в серой броньке и кепке. Тату лишь заметно на руке у него, больше не знают о нём ничего.

Сообщение отредактировал Эсминец - Среда, 28.12.2016, 14:41


Уважение: 147
Награды: 27
Облучение: 0%
Сообщение #2172
Эсминец, никакого кипеша, или же там дебоша, погрома и прочего, просто вопрос и некоторое мнение. Вообще правильно поднимаешь посещаемость столь малоизвестного места, как ***************** захочешь - не нагуглишь. Возможно - если время найдётся на мои задумки, пренепременно воспользуюсь, сэр, твоими предложениями, довольно интересно преподносишь.

Уважение: 54
Награды: 9
Облучение: 20%
Сообщение #2173
М-да.... плохие мои дела, явно плохие. Четверо сочувствующих попытались решить мою проблему, и без результата. Очень плохо...

Уважение: 54
Награды: 9
Облучение: 20%
Сообщение #2174
Gamerus, откатись до рабочих сейвов, либо НИ. Ибо никто тут гадать, что ты наковырял не будет.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #2175
Keeper, знаешь - у меня было предостаточно времени для экспериментов, откат опробован вплоть до момента сдачи диктофонов Сидору, т.е. - перед сюжетом КЭ. Результат приведённый выше вылет, именно в описанный момент. Не помогла полная переустановка. Да, и без ковыряния какого-то, не балуюсь...
Если никто из упомянутых мною добрых людей, что пытались мне помочь не отписались - значит проблема серьёзна.
А НИ как панацея... да, ты вероятно - прав. А чё - 2-3 вечера игры и ОП-2 пройден, где наша не пропадала!!

Уважение: 54
Награды: 9
Облучение: 20%
Сообщение #2176
Отдельная благодарность Keeper за тестирование и отслеживание.
Всеобъемлющая и огромная благодарность Stalker_Neo за проделанную работу. Если бы не он, то "Очага Семьи" бы не было!
Рассказ во фриплее показал себя играбельным, но недолго играющим. Как он себя покажет с начала игры пока неизвестно.
Посвящается, безвременно ушедшим, друзьям и соратникам.
https://yadi.sk/d/b4DygQCP39gjQ7 - Ссылка на рассказ.
Любите и лелейте своих родных и близких! Берегите свой Очаг Семьи! Цените то, что у вас есть здесь и сейчас! Спасибо за внимание!

Уважение: 152
Награды: 24
Облучение: 0%
Сообщение #2177
Доброго времени... вопрос к тем кто играет Очаг Семьи - где записка сыча? Уже всю лабу на пузе, а толку 0.
[Zizon975]1. При чем записка Сыча к Очагу?
2. Рюкзак в углу на полу в зале с выключателем антенн.[/Zizon975]
Так значит Сыч к Очагу не относится... хорошо))) а где его рюкзак то я знаю, просто он пустой.
Можно как то угомонить Фроста? уже заколебал со своей войной на Складах.
[Zizon975]Фрост не бессмертный, но с большим иммунитетом. Пробуй с огнемета убить или продай взрывчатку и детонатором... тоже интересная задача... но я так и не понял, зачем тебе записка Сыча?[/Zizon975]

на болотах убили Сыча и появилась задача найти тайник Сыча. прихожу в х10, а там пусто. ет наверно ехо солянки(
интересная задача)))) буду на складах испытаем)) спасибо
тут другая проблема, даже 2. 1.нет телевизора в дк
2. У Оружейника нет охотничего ножа (семейные реликвии)
[Zizon975]1. Телевизор есть.
2. Нож есть.. но не у охотника.[/Zizon975]

ахх хитрецы.. еще и мину поставили, спасибо-спасибо)))
ну зачем?....зачем тут политика?((


Windows 10 CPU: Intel(R) Xeon(R) CPU E5-2630L v3 @ 1.80GHz GenuineIntel, F6/M63/S2
16 GB NVIDIA GeForce GTX 1070
OP 2.2 Engine ver 2.2a x64 08.02.2022

Сообщение отредактировал kupergtr - Среда, 25.01.2017, 22:27


Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #2178
alen-fantom, уже разобрался с этим вылетом и почти до финала дошёл. Спасибо огромное доброму человеку, без его помощи там и был бы. Всё дело, как я понял - в группе наёмников, что спавнятся с окончанием диалога.

Уважение: 54
Награды: 9
Облучение: 20%
Сообщение #2179
Добрый день! Генераторы или неуловимый Звездочет
"Начинается сюжетная линия после последнего общения с Пилигримом в Старой деревне.
1. Идет обмен СМС с Клыком, узнаем, что ГГ нужно на ЧАЭС1."
Так написано в ГИДе. Вопрос. Прихожу на ЧАЭС, а там постоянный выброс и ГГ погибает. Это так задумано, или я что то пропустил, как с этим бороться подскажите. Спасибо.


[url=https://nick-name.ru/nickname/id742436/][img]https://nick-name.ru/forum/RKN.gif[/img][/url]

Сообщение отредактировал RKN - Четверг, 19.01.2017, 15:09

RKN

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2180
RKN, кпк Стрелка Доктору принеси.
[Zizon975]Соблюдай правила правописания.[/Zizon975]


Windows 10 CPU: Intel(R) Xeon(R) CPU E5-2630L v3 @ 1.80GHz GenuineIntel, F6/M63/S2
16 GB NVIDIA GeForce GTX 1070
OP 2.2 Engine ver 2.2a x64 08.02.2022

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 20%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиск: