Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
24.04.2024, Среда, 12:06


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » OGSE » Золотой Шар или приключения Жекана (Новый сюжет, квесты)
Золотой Шар или приключения Жекана
Сообщение #21
Саня, а зачем? В папке спавн пусто ...

Уважение: 70
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #22
Всем привет. Такой затык вышел, сделал все в общине выхожу и оказываюсь неизвестно где, демо рекордом глянул на заправке почему то в домике, по состоянию похоже что лежит на полу и ничего не помогает, пнв работает только, фонарик нет, оружие не достать и не встать никак, пда и сумка работают, играю с последним фиксом от 11 числа.
Ещё Анжела все нервы вымотала шаг и замирает, сейвов сто сделал пока ее довел в вагончик.

Уважение: 10
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #23
ymka, с последним фиксом нужна новая игра (с). А С анжелой тоже так было...еле довела до вагончика)))))


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #24
Талька, НИ начинал, с выходом разобрался, раза с нЦатого вышел таки нормально выкидывая вещи в лабе из сумки, на какой то вещи сработало и вышел. Думаю это был нож который у меня появился из ниоткуда W 2000 который и был с полосками оружия и ценой в зо р. и не использовать его было и еще один броник превратился в набор иконок из артов-часы и еще каких то без описания, а еще налобный фонарик откуда то взялся без описания и не кликабельный. А после бара я так понял сюжета нет, эх жаль то как, играл прям как книгу читал хорошую,на работу не пошел все играл и играл)
После Анжелы Круглова теплыми словами вспоминал и да же Толика из ТТ 2)))

Уважение: 10
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #25
ymka, :D на работу не пошел)))) да там после бара окончание, жаль ну очень мне тоже нравится )


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #26
Всем привет. Принимайте в команду. Проблемы с Волком. Волка освободил. Боевики зашли во внутрь. Нужно посмотреть что они делают. Главный ломится в закрытую дверь. При приблежение они начинают стрелять. И конец. Что делать?


Мудрость приходит с годами

Уважение: 130
Награды: 14
Облучение: 20%
Сообщение #27
graf58, таких тупежей там полно. Я так делала, сохранялась и перезагружалась-обычно помогает. Или откатись чуть чуть назад, перепройди и дождись когда зайдут все в домик)

Добавлено (13.04.2015, 20:56)
---------------------------------------------
кстати Кордон и Свалку знаю наизусть)))) спрашивайте)



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #28
graf58,
Все не так, открываем дверь и отходим, ждем когда этот деятель жека(читай Волк) выйдет и встанет у стены, говорим, ломимся в куст напротив, у паребрика, сидим ждем негодяев, сначала пищит о сработавшем что зашхерились, потом о томчто иди и смотри, забегаем в дверь и они телепортятся, подбираем акком и всё,) КВ засчитан.

Чуть не в тему шарика, посодействовать может кто чтоб мне на амк вечный бан сняли, стоило в сторону оп2 разрабов не так сказать, хотя там хейтеры живут - поживают, я же за одну фразу влип , не справедливо как то,

Сообщение отредактировал ymka - Понедельник, 13.04.2015, 22:45


Уважение: 10
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #29
Разобрался со своей проблемой. Аддон требует вежливости. Нахрапом здесь не прокатывает. Приветствую это. Игра интелигентная.


Мудрость приходит с годами

Уважение: 130
Награды: 14
Облучение: 20%
Сообщение #30
ymka, разбанили.
Сообщение отредактировал vyatkin - Вторник, 14.04.2015, 07:09


Уважение: 70
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #31
ymka,
Цитата ymka ()
Все не так, открываем дверь и отходим, ждем когда этот деятель жека(читай Волк) выйдет и встанет у стены, говорим, ломимся в куст напротив, у паребрика, сидим ждем негодяев, сначала пищит о сработавшем что зашхерились, потом о томчто иди и смотри, забегаем в дверь и они телепортятся, подбираем акком и всё,) КВ засчитан.
иногда бывает все делаешь как надо, задания обновились, а НПС тупит...вчера на свалке Андрей стоит себе в кустах и к вагончику не идет))) перезагрузилась у него в голове прояснилось)))


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #32
Бывает еще что задания не обновляются, было так у моста когда убийц ждал, приход на точку обновился а дальше пришли злодеи и ступор, они ходили туда сюда а задание не обновлялось, то же раза с 15 примерно сработало только и один сдох благополучно под мостом. Можно кстати схитрить и не идти в открывшийся проход а провалить задание и идти к барыге, будет интереснее и выгоднее)
Сообщение отредактировал ymka - Вторник, 14.04.2015, 15:52


Уважение: 10
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #33
ymka, что-бы задание под мостом обновилось, надо "злыдней" спровацировать.

Уважение: 70
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #34
Можете меня поздравить. Прошёл железку,решил проблемы на переходе на свалку, и всё без вылетов и тормозов. :)


Мудрость приходит с годами

Уважение: 130
Награды: 14
Облучение: 20%
Сообщение #35
graf58, волшебно))) я тоже второй раз прошла без лагов и вылетов, теперь на свалке (вы) летаю как НЛО


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #36
Талька, Чичас посмотрим.


Мудрость приходит с годами

Уважение: 130
Награды: 14
Облучение: 20%
Сообщение #37
Поговорил с Василием. Был один безлоговый вылет. Сопрвождающих около перехода. Может живые останутся.


Мудрость приходит с годами

Уважение: 130
Награды: 14
Облучение: 20%
Сообщение #38
Не понял как хамелеон работает, сохраняюсь он зеленый, загружаюсь тут же он уже оранжевый, загружаюсь снова он желтый становится, странно работает. Скорее бы уже этот шикарный мод доделали)

Уважение: 10
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #39
ymka, мне кажется он не работает вообще)
graf58, в смысле может? вы должны хотя бы с Андреем дойти я так понимаю...хотя не факт, у меня Андрей как стоял у стройки так и стоит, а я уже все квесты на свалке сделала


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #40
Маёр сам пришёл. У Василия сидит. Два безлоговых подряд поймал.


Мудрость приходит с годами

Уважение: 130
Награды: 14
Облучение: 20%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » OGSE » Золотой Шар или приключения Жекана (Новый сюжет, квесты)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: